Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Фаворит»
Отель «Фаворит»

цены в частных отелях у моря

недорогие отели - цены

цены на отдых в недорогих гостевых домах у моря

цены на размещение на базах отдыха

цены на отдых в частных отелях

 

Анапа 2024 отдых в частном секторе на море с детьми - Отель «Фаворит» Анапа 2024 цены на отдых в недорогих пансионатах и гостевых домах - Отель «Фаворит» Анапа 2024 цены в гостевых домах частного сектора - Отель «Фаворит» Анапа 2024 цены на жильё возле моря в частном отеле - Отель «Фаворит»

Анапа 2024 гостевой дом в частном секторе без посредников - Отель «Фаворит» Анапа 2024 цены на отдых с детьми в гостевых домах - Отель «Фаворит» Анапа 2024 цены на отдых в частном секторе на берегу у моря - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых на море в недорогих отелях - Отель «Фаворит»


В 2005 году в центре курортной зоны Анапы, в поселке Витязево, был открыт отель европейского уровня "Фаворит". Для возведения здания инженеры югославской строительной компании отбирали экологически чистые материалы самого высокого качества и использовали новейшие технологии строительства современных жилых сооружений. 

В отеле теплые полы для отдыха в межсезонье, вся мебель выполнена из натурального дерева, кровати оборудованы ортопедическими матрацами и решетками. В номерах категории "Люкс", Вы найдете все необходимое для отдыха на море. Мы приготовили для Вас банные халаты, тапочки. Ваш отдых начинается с момента прибытия в Краснодарский край. Представитель отеля встречает гостей на вокзале или в аэропорту и сопровождает до отеля. На территории отеля к услугам гостей: кафе-бар, 2 бассейна, детская игровая площадка, спутниковое телевидение, интернет.

Курортный отель "Фаворит" расположен в центральной части поселка Витязево, на второй береговой линии. Неподалеку от отеля находится множество кафе, магазинчиков, сувенирных лавочек. Вблизи отеля расположены: набережная "Паралия", парк аттракционов, боулинг-клуб, спорткомплекс "Витязь", дельфинарий и аквапарк. Небольшая, но уютная территория, комфортабельные номера и сервис на высоком уровне делают отель привлекательным для семейного отдыха.

Мы ждем Вас на берегу Черного моря круглый год, в том числе в осенне-зимний период.
Ваш комфорт - наша забота.

Питание

Горячий комплекс с элементами " шведского стола", с выбором холодных закусок и овощных блюд, а так же вкусная домашняя выпечка.

Услуги

Бесплатно:

 
Открытые взрослый и детский бассейны с шезлонгами и зонтиками;
Детская площадка и детская комната;
Парковка;
Wi-Fi;
Гладильная доска с утюгом на каждом этаже;
Заказ такси;
Побудка - круглосуточно.

Платно:
 
Экскурсионное бюро;
Аренда мангала;
Организация трансферов;
Услуги стирки и глажки;
СПА-центр.

Пляж

Пляж общегородской песчаный, в 400 метрах от отеля.

Для детей
 
Детская площадка;
Детская комната;
Детский бассейн;
Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста.
 
Внимание !
При бронировании до 15 мая 2018 года.
Для частных лиц действует скидка 20%
 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Фаворит»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Фаворит»:




Анапа 2024 отдых на море в гостевых домах - отзывы - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе - Отель «Фаворит» Анапа 2024 райский уголок для отдыха на Черном море - Отель «Фаворит» Анапа 2024 цены на отдых в гостевых домах и отелях - Отель «Фаворит»

Анапа 2024 как снять жилье в гостевом доме - цена - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых на море - цены на жильё - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых цены - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых - все включено у моря - Отель «Фаворит»

Анапа 2024 базы отдыха на Черном море - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых на море снять дом - Отель «Фаворит» Анапа 2024 море отдых без посредников - Отель «Фаворит» Анапа 2024 фото летнего отдыха на море - Отель «Фаворит»

Анапа 2024 одежда для отдыха на море - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых на Черном море на машине - Отель «Фаворит» Анапа 2024 отдых моря - Отель «Фаворит» Анапа 2024 частный сектор - отдых у моря - Отель «Фаворит»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, п. Витязево, ул. Роз, 7.

Тел.:+79892481942
+79189862367, Виктор
Забронировать номер

E-mail: favorit-vityazevo@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    2-х местный номер плюс

    В номере: две раздельные или одна двуспальная кровати, ТВ, холодильник, сплит-ситсема, балкон, санузел (ванна, туалет, фен). Возможно 1 дополнительное место.
     
    - узнать подробнее -



    2-х комнатный номер

    В номере: одна двуспальная кровать, диван, кухня (холодильник, плита, СВЧ-печь, посуда), ТВ, сплит-система, балкон, санузел (ванна, туалет, фен). Возможны дополнительные места.
     
    - узнать подробнее -



    3-х комнатный номер

    В номере: две двуспальные кровати, диван, кухня (холодильник, плита, СВЧ-печь, посуда), ТВ, сплит-система, балкон, санузел (ванна, туалет, фен). Возможны дополнительные места.
     
    - узнать подробнее -



    Студио

    В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, веранда, санузел (ванна-джакузи, туалет, фен). Возможны 2 дополнительных места.

     
    - узнать подробнее -



Фаворит