Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
Номер «КОМФОРТ» (с видом на море)

 

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные


Номера с площадь от 17 до 20 кв. м. с прекрасным видом на море. Номера располагают современной мебелью, большим плоским телевизором, новым оборудованием и сантехникой. Во всех номерах есть сейф и мини бар. Из окон всех номеров открывается вид на море. Некоторые номера имеют внешнюю стену, выполненную из тонированного стекла, с великолепным видом на море.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «КОМФОРТ» (с видом на море)
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «КОМФОРТ» (с видом на море):


Адрес
местонахождения



г. Сочи, ул. Санаторная, д. 73,

Тел.:+7 (862) 254-11-11

Забронировать номер

E-mail: sochibeachhotel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Sochi Beach Hotel»

    Sochi Beach Hotel – новый отель, расположенный на самом берегу Черного моря, около Бочарова ручья. Расположенный на береговой линии в двадцати метрах от моря, отель предлагает своим гостям двадцать четыре просторных комфортабельных номера с удобной мебелью и авторским дизайном.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «СТАНДАРТ»

    Номера имеют площадь от 17 до 20 кв. м и отличаются от номеров категории «комфорт», только, менее лучшим видом из окна. Номера располагают современной мебелью, большим плоским телевизором, телефоном, новым оборудованием и сантехникой. Во всех номерах есть сейф и мини бар.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «КОМФОРТ»

    Номера имеют площадь от 17 до 20 кв. м. Номера располагают современной мебелью, большим плоским телевизором, новым оборудованием и сантехникой. Во всех номерах есть сейф и мини бар. Из окон всех номеров открывается вид на море. Некоторые номера имеют внешнюю стену, выполненную из тонированного стекла, с великолепным видом на море.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «ЛЮКС»

    Номера имеют площадь от 37 до 40 кв. м. Все номера располагают современной мебелью, большим плоским телевизором, новым оборудованием и сантехникой. Во всех номерах есть сейф и мини бар. Все гостиные в номерах выполнены в современном дизайне и имеют большую внешнюю стену, выполненную из тонированного стекла, с великолепным видом на море. В некоторых номерах внешняя стена спальных комнат также выполнена из тонированного стекла с видом на море.
     
    - узнать подробнее -



Sochi Beach Hotel