Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Эдельвейс»
Отель «Эдельвейс»

отдых анапа частный отдых недорого

отдых в анапе отели

отдых в анапе с питанием и бассейном

отдых в анапе пансионаты все включено

анапа отдых без посредников у моря

 

Анапа 2024 отдых в анапе 2018 санатории - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 анапа джемете отдых 2018 цены - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 анапа отдых 2018 гостевые - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 анапа база отдыха сайт - Отель «Эдельвейс»

Анапа 2024 недорогой отдых в анапе с бассейном - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 анапа отдых 2018 цены частный сектор недорого - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 отдых рядом с анапой - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 дома отдыха анапа цены на 2018 - Отель «Эдельвейс»


Отель «Эдельвейс» находится в Анапе, в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа на берегу Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. 

Все номера с балконом оборудованы кондиционером. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем или ванной, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе прочих удобств телевизор.

К услугам гостей отеля «Эдельвейс» круглосуточная стойка регистрации, сад и общая кухня. На территории есть комната для игр и детская игровая площадка. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Отель находится в 3 км от железнодорожного вокзала Анапы и в 10 км от аэропорта Витязево. 

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анапе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке !


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Эдельвейс»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Эдельвейс»:


Анапа 2024 лучший отдых в анапе - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 отдых возле анапы - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 отдых в анапе недорого цены - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 лучшие отели анапы для отдыха - Отель «Эдельвейс»

Анапа 2024 лучшие отели анапы для отдыха с детьми - Отель «Эдельвейс» Анапа 2024 анапа витязево отдых частный сектор - Отель «Эдельвейс»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, Кольцевая ул., 10

Тел.:МТС +7(918)067-56-58

Забронировать номер

E-mail: edelweiss-anapa@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


Отель «Эдельвейс»