Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
База отдыха «Анастасия»

цены на отдых на базах отдыха и в гостевых домах

базы отдыха и гостевые дома - недорого

недорогой отдых в отелях с бассейном

отдых с детьми в гостиницах с бассейном

отдых в гостинице с бассейном - недорого

 

Мостовской 2024 цены на отдых в гостевых домах с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отдых - все включено - бассейн и пляж - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отдых в гостинице с бассейном - первая линия - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отдых в частном секторе с бассейном - Лучшие отели 2019

Мостовской 2024 дома с бассейном для отдыха с детьми - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отели с бассейном и пляжем - всё включено - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 лучшие мини - отели с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 молодежные отели с бассейном - Лучшие отели 2019


База отдыха "Анастасия" – это отдых в уникальном месте, богатом флорой и фауной, термальными водами.    Здесь вы можете насладиться кристально-чистым горным воздухом. Любители поплавать имеют возможность искупаться в термальных источниках в Мостовском, вода в которых обладает бодрящим свойством, а ее минеральный состав включает все элементы, необходимые человеку.

На территории базы имеются два корпуса с комфортными уютными номерами для размещения отдыхающих, детская площадка, уютный зал для туристов, отдыхающих днем в течение нескольких часов, бар с разнообразными напитками и меню. номерной фонд состоит из девяти номеров категории стандрат со всеми удобствами. Рассчитаны номера, обеспеченные всем необходимым для полноценного отдыха, на двух-четырех человек, так что можно приехать всей семьей.
 
Для дружной компании на территории базы предусмотрены открытые беседки и мангальные площадки, где любители обедов на свежем воздухе могут самостоятельно приготовить вкусный шашлык или запечь овощи. Уютное отапливаемое помещение с раздевалкой и душевой комнатой, вмещающее в себя 40 человек, позволит получить удовольствие от купания в бассейнах, расслабиться после напряженных будней.

На территории базы отдыха «Анастасия» удачно размещены два бассейна, в одном из которых установлено гидромассажное оборудование, позволяющее разнообразить купание. От свежего горного воздуха и купания в малом бассейне малыши получат максимум удовольствия. Температура воды 38-39 градусов, постоянно работает современная система очистки. Вечер на нашей базе - это время цветотерапии. А в холодное время года купание под открытым небом окутает вас бодрящим чувством.
   
Благоприятное расположение нашей базы позволяет посетителям вдоволь насладиться природой, горячими источниками под открытым небом, свежим воздухом, открывающимися пейзажи – все это не сможет оставить равнодушным ни одного нашего клиента!

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта База отдыха «Анастасия»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта База отдыха «Анастасия»:


Мостовской 2024 отели с большим бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 мини - гостевые дома с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 лучшие гостевые дома с бассейном - цены - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 недорогие гостиницы с бассейном - Лучшие отели 2019

Мостовской 2024 частный сектор с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 частный сектор с бассейном - недорого - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 частное жилье с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 снять жилье с бассейном - Лучшие отели 2019

Мостовской 2024 отели - все включено с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отели с бассейном - все включено - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отели на первой линии с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 отдых в отелях с бассейном - Лучшие отели 2019

Мостовской 2024 забронировать отель с бассейном - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 гостевые дома с бассейном - недорого - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 гостиницы с бассейном - цены - Лучшие отели 2019 Мостовской 2024 цены в частном секторе - без посредников - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



р-н Мостовский, п. Мостовской, ул. Курортная, 2

Тел.:+7 (918) 228-22-82, +7 (928) 228-22-82
8 (918) 326-23-80 (Инал)
Забронировать номер

E-mail: dvornaia@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номерной фонд

    Номерной фонд Базы «Анастасия» позволяет подобрать удачный вариант для любого постояльца, также у нас созданы отличные условия для семейного отдыха.

    Для тех, кто хочет провести на базе несколько дней или приезжает из далека, база отдыха «Анастасия» предоставляет возможность остановиться в уютных номерах или домиках из сруба. В каждом из 15 номеров базы категории стандарт со всеми удобствами можем разместить от 2-х до 4-х человек.
     
    - узнать подробнее -



    Детская игровая площадка

    Детство - самая беззаботная и счастливая пора в жизни человека.Активные игры на свежем воздухе - залог здоровья ребенка.

    На базе отдыха «Анастасия» мы оборудовали детскую площадку,придумали множество интересных развлечений для детей.Наша игровая площадка - это уникальный тренажер для развития фантазии и воображения ребенка. Маленькие исследователи по достоинству оценят предоставляемые им возможности для игр, раз за разом, открывая для себя все новые и новые. Исследуя закоулки и уголки детской площадки, маленький путешественник развивает силу, ловкость и выносливость.Лесенки, турники, переходы - лучшие в этом помощники.

    Наш игровой комплекс поднимет ребенку настроение,увлечет интересной игрой, зарядит энергией и бодростью. Детская игровая площадка сможет надолго увлечь маленьких непосед, сделает их пребывание на свежем воздухе приятным и увлекательным.Наша детская игровая площадка - это разнообразные качели, турники,батут, которые приведут вашего ребенка в восторг.

    Подарите детям сказку, сделайте их отдых веселым,активным и познавательным.

    Детская игровая площадка – это мир игры без ограничений !
     
    - узнать подробнее -



    Термальные источники

    Горячие источники нашей базы дают такой мощный эффект омоложения и оздоровления каждой клетки вашего организма, прилив сил, что вы отчетливо почувствуете это с первого же приема ванн. Ваш организм в благодарность за все это сможет сам поддерживать нужный долговременный оздоровительный эффект, запустит свои скрытые резервы. Вечная молодость, долголетие и мужская сила, это лишь малая часть того что дает нам сама Земля, извергая мощные струи воды из своего чрева.

    Погружение в природную воду, которая содержит повышенные концентрации растворенного сероводорода и сульфидов, действует на разные системы и органы, обмен веществ ускоряется, улучшается кровоснабжение, регенерация клеток ускоряется.

    Термальные ванны ускоряют рассасывание воспалений, борются с излишним весом. Кроме того, полезны для волос и кожи. Они помогают при облысении, прекрасно очищают кожу, нормализуют функционирование сальных желез, рубцы на коже становятся менее выраженными.

    Геотермальным ваннам под силу лечить ожирение и кожные проблемы и недуги, сердечно - сосудистые заболевания, бессонницу. Она ускоряет клеточный метаболизм, увеличивает сопротивляемость негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливает уровень увлажненности кожи, нормализует водно-липидный баланс, повышает естественные защитные свойства кожи, повышает иммунитет. Минеральные соли и микроэлементы сбалансированы в термальной воде таким образом, что приближены к оптимальному соотношению человеческого организма. Именно по этой причине она является столь полезной.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейны

    Если вы хотите по-настоящему расслабиться, тогда мы предлагаем отдых на природе и бассейны с геотермальной водой под открытым небом.

    Термальные бассейны базы отдыха «Анастасия» обладают полувековыми традициями оздоровления людей. Благодаря богатому химическому составу воды, купаясь в термальных водах, каждый человек может открыть в себе скрытые источники энергии, восстановить гармонию души и тела, стать творцом собственного здоровья и долголетия.

    На базе источников с термальной водой функционируют два бассейна, оборудованные гейзерами, противотоками и гидромассажными устройствами:
     
    - узнать подробнее -



анастасия Мостовский, анастасия