Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиница «Ностальжи»
1-о комнатн. 4-х местн. ( 2-й, 3-й и 4-й этаж )

 

 2024  - Гостиница «Ностальжи»  2024  - Гостиница «Ностальжи»  2024  - Гостиница «Ностальжи»


Однокомнатные 4-х местные номера «П/люкс», площадью 20-23 м.кв. — (12 номеров на 2,3 и 4-м этажах).

В номере для Вас: телевизор, сплит-система, холодильник, двуспальная и односпальная, либо 3 односпальные кровати в общем
изголовье, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кресло-кровать, плательный шкаф, вешалка с зеркалом, столик туалетный универсальный, в каждом номере свой сан.узел (душ, раковина и унитаз), общая терраса. (доп.место«Еврораскладушка»)



 


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта 1-о комнатн. 4-х местн. ( 2-й, 3-й и 4-й этаж )
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта 1-о комнатн. 4-х местн. ( 2-й, 3-й и 4-й этаж ):


Адрес
местонахождения



г. Анапа, п.Джемете Пионерский пр-т 225«А»

Тел.:+7 (988) 311-15-15 (администратор)
+7 (918) 067-91-83 (руководитель)
Забронировать номер

E-mail: Anapa-w@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиница «Ностальжи»

    Частная гостиница 2010 года постройки начала свою жизнедеятельность с начала мая 2011 года. Новое современное четырех этажное здание с удобным расположением 46 номеров «П/Люкс» из которых пять номеров двухкомнатных, просторный и в то же время уютный, озелененный двор, бассейн с подогревом внушительных размеров с шезлонгами для отдыха, рядом с бассейном два уличных летних душа и санузла.
     
    - узнать подробнее -



    1-о комнатн. 3-х местн. ( 1-й, 2-й, 3-й и 4-й этаж )

    Однокомнатные 3-х местные номера «П/люкс», площадью 18-19 м.кв. — (12 номеров на 1,2,3 и 4-м этажах).

    В номере для Вас: телевизор, сплит-система, холодильник, двуспальная и односпальная, либо 3 односпальные кровати в общем изголовье, прикроватные тумбочки, журнальный столик, плательный шкаф, вешалка с зеркалом, столик туалетный универсальный, в каждом номере свой сан.узел (душ, раковина и унитаз), общий балкон. Возможно одно доп.место «Еврораскладушка».


     
    - узнать подробнее -



    1-о комнатн. 2-х местн. ( 1-й, 2-й, 3-й и 4-й этаж )

    Однокомнатные 2-х местные номера «П/люкс» с возможностью доп. места, площадью 17-18 м.кв – (12 номеров на 1,2,3 и 4-м этажах).

    В каждом номере: телевизор, сплит-система, холодильник, две односпальные кровати в общем изголовье, либо одна двуспальная, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кресло-кровать, плательный шкаф, вешалка с зеркалом, столик туалетный универсальный, в каждом номере свой сан.узел (душ, раковина и унитаз), общий балкон. Возможность двух доп.мест, кресло-кровать и «Еврораскладушка».

    Кресло кровать является дополнительным местом и оплачивается дополнительно, согласно действующего прайс-листа.


     
    - узнать подробнее -



    2-х комнатн. 4-х местн. ( 2-й, 3-й и 4-й этаж )

    На 2, 3 и 4-м этажах по одному двухкомнатному 4-х местному номеру «П/Люкс» с просторной лоджией, общая площадь одного номера 45 м.кв. — (3 номера). 

    В каждом номере: телевизор, сплит-система, холодильник, одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, диван спальный, кресло-кровать, плательный шкаф, вешалка с зеркалом, столик туалетный универсальный, в номере свой сан.узел
    (душ, раковина и унитаз), на лоджии стол со стульями для отдыха. Возможно 1-2 доп.места, кресло-кровать и  «Еврораскладушка».


     
    - узнать подробнее -



    2-х комнатн. 4-х местн. ( 1-й этаж )

    На первом этаже 2 двухкомнатных  4-х местных номера «П/Люкс» площадью от 40 м.кв.

    В каждом номере: 4 основных спальных мест плюс возможность доп.места, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватные тумбочки, журнальный столик, универсальный пристенный комплекс, плательный шкаф, вешалка с зеркалом и зеркало над универсальным столом, стулья или табурет,  сан. узел. В сан. узле: унитаз, раковина, душевая кабина и аксессуары для ванных комнат.


     
    - узнать подробнее -



Ностальжи