Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
Однокомнатный "Комфорт" без балкона

 

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные


Две односпальные кровати, журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный в номере.

Стоимость дополнительно места  400 рублей (до 14 лет). Дети до 3 лет бесплатно, без предоставления места.

В стоимость номера включено: уборка номеров, смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня, охрана, интернет Wi-Fi, парковка. Все номера оснащены сейфами. Проживание с животными не предусмотрено.

Расчетный час  12:00. В летний период заезд в 13:00.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Однокомнатный "Комфорт" без балкона
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Однокомнатный "Комфорт" без балкона:


Адрес
местонахождения





Тел.:8 (86132) 6-92-92; 8 (905) 474-31-35; 8(928) 841-92-92


Забронировать номер

E-mail: sloboda-dom@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиница "Слобода"

    Гостиница «Слобода» находится в городе Ейск на берегу Ейского лимана. В 2012 году мы впервые открыли свои двери для посетителей. Дизайн интерьера всей гостиницы позволит Вам прочувствовать нотки исконно русского быта, а вежливый и квалифицированный персонал гостиницы обеспечит уютный и беззаботный отдых.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Стандарт" c балконом

    Двуспальная кровать (две односпальных), журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды. Санузел собственный в номере. Балкон в зависимости от номера, оснащен пластиковыми креслами, столиком, местом для сушки белья.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Стандарт" без балкона

    Двуспальная кровать, журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды. Санузел собственный в номере.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Комфорт" с балконом

    Две односпальные кровати, журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный в номере. Балкон в зависимости от номера, оснащен пластиковыми креслами, столиком, местом для сушки белья.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Комфорт" с панорамным видом на море

    Двуспальная кровать, журнальный столик, четыре кресла, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный в номере.
     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный "Люкс" с двумя балконами и видом на море

    Номер состоит из холла и двух изолированных комнат с двуспальной кроватью и двумя раздельными кроватями. В номере: журнальный столик, кресла, комод, тумбочки, шкаф для одежды, два ЖК телевизора, две сплит- системы, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный, раздельный. Балконы оснащены пластиковыми креслами, столиком и местом для сушки белья.
     
    - узнать подробнее -



    Трехкомнатный "Люкс" с двумя балконами и видом на море

    Номер состоит из холла, комнаты-студии и двух спален. Комната-студия оснащена кухонным гарнитуром, газовой плитой, диваном, сплит-системой и ЖК телевизором.

    В спальнях две двуспальные кровати/одна двуспальная и две раздельные, в зависимости от номера, две сплит-системы, два ЖК телевизора, журнальный столик, кресла, комод, тумба, шкаф для одежды, гладильная доска, утюг, набор туалетных принадлежностей, халаты. Балконы оснащены пластиковыми креслами, столиком и местом для сушки белья.


     
    - узнать подробнее -



Слобода