Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Парус»

отдых на море недорого

отдых черное море - частный сектор

отдых на Черном море недорого

отдых на теплом море

черное море - отдых цены

 

Темрюк 2024 отдых на море летом в России - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых у моря недорого - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых с детьми летом море - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых летом на море - Лучшие гостевые дома

Темрюк 2024 отдых с ребенком на берегу моря - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых на Черном море сектор - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 баку отдых на море - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых на море на карте - Лучшие гостевые дома


Гостевой дом "ПАРУС" расположен в центре поселка Кучугуры, на берегу моря. Спуск к морю пологий, есть возможность подъезда колясочников. 

В пяти минутах ходьбы находится рынок. Рядом с гостевым домом парк аттракционов "Емеля" (автодром, картинг, колесо обозрения, карусели, детские площадки, качели и т.п.), кафе «Восток», «Прибой», где можно вечером потанцевать под живую музыку. На песчаном пляже, прилегающем к территории гостевого дома «Парус», ежедневно проводится уборка, имеются урны и контейнер для мусора. Там же к вашим услугам водные аттракционы: катамаран, «банан», водный мотоцикл, парашют.

Предлагаем комфортабельные номера: однокомнатные 2-3-4-местные и двухкомнатные. Все номера с удобствами (душ, унитаз, умывальник), в каждом номере сплит-система, ЖК-телевизор, холодильник, мебель, постельное белье, необходимая посуда.

Электроснабжение, горячая и холодная вода круглосуточно, имеется автономная электростанция и резервная скважина. На территории гостевого дома имеется кухня самостоятельного приготовления с газовыми плитами; термопот с кипятком, электрочайники, СВЧ-печь, кресла-столы для кормления маленьких деток, детские кроватки, шезлонги, Wi-Fi. Имеется стационарный мангал.

Для детей есть спортивная игровая площадка (домик,турники, брусья,батут, качели), настольные игры (нарды, шашки, хоккей).

На прилегающей территории, под камерами видео наблюдения освещенная бесплатная автостоянка.

К сожалению, у нас нет возможности принимать гостей с животными.

Объект имеет классификацию. 

Заселение гостей – после 14:00. Расчетный час – 12:00.

Для бронирования номеров вы можете позвонить по указанным номерам телефона или отправить письмо на адрес электронной почты, затем после уточнения сроков и категории номера сделать частичную предоплату.

Сумма оплаты брони учитывается при окончательном расчете за последние дни проживания и не возвращается при досрочном отъезде.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Парус»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Парус»:


Темрюк 2024 места для отдыха на море - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых на море санатории пансионаты - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 дома отдыха у моря - цены - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых у моря частный - Лучшие гостевые дома

Темрюк 2024 отдых на море России цены - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 недорогой отдых на море летом - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых цены и возле моря - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 России отдых на берегу моря - Лучшие гостевые дома

Темрюк 2024 отдых с детьми на море - лето - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых у моря частный сектор - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых лето море цены - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 самый дешевый отдых на море - Лучшие гостевые дома

Темрюк 2024 отдых на море - гостевые дома - цены - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 море жилье отдых - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых на берегу Черного моря - Лучшие гостевые дома Темрюк 2024 отдых на Черном море - частный сектор - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



поселок Кучугуры, ул.Коммунистическая,48

Тел.:+7 918 491-30-75; +7 918 697-06-20
Ольга и Виктор
Забронировать номер

E-mail: sudarikovakuch@mail.ru


    Номер стандарт 2-х местный (+1) на 1-м этаже

    Комната 18 кв м, вт.ч. санузел 3 кв м. Двухспальная кровать 160*190 см, ортопедический матрас с блоком независимых пружин, шкаф плательный двухстворчатый, цифровое телевидение, холодильник с морозильной камерой, прикроватные тумбочки, журнальный столик. Отопление. Сплитсистема.

    Санузел: душ, умывальник, унитаз. Горячая и холодная вода круглосуточно.

    Перед входом небольшая затененная диким виноградом веранда со столом и стульями, сушилка для белья.Необходимый набор посуды для самоприготовления пищи. В случае необходимости имеется односпальная кровать 80*190 см.

    Wi-Fi на территории бесплатно.
     
    - узнать подробнее -



    Номер стандарт 4-х местный на 1-м этаже

    Комната площадью 18 кв м с полным санузлом (душ, унитаз, умывальник). Горячая и холодная вода круглосуточно. 

    Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом размером 160*190 см и двухъярусная деревянная кровать 80*190 см. 

    Сплит система, цифровое телевидение, холодильник с морозильной камерой,плательный шкаф, тумбочки, журнальный столик. Оборудована пожарная сигнализация. 

    Перед входом в комнату на увитой диким виноградом веранде стол и стулья. Wi-Fi на территории.
     
    - узнать подробнее -



    Номер стандарт 4-х местный, на 2-м этаже

    Комната площадью 18 кв м с полным санузлом (душ, унитаз, умывальник. Горячая и холодная вода круглосуточно).

    Кровати: двухспальная с ортопедическим матрасом размером 160*190 см и двухярусная деревянная 80*190 см.

    Холодильник с морозильной камерой, цифровое телевидение, шкаф плательный, тумбочки, стол журнальный, стулья. Необходимый набор посуды. Сплит система, пожарная сигнализация, Wi-Fi на территории. Вид на море с общего балкона.
     
    - узнать подробнее -



    Номер стандарт семейный 2-х комнатный, до 7 человек

    Первый этаж. Комнаты каждая площадью 20 кв м,изолированные, обе закрываются на ключ. Санузел оборудован ванной; умывальник с горячей и холодной водой круглосуточно, унитаз. В одной комнате сплит система, во второй кондиционер-оконник.В первой комнате кухня с газовой плитой, набор необходимой посуды.

    В обеих комнатах цифровое телевидение, холодильник, шкаф плательный, журнальный столик, спальные места по количеству проживающих (не более  7 человек ).

    Перед входом на веранде, затененной диким виноградом, столы и стулья, сушилки для белья. Wi-Fi в комнатах и на территории.
     
    - узнать подробнее -



    Номер 1 категории 2-х местный (+1) с видом на парк

    Второй этаж. Комната 18 кв м, включая санузел ( душ, умывальник, унитаз) с индивидуальным и общим балконом.

    Индивидуальный балкон расположен в сторону соседнего гостевого дома с красивым ландшафтом, затенен диким виноградом. На балконе большой обеденный стол, стулья, сушилка. Очень уютно и приятно проводить время за чашкой чая.

    В комнате двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, при необходимости можно поставить односпальную кровать дополнительно. Плательный шкаф, цифровое телевидение, холодильник, стол журнальный, тумбочки, сплит система.Wi-Fi в номере. С общего балкона и из окна видно море.
     
    - узнать подробнее -



    Номер 1 категории 2-х местный с видом на море

    Площадь комнаты 18 кв м, в т.ч. санузел 3 кв м. Горячая и холодная вода круглосуточно. Из комнаты выход на балкон, площадью 7 кв м.

    На балконе большой стол и стулья, прекрасный вид на море, всегда освежающий морской бриз, слышен шум прибоя и крики чаек.

    Комната уютная, красивая плитка на полу и в ванной комнате, шкаф, большое зеркало на стене, сейф, фен, электрочайник, набор посуды. Телевизор, холодильник, сплит система, интернет.
     
    - узнать подробнее -



Парус Кучугуры