Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «АЭРОТЕЛЬ»
Отель "Аэротель" Домодедово

снять жилье недорого

гостиницы и отели - недорого и с питанием

жилье в гостинице - цены

самые дешевые гостиницы - цены

недорогие гостиницы и пансионаты

 

Москва 2024 список гостиниц и отелей с питанием - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 фото гостиниц и отелей - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 гостиница посуточно - цены - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 гостиница на сутки - стоимость жилья - Отель «АЭРОТЕЛЬ»

Москва 2024 гостиница для проживания с животными - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 бюджетные гостиницы - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отдых - цены на гостиницы - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 забронировать проживание в гостинице - Отель «АЭРОТЕЛЬ»


«Аэротель» Домодедово — современный отель с уникальным месторасположением в 500 метрах от аэропорта Домодедово и современной инфраструктурой.

Включает в себя:

- 299 номеров стандартной и клубной категории, а также номер для лиц с ограниченными физическими возможностями
- Ресторан и Бар, обслуживание в номере — 24 часа
- Фитнес-центр, сауна №1 (большая), №2 (малая)
- Бизнес-центр
- Конференц-залы и комнаты переговоров
- Камера хранения, сейфы
- Парковка для клиентов гостиницы
- Возможность размещения в номерах отеля с домашними питомцами без дополнительной оплаты (при соблюдении определенных правил проживания).

Скидка 10% при оплате проживания участников Великой Отечественной войн, инвалидов войны, инвалидов I и II группы и сопровождающих инвалидов лиц.

Внеочередное право пользование услугами имеют:

- инвалиды войны;
- Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы;
- инвалиды I и II групп и сопровождающие их лица (не более одного человека).

Профессионализм персонала отеля и индивидуальный подход к каждому гостю гарантируют безупречное качество обслуживания. Надеемся, пребывание в отеле станет приятной частью Вашего путешествия.

В отеле запрещено курение сигарет и средств электронной доставки никотина (электронные сигареты, вэйпы и проч.). В случае нарушения требований Федерального закона №15-ФЗ о запрете курения в общественных местах, взимается штраф в размере 5 000 (пять тысяч) рублей. Данный размер штрафа обусловлен средней суточной стоимостью за номер, поскольку некурящие гости отказываются проживать в прокуренных номерах, в связи с чем номер выводится из продаж минимум на сутки для озонирования и проветривания.

Вы можете спланировать посещение Москвы и ее достопримечательностей прямо из "Аэротеля". Для этого достаточно воспользоваться нашим бесплатным трансфером до аэропорта Домодедово и далее Аэроэкспрессом, отправляющимся каждые 30 минут до станции метро "Павелецкая".

Чтобы убедиться в правильности своего выбора – «Аэротеля» в Домодедово - рекомендуем прочитать полезную статью, в которой собраны основные и действительно важные критерии, на которые необходимо обратить внимание при выборе отеля рядом с аэропортом Домодедово:

С учетом пассажиропотока, аэропорт Домодедово является одним из самых востребованных транзитных узлов Москвы. Отправляясь в путешествие, зачастую приходится сталкиваться с выбором отеля около аэропорта. Такая необходимость может возникнуть в разных обстоятельствах: длинная стыковка между рейсами, ранний вылет и удаленность аэропорта от центра города, в конце концов, банальная задержка рейса - любое из этих обстоятельств натолкнет вас на мысль о комфортной остановке в гостинице около аэропорта. Причем в таких ситуациях звездность отеля уходит на второй план, уступая расположению, комфорту и качеству услуг, требуемых для подобных остановок.
 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель "Аэротель" Домодедово
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель "Аэротель" Домодедово:


Москва 2024 отели и гостиницы - цены - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 гостиницы с питанием - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 цены в гостиницах - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 гостиницы и отели - Отель «АЭРОТЕЛЬ»

Москва 2024 гостиницы города - цены - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отель на 10 дней - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отели с питанием - цены - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отели с большой территорией - Отель «АЭРОТЕЛЬ»

Москва 2024 дешевые отели где все включено - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отели с питанием - шведский стол - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 малые и большие отели с питанием - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отели где питание включено - Отель «АЭРОТЕЛЬ»

Москва 2024 номера в отелях - цены - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отели all inclusive - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 отели с питанием - всё включено - Отель «АЭРОТЕЛЬ» Москва 2024 сайты отелей - цены - Отель «АЭРОТЕЛЬ»

Адрес
местонахождения



142015, Россия, Московская Область, Домодедовский район, территория "Аэропорт Домодедово", стр. 6 "Аэропорт Домодедово"

Тел.:+7 (495) 795-38-68: +7 (495) 795-35-72

Забронировать номер

E-mail: booking@airhoteldme.ru
Сайт: перейти на сайт


    Мероприятия

    Для бизнес-решений мы предлагаем аренду конференц-залов и комнат переговоров в зависимости от ваших потребностей: от VIP-комнат до просторного зала на 80 человек, с арендой дополнительного оборудования, организацией кофе-брейков, бизнес-ланчей на любой вкус и бюджет. Ресторанная служба гостиницы готова организовать корпоративные мероприятия по вашему запросу, в том числе выездные.
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Ресторанная служба гостиницы «Аэротель» в Домодедово - это вкусные блюда русской и европейской кухни по разумной цене. Доброжелательная, спокойная, по-домашнему теплая атмосфера, тщательно подобранная винная карта и профессиональное обслуживание удовлетворят запросы самых взыскательных клиентов.
     
    - узнать подробнее -



    Эконом

    Однокомнатный или двухкомнатный стандартный номер с одной, двумя или тремя кроватями.
    Площадь    17.5кв.м; 26 кв.м
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт

    Однокомнатный номер повышенной комфортности с одной двуспальной кроватью или с двумя кроватями.  
    Площадь    17,5 кв.м
     
    - узнать подробнее -



    Клубный

    Просторный однокомнатный номер с одной односпальной кроватью, с одной двуспальной кроватью или с двумя кроватями
    Площадь    18-21,5 кв.м; 23,8-29,8 кв.м
     
    - узнать подробнее -



    Клубный Люкс

    Просторный двухкомнатный номер из спальной и гостиной.
    Площадь    42 кв.м
     
    - узнать подробнее -



АЭРОТЕЛЬ