Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лечение
Лечение

 

Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение

Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение


На Южном берегу Крыма, в курортном городе Алушта расположен санаторий «Киев». Он находится на самом берегу моря в тихой зеленой зоне, в Профессорском уголке. Благодаря мягкому субтропическому климату провести отдых и лечение в санатории можно не только в купальный сезон, но и в любое время года. Отдых и лечение в Алуште - это сочетание приятного с полезным.

Очень ценен алуштинский воздух в межсезонье - весной и осенью. Здесь смешиваются вместе горный, лесной и морской воздух, создавая прекрасный аромат. Но дышать таким воздухом не только приятно, но и полезно, благодаря полезным фитонцидам и ионам моря. Лечение в Алуште – очень частая причина, по которой приезжают сюда туристы из разных уголков мира.

Набережная Алушты – это самое лучшее место для вечерних прогулок. Это самая длинная набережная на всем Крымском полуострове, она протянулась на целых 5 километров. Неспешная прогулка вдоль берега моря в вечернее время даст Вам возможность насладиться прекрасным воздухом и крепким сном.

Многие туристы едут на Южный берег Крыма, чтобы провести отдых и лечение в Алуште. Это можно сделать в санатории «Киев», который работает круглый год. Здесь могут расположиться одновременно 420 человек. В санатории используется только современное медицинское оборудование, а гости санатория могут воспользоваться крытым плавательным бассейном площадью более 300 квадратных метров.

Лечение органов дыхания в Алуште.

Если Вас интересует лечение органов дыхания, то санаторий «Киев» предлагает свои услуги в этой области уже далеко не первый год, а профессионализм его сотрудников и современные методы лечения делают его одним из самых востребованных оздоровительных учреждений всего полуострова.

Сам климат Алушты уже является лечебным, поэтому работникам сферы санаторно-курортного лечения стоит лишь правильно применять те дары, которыми природа щедро наградила этот регион. Именно поэтому при лечение органов дыхания в санаториях Алушты помимо стандартных методов широко используется климатотерапия. Санатории Алушты считают лечение органов дыхания своей главной специализацией. Здесь целебен даже воздух, ведь он насыщен полезными фитонцидами деревьев, кислородом, а также запахами хвои, морской соли и йода. Этот целебный коктейль волшебным образом исцеляет организм, придавая ему сил и энергии. А положительный эффект закрепляют современные процедуры в пределах санатория.

Многие туристы предпочитают совмещать отдых и лечение в Алуште и им это очень хорошо удаётся. Ведь в свободное от процедур время Вы сможете развлечь себя как на территории санатория, так и в самом городе и его окрестностях.

Специализация санатория - лечение органов дыхания, системы кровообращения и нервной системы.

В санатории «Киев» можно пройти профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, обмена веществ, а также сахарного диабета и подагры.

Весь медицинский персонал санатория прошел обучение на курсах повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназина» (ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназина ФМБА России).
 
В здравнице работает ингаляторий, кабинет по аэрофитотерапии. Гости посещают фито-бар, в котором готовится вкусный кислородный коктейль, настои лечебных трав. В лечебном корпусе оборудована соляная пещера для проведения спелеотерапии. Открыт кабинет для криотерапии (азототерапии). В здравнице консультируют врачи: кардиолог, стоматолог, гинеколог, невропатолог. При необходимости назначается обследование: ЭКГ, спирография, Накатани-тест, УЗИ, лабораторные исследования крови.
 
Для желающих провести свой отдых в Алуште в санатории «Киев» имеются дополнительные платные процедуры: гидроколонотерапия, душ Шарко и циркулярный, сауна. Принимает и лечит врач стоматолог.

В санаторий принимаются взрослые и родители с детьми от пяти лет. Детям до 12 лет на дополнительное место предоставляется скидка 30%.

Особенности лечения санаториях Алушты. Чем же лечат в местных санаторных учреждениях города Алушта? Лечение в здравнице – это целый комплекс процедур, которые расписывают в курортной карте каждому гостю. Каждый день или через день нужно посещать те или иные процедуры, как то:  
 
физиотерапия и лечебная гимнастика,
массажи и специальные ванны,
прием у профильных специалистов и разговор по душам с психологом.
 
Да-да, современные здравницы хорошо усвоили современную практику: там, где болит душа, болит и тело. Поэтому к услугам пациентов – специалист, с которым можно поговорить о сокровенном.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Лечение
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Лечение:


Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение

Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение

Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение

Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение Алушта 2024  - Лечение

Адрес
местонахождения



ул. Комсомольская, 20, г. Алушта, Республика Крым

Тел.:+7 (36560) 5-79-48, 3-37-13; +7 (978) 782-29-24
+7 (978) 120-58-700 - моб. тел. менеджера
Забронировать номер

E-mail: alushtasankiev-rus@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


санаторий Киев