Компактный однокомнатный номер на двоих, выполненный в спокойных тонах. Благодаря подобранной теплой цветовой гамме, созданная в комнатах уютная атмосфера располагает к отдыху.

">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
Номер Стандарт

 

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные


Компактный однокомнатный номер на двоих, выполненный в спокойных тонах. Благодаря подобранной теплой цветовой гамме, созданная в комнатах уютная атмосфера располагает к отдыху.



Каждый номер «Стандарт» оснащен необходимыми удобствами: двуспальной кроватью, шкафом и тумбами для хранения личных вещей. В комнатах оборудован удобный стол. Вся мебель выполнена из древесины темно-коричневого орехового оттенка.

Стандартный номер отеля «Голубая лагуна» оснащен подвесным плазменным телевизором со спутниковым ТВ, кондиционером, небольшим совмещенным санузлом. Можно выбрать вариант номера с душем или ванной.

В стоимость проживания входит пользование постельным бельем, банные принадлежности, косметические наборы для душа.

В наличии номера «Стандарт» с балконом и без балкона.

Стоимость от 2500 руб/номер

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер Стандарт
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер Стандарт:


 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные

Адрес
местонахождения



г. Анапа, ул. Калинина, д.29 А

Тел.:8 (86133) 5 68 68; +7 903 410 66 89
8 800 700 47 59
Забронировать номер

E-mail: glaguna.ru@yandex.ru


    Отель «Голубая Лагуна»

    Отель «Голубая Лагуна» -  райский оазис в курортной зоне песчаной Анапы, расположился в знаковом месте - рядом с условной границей Кавказа и Таманского полуострова. В пешей доступности лучшие пляжи Анапы - целебная галька и нежный песок.

    Отель находится в шаговой доступности от основной инфраструктуры, но стоит слегка особняком, благодаря чему сохраняется атмосфера абсолютного отдыха и спокойствия.

    Инфраструктура отеля устроена таким образом, чтобы каждый гость мог наслаждаться отдыхом и работать, если того требуют обстоятельства.

    К удобству гостей отеля 69 современных номеров различных категорий со всем необходимым для полноценного и комфортного проживания, а также 5 апартаментов квартирного типа с санузлом и кухней.

    В отпуске, на деловой конференции, в перерывах между бизнес-мероприятиями, на отдыхе выходного дня - при любых обстоятельствах Вы почувствуете комфорт и получите удовольствие от пребывания в отеле «Голубая Лагуна».


     
    - узнать подробнее -



    Улучшенный стандарт с балконом

    Уютный однокомнатный номер, в котором создана приятная уединенная обстановка. «Сьюит» - благородный вариант для романтического отдыха влюбленных и семейных пар.


     
    - узнать подробнее -



    Номер Студио

    Просторный однокомнатный номер для семейного и романтического отдыха в отеле «Голубая лагуна». Такой вариант также удобен для размещения с детьми. Комната номера - это одновременно и гостиная, и спальня. Зоны активного отдыха и сна визуально разграничены мягким диваном.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Джуниор Сьюит»

    Просторный однокомнатный номер повышенной комфортности. Современный интерьер, удачное дизайнерское решение, непринужденная обстановка благоволят к приятному отдыху без забот и беспокойства, а созданная заботливым персоналом теплая атмосфера радует гостей.
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты "Жемчужина"

    Классический 1-комнатный номер на 2 персоны. Идеальный вариант для размещения семейных пар. При обустройстве «Жемчужины» мы воплотили в жизнь современные классические дизайнерские решения, чтобы обстановка на отдыхе была как можно более привычной для гостей.


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты "Медуза"

    Уютный 1-комнатный номер с кухней для влюбленных романтиков. «Медуза» - место уединения в шумной Анапе. Апартаменты созданы и обустроены для чудесного мечтательного отдыха на краю Черноморского побережья. 
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты "Перламутр"

    Излюбленный номер гостей отеля «Голубая лагуна». Из окон апартаментов открывается потрясающий вид на яркую достопримечательность Анапы - Цветочные часы.


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты "Кораллы"

    Обширный 2-комнатный номер-квартира, рассчитанный на проживание до 4 персон. Апартаменты «Кораллы» - одно из самых комфортных предложений для семейного отдыха в отеле Голубая лагуна. Преимуществом этого номера является минимум мебели, внушительная площадь, теплая уютная обстановка и обилие свободного пространства.


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты «Анастасия»

    Просторные 3-комнатные апартаменты, рассчитанные на отдых дружной компании или большой семьи до 6 человек, с санузлом, аккуратной гостиной, двумя уютными спальнями и вместительной кухней с обеденным столом.


     
    - узнать подробнее -



Отель «Голубая лагуна»