Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели ТГК «Измайлово»
Номера гостиничного комплекса «Дельта»

 

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»


Предлагаем к Вашим услугам 2000 комфортабельных номеров различной категории: от уютного стандарта до элегантных люксов. Размещение детей до 7 лет в номере с родителями – бесплатно, детям до 3 лет предоставляется бесплатная детская кроватка. Для детей до 14 лет стоимость дополнительной кровати составляет 1000 рублей. Служба Room Service работает круглосуточно.

Номер: Стандарт двухместный с двумя кроватями
Описание: Уютный однокомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Стандарт двухместный с широкой кроватью
Описание: Уютный однокомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, широкая кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Бизнес класс премиум двухместный с двумя кроватями
Описание: Комфортабельный реновированный однокомнатный номер с современным дизайном, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Бизнес класс премиум двухместный с широкой кроватью
Описание: Комфортабельный реновированный однокомнатный номер с современным дизайном, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, широкая кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Номер для гостей с ограниченными физическими возможностями
Описание: Для гостей с ограниченными физическими возможностями созданы специальные условия: расширенные дверные проемы, специально оборудованная ванная комната.

Комфортабельный реновированный однокомнатный номер с современным дизайном, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом.

Номер: Первый класс двухместный с двумя кроватями
Описание: Элегантный однокомнатный номер, сочетающий современный стиль и комфорт, состоит из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Первый класс двухместный с широкой кроватью
Описание: Элегантный однокомнатный номер, сочетающий современный стиль и комфорт, состоит из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, широкая кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Люкс Бизнес
Описание: Просторный двухкомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей, ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной с мягкой мебелью и спальни с одной широкой (160*200см) кроватью. Изысканный классический дизайн дополняется удобной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайником и кофемашиной, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Люкс Европейский
Описание: Элегантный двухкомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей, ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной и спальни с 1 широкой (180*200см) кроватью. Индивидуальный дизайн дополняется удобной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайником и кофемашиной, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Люкс Московский
Описание: Элегантный двухкомнатный номер с индивидуальным дизайном, состоящий из небольшой прихожей, ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной и спальни с 1 широкой (180*200см) кроватью. Уют и изысканность номера дополняются удобной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайником и кофемашиной, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. 

Номер: Делюкс
Описание: Роскошный двухкомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей, просторной ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной с мягкой мебелью и спальни с одной широкой (160*200см) кроватью. Изысканный дизайн дополняется удобной качественной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайником и кофемашиной, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. Идеально подойдет для размещения новобрачных, свадебное украшение номера возможно по предварительному запросу.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номера гостиничного комплекса «Дельта»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номера гостиничного комплекса «Дельта»:


Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово» Москва 2024  - ТГК «Измайлово»

Адрес
местонахождения



г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д, , офис 3, Гамма 4

Тел.:8 (495) 737-71-45; 8 (903) 752-29-15 - служба бронирования
8 (903) 534-67-54; 8 (495) 737-71-45 - факс
Забронировать номер

E-mail: anashkinaS@mail.ru


    Номера гостиничного комплекса «Гамма»

    Предлагаем к Вашим услугам 2000 комфортабельных номеров различной категории: от уютного стандарта до элегантных люксов.
    Размещение детей до 7 лет в номере с родителями – бесплатно, детям до 3 лет предоставляется бесплатная детская кроватка. Для детей до 14 лет стоимость дополнительной кровати составляет 1000 рублей. Служба Room Service работает круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    Рестораны комплексов «Дельта» и «Гамма»

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») располагают широкими возможностями для проведения различных мероприятий: от небольших деловых ужинов до корпоративных банкетов и свадебных мероприятий.
     
    - узнать подробнее -



    Услуги комплексов «Гамма» и «Дельта»

    В нашем отеле на 1-м этаже гостиницы «Гамма» вы можете посетить хороший спа-комплекс «Галатея», где специалисты предложат широкий спектр услуг и докажут вам, что ваша красота неповторима и уникальна, вы снимете стресс и обретете умиротворение. Вы можете прийти на сеанс массажа, воспользоваться уходом за лицом, солярием, маникюрными и педикюрными услугами и многим другим.
     
    - узнать подробнее -



    Конференц - залы комплексов «Гамма» и «Дельта»

    К услугам гостей:

    - 19 кондиционированных многофункциональных конференц-залов вместимостью от 12 до 500 человек с современным оборудованием;
    - Open-air площадка «Форум»;
    - Wi-Fi и выделенная линия интернет;
    - Зона для кофе-брейков и welcome-зона.
     
    - узнать подробнее -



    Гостиничные комплексы «Дельта» и «Гамма»

    Гостиница «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – это единственный в России мегакомплекс, состоящий из отелей категории 3 и 4 звезды, расположен в окружении знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским Кремлем. Станция метро «Партизанская» находится в 5 минутах ходьбы, отсюда за 10 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.
     
    - узнать подробнее -



    Развлечения

    Гостей нашей гостиницы ждут: Русская баня; Турецкая баня; Японская баня; Египетская сауна; Сауна в стиле Модерн; Бассейн - Массаж; Гольф-кафе, фитнес - клуб, боулинг, бильярд, рестораны, сауна.
     
    - узнать подробнее -



Гамма, Дельта