Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостиница «Омега - Клуб»

жилье посуточно в частном секторе

частный сектор - эконом цены

снять жилье в частном секторе - недорого

частный сектор первая линия от моря

частный сектор посуточно

 

Севастополь 2024 пригородный отдых в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 где остановиться в частном секторе - недорого - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 снять квартиру в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 гостиницы в частном секторе - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 аренда жилья в частном секторе недорого - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых в частном секторе - дешево - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых с детьми в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 проживание в  частном секторе - недорого - Лучшие отели 2018


Гостиничный комплекс «Омега-Клуб» является настоящей жемчужиной гостеприимного Севастополя. Он расположен в бухте Омега, которая по праву считается одной из самых живописных бухт Черного моря. 

«Омега-Клуб» включает в себя комфортабельный 3-этажный корпус на 13 номеров, 12 благоустроенных коттеджей с видом на водопад и 3 коттеджа, расположенных на берегу моря. В гостинице предусмотрено все, чтобы сделать отдых гостей комфортным и запоминающимся. В отделке интерьеров использованы морская тематика и греческие мотивы. Продуманная инфраструктура, ухоженная территория и непосредственная близость к морю, которое находится всего в 20 м от территории отеля — это все гостиница «Омега-Клуб».  Этот комплекс идеален для проживания гостей с самым разнообразным кругом интересов.

Оборудованный конференц-зал отеля «Омега-Клуб» является прекрасным местом для проведения деловых встреч и семинаров. Изысканная кухня ресторана «АРГО» удовлетворит взыскательных гурманов. Бассейны под открытым небом и в помещении предоставляют возможность наслаждаться морской водой в любое время года. Спортзал, русская баня, финская и инфракрасная сауны позволяют гостям отеля улучшить качество здоровья.

Время, проведенное в отеле «Омега-Клуб», будет приятно гостям, имеющим самые разные предпочтения. Любители уединения смогут наладиться тишиной в тени парка, пообщаться с друзьями в зоне барбекю. Предпочитающих активный отдых приглашает аквапарк «Зурбаган», который находится в 300 м от территории гостиницы. Это место прекрасно подходит для проведения корпоративных  и бизнес-мероприятий. И, конечно же, гостиница «Омега-Клуб» - великолепное место для семейного отдыха !

А если это так, то можно смело утверждать, что омега — не только последняя буква греческого алфавита, обозначающая конец. «Омега» — достойное завершение Ваших поисков наилучшего места для отдыха в Севастополе!


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница «Омега - Клуб»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница «Омега - Клуб»:




Севастополь 2024 частный сектор около моря - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 частный сектор - дома у моря - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 частный сектор возле моря - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 частный сектор в центре города - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 эконом жилье в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 недорогое жилье в частном секторе - цены - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 бронирование жилья в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 жилье в частном секторе рядом с морем - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 отдых в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 снять посуточно и недорого частный сектор - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 частный сектор без предоплаты - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 частный сектор с бассейном - недорого - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 проживание в частном секторе - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 частный сектор цены с бассейном - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 дешевый частный сектор - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 жилье у моря - цены в частном секторе - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Севастополь, ул. Летчиков, 5

Тел.:+7 (978) 766-68-27 - отдел бронирования
+7 (8692) 92-03-30; +7 (978) -766-67-64 - Reception
Забронировать номер

E-mail: omega-otel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Студио «Пинк»

    Самый романтичный номер отеля. Дизайн "Студио" выдержан в классическом стиле, интерьер оформлен в теплых пастельно-розовых тонах. Окна выходят на внутренний дворик отеля и на открытый бассейн.

    ​Номер расположен на втором этаже административного корпуса. Стоимость номера рассчитана при проживании в нем от 1-2 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Четырехкомнатный номер «Приват»

    Номер "Приват" состоит из 4 комнат, три из которых это спальни: 2 спальни с двуспальными кроватями и 1 с односпальной.  В номере есть просторный балкон, гостиная обладает встроенной кухней.

    Номер расположен на втором этаже административного корпуса. Стоимость номера  рассчитана при проживании в нем от 1 - 5 человек.
     
    - узнать подробнее -



    Трехкомнатный номер «Форт»

    Номер "Форт" состоит из двух спален, гостиной комнаты, встроеной кухни и ванной комнаты.Идеально подходит не только для отдыха, но и для приема гостей, ведения переговоров, а так же для длительного проживания.Номер расположен на 3 этаже административного здания.

    Номер рассчитан на 4 человека.


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты «Бриз»

    Двухкомнатный номер "Бриз" - идеально подходит для отдыха или длительного проживания. Уютная спальня и комфортабельная гостиная комната, в комплексе со встроенной кухней, создадут домашнюю атмосферу.

    Апартаменты "Бриз" расположены на 3-ем этаже административного корпуса. Стоимость рассчитана для проживания 2 человек, в номере предусмотрено дополнительное место.


     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный «Стандарт Double»

    Двухкомнатный  номер "Стандарт Double" - хороший вариант как для семейного отдыха, так и для делового визита. Номера состоят из прихожей, гостиной комнаты и спальни с queen-size bed. 

    В номере №32 вид из окон на открытый бассейн, есть боковая панорама на море.

    В номере №21 окна выходят на внутренний двор отеля и открытый бассейн.


     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный «Стандарт Double»

    Однокомнатный «Стандарт Double»  - хороший вариант как для семейного отдыха, так и для проживания во время деловой поездки!

    В номере №33 окна номера выходят на внутренний дворик отеля и на открытый бассейн, есть боковой вид на бухту «Омега». 
    В номере №35 вид из окон на парковую зону, а сам номер находится на 3 этаже административного корпуса.


     
    - узнать подробнее -



    Коттедж «Стандарт»

    Двухкомнатный коттедж "Стандарт" с деревянной внутренней отделкой. Коттеджи одноэтажные, находятся во внутреннем дворике гостиницы, имеют свой отдельный вход.


     
    - узнать подробнее -



    Коттедж «Комфорт»

    Двухкомнатный коттедж "Комфорт"состоит из прихожей, спальной комнаты с двуспальной кроватью, гостиной с мягким уголком (возможно дополнительное место) и ванной комнаты.


     
    - узнать подробнее -



    Коттедж «У Моря»

    Отдых в коттедже у моря, о котором Вы мечтали !


     
    - узнать подробнее -



    Ресторан «Арго»

    Изысканная атмосфера, интерьер, в котором чувствуется дыхание древней Эллады, безукоризненное обслуживание, прекрасная кухня — все это ресторан «Арго». Мало кто откажет себе в удовольствии вкусно поесть. Блюда, которые предлагает ресторан отеля «Омега-Клуб», настолько разнообразны и приготовлены так мастерски, что вряд ли кто-то станет бороться с этим искушением. Даже традиционные блюда русской, украинской и европейской кухни в исполнении опытных шеф-поваров ресторана «Арго» приобретают новый вкус.


     
    - узнать подробнее -



Омега - Клуб