Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Где узнать информацию об актировках

 


Обращение в Администрацию №1697 от 18.11.2016 11:25:33
Вопрос: Здравствуйте! Нельзя ли на этом сайте, может быть в разделе образования выводить оперативно информацию об актированных днях для школьников, т. к. находясь на работе, родители часто не имеют доступа к телевидению, а по интернету быстро бы получили информацию, т. к. это сейчас наиболее доступный информационный канал.

Ответ: В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Информация об актированном дне в образовательных организациях города Когалыма подается в бегущей строке на сайте Управления образования Администрации города Когалыма uo.admkogalym.ru

Данная информация размещается в актированный день:

1) с понедельника по пятницу - утром 06:00-07:30; днем 11:30-12:30;
2) по субботам - утром 06:00 - 07:30, днем 11:00-12:00

Информация о температурном режиме, при котором объявляется актированный день, размещена на сайте управления образования Администрации города Когалыма uo.admkogalym.ru , на сайтах образовательных организаций, а также на информационных стендах во всех образовательных организациях.

В дополнение сообщаем, что при условии выполнения процедуры регистрации на сайте Управления образования Администрации города Когалыма uo.admkogalym.ru, подписавшись на рассылку новостей (в разделе «Подписаться на рассылку новостей» выбрать «Актированный день»). Вы будете получать сообщения на личную электронную почту'.





Источник: