Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Мечта»
Отдых с детьми

цены на отдых - частные дома

отдых с детьми в частных пансионатах и гостевых домах

жилье на время отдыха

гостевые дома - отдых с детьми

снять жильё на время отдыха в частном секторе

 

Алушта 2024 лучший отдых с детьми - Отель «Мечта» Алушта 2024 отдых с детьми в отелях на первой линии - Отель «Мечта» Алушта 2024 частное жилье - цены на отдых - Отель «Мечта» Алушта 2024 семейный отдых в гостевом доме - Отель «Мечта»

Алушта 2024 снять частный дом для отдыха - Отель «Мечта» Алушта 2024 отдых в частном секторе с бассейном - Отель «Мечта» Алушта 2024 эконом отдых в частном секторе - Отель «Мечта» Алушта 2024 снять жилье на отдых с детьми - Отель «Мечта»


Отправляясь на отдых с детьми в Алушту, Вы можете быть спокойными, что Ваши малыши будут довольны!

В отеле Утеса "Мечта" их ждет:  

Отдых с маленьким ребенком, Крымблизость к морю и собственный пляж;
возможность заказа детского меню;
парковая зона;
детская площадка рядом;
скидки для детей на проживание и питание;
дополнительные услуги (книги, расскраски и прочее).

Современные родители не считают, что появление на свет малыша — препятствие для активной жизни и отпуска у моря, и правильно! А когда возникает вопрос, куда же поехать на отдых с маленьким ребенком, Крым оказывается самым удобным и лучшим вариантом. Да и отели Крыма с питанием к вашим услугам. Судите сами — вам не придется оформлять загранпаспорта, получать визы, делать опасные прививки, переживать, что вы не найдете нужное лекарство, привычное питание и т. д.  Да и широкие пляжи, свежий воздух и теплое море азовского или черноморского побережья значительно полезней и приятней для ребенка, чем любая европейская столица или экзотическая страна.

Вместо аптечки: почему море необходимо детям?

Талассотерапия, или лечение морем, – самая приятная «терапия»! Ежедневное купание в морской воде позволяет укрепить сосуды и закалить организм, а также тонизирует мышцы всего тела. Вместо загазованного городского воздуха, дети будут дышать настоящим целебным коктейлем, насыщенным солями и фитонцидами, – врачи утверждают, что всего недели отдыха на море хватит для того, чтобы защитить малыша от частых простуд. Еще один эффект, который вы заметите после крымских каникул, – крепкий сон и нормализация работы нервной системы ребенка. Кстати, если верить педиатрам, регулярные поездки на море помогают малышам быстрее развиваться. Во-первых, насыщенные йодобромом вода и воздух обеспечивают организм необходимым количеством важных для интеллекта микроэлементов. Во-вторых, игры с галькой или перебирание ракушек положительно сказываются на мелкой моторике ребенка. Ну, и, в-третьих, огромное количество новых впечатлений, полученных в детстве, поможет в будущем сформироваться полноценной интересной личности! 

У нас отдыхают семьи с детьми от 6 месяцев до старшего школьного возраста. Большие номера «люкс» и «полулюкс» двухкомнатные – в них могут одновременно разместиться 3–4 человека. В номерах отеля для отдыха с детьми в Алуште, есть санузел с душем и круглосуточной подачей горячей воды.

Дети до 5 лет проживают бесплатно. Мы предоставляем в аренду:

коляски,
стульчики для кормления,
надувные детские бассейны,
круги и нарукавники (бесплатно).
Малышам даем в пользование раскраски, буквари и развивающие игры.

Детям в возрасте от 5 до 12 лет предоставляем скидку (обычно стоимость дополнительного места в номере составляет 600 руб.). Размер скидки во время семейного отдыха в Алуште зависит от времени, на который вы планируете отдых. 

В 15 минутах ходьбы от отеля распложен парк, там находится детская площадка с качелями. Гулять в парке XIX века Карасан можно каждый день. Тут растут магнолии, жасмин, итальянские и крымские сосны, кедры и кипарисы. В киноконцертном зале соседнего санатория проводят спектакли и развлекательные программы для детей. В нашем мини-отеле есть небольшая детская библиотека. 

Собственный пляж с лежаками, и зонтиками

«Мечта» располагает собственным пляжем с удобным входом в море. Морская вода здесь идеально прозрачная, а территория пляжа убирается каждый день. На берегу в рабочее время дежурит спасатель.

С ребенком вам будет удобно разместиться на пластиковом лежаке под зонтиком (аренда бесплатно) на мелкогалечном побережье или мальтийской буне с искусственным покрытием «зеленая трава». С буны в море отдыхающие спускаются по лесенке, как в бассейне.

На пляже установлена большая надувная горка – спуск прямо в море. Дети старшего возраста вместе с родителями смогут покататься на таблетке, банане или катере, а также поехать на экскурсию в любую точку Крыма.

Развлечения для детей в Алуште и окрестностях

В Алуште маленьких туристов ждут большой аквариум и дельфинарий. Вы сможете покормить рыбок, черепах и крокодилов, поплавать с дельфинами или посмотреть выступление морских котиков. А на память о морских жителях Крыма на набережной Алушты можно сфотографироваться с гигантским морским коньком.
семейный отдых в Алуште

Вместе с подростками можно погрузиться с аквалангом в окрестностях Утеса или Алушты – вас ждет аллея якорей, эффектные каменные валуны и другие объекты.
Если хотите совместить морскую прогулку и поход, выбирайтесь всей семьей на каякинг – на маневренных лодках можно исследовать пещеры и гроты или добраться до диких пляжей.
Джиппинг на гору Демерджи станет увлекательным приключением и позволит увидеть самые живописные уголки Алуштинской долины.

Детское меню на каждый день

У нас созданы условия для приготовления детских блюд – в каждом корпусе расположены хорошо оборудованные кухни. Принимать пищу можно на кухне или под открытым небом – в уютных двориках или на террасе эллинга у моря.

Если не хотите готовить сами, заказывайте детское меню в соседнем кафе «Корона» (расположено в 3 м от нашего отеля). В нем готовят вкусный куриный бульон, разнообразные рыбные и мясные блюда, салаты с овощами по сезону и прекрасную выпечку. При желании можно заказывать комплексное трехразовое питание.

Когда лучше приезжать в Крым с ребенком?

Идеальное время для отдыха с малышами – середина июня. Море уже достаточно прогревается (в среднем, до +22–23°С), а изнурительного зноя, «агрессивного» солнца и массового наплыва туристов пока нет – температура воздуха составляет примерно +23–24°С. Также для детских каникул подойдет сентябрь – если малышам пока не нужно в школу, посетите Алушту в бархатном сезоне, приятным бонусом станет обилие инжира, винограда и других сезонных фруктов.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отдых с детьми
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отдых с детьми:


Адрес
местонахождения



г. Алушта; п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/340, 116, 358,

Тел.:+7 (989) 828-31-90 +7 (978) 824-03-40

Забронировать номер

E-mail: ludmila_mechta@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Мечта»

    Мини-отель "Мечта" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы, турагентов, администрации предприятий и профсоюзные комитеты для формирования клиентской базы на 2020 год.
     
    - узнать подробнее -



    Пляж отеля «Мечта»

    Собственные пляжи – одна из главных изюминок мини-отеля «Мечта». Прямо на побережье располагается корпус («Мечта-2»), балконы номеров которого выходят на море. Два других корпуса мини-отеля находятся на первой линии – расстояние от них до пляжа не превышает 50 м. Вы сможете купаться в Черном море в любое время суток !
     
    - узнать подробнее -



    Кухня отеля «Мечта»

    Если Вас интересует жилье с кухней в Крыму - это отель “Мечта”. Мы предлагаем Вам принимать пищу удобно во двориках двух корпусов или на роскошной террасе эллинга с видом на Черное море. Влюбленные могут провести романтический вечер под шум волн прямо на буне, уходящей в море.
     
    - узнать подробнее -



    Кафе «Корона»

    Если вы не хотите готовить самостоятельно и отдых с кухней в Крыму не для Вас, каждый день с 08.00 до 23.00 работает соседнее кафе «Корона» (расположено буквально в 3-х метрах от мини-отеля прямо на Набережной поселка Утес).
     
    - узнать подробнее -



    Лечение в санатории «Утес»

    Отдыхающие, желающие не только замечательно провести время, но и улучшить состояние своего здоровья, могут посетить лечебный санаторий "Утес" в Алуште, расположенный в 15 минутах ходьбы от отеля "Мечта".
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Стандарт комфорт» Южный

    Цены указаны в рублях за номер для двоих ("стандарт комфорт" южный, с балконом; № 201 (2+1) № 203 (2+2) в сутки на 2020 год.

    Площадь номера: 20 кв.м
    Вместимость номера: 3 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Стандарт эконом»

    Цены указаны в рублях  за номер для двоих "стандарт" северный эконом без балкона; №204 (2) №202 (2) в сутки на 2020 год.

    Вместимость номера: 2 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Стандарт улучшенный» Северный с балконом

    Цены указаны в рублях за номер для двоих "стандарт улучшенный" северный с балконом; №302 (2) в сутки на 2020 год.

    Площадь номера: 15 кв.м
    Вместимость номера: 2 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Полулюкс» Южный

    Цены указаны в рублях за номер для двоих "полулюкс" южный, с лоджией №301 (2+1) №303 (2+2) №401 (2+1) №403 (2+2) в сутки на 2020 год.

    Площадь номера: 22 кв.м
    Вместимость номера: 3 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Люкс» Северный

    Цены указаны в рублях за номер для двоих "люкс" северный; № 402 (2+2) в сутки на 2020 год.

    Хотите провести отдых класса «люкс» вдвоем в отеле п.Утес, Крым? Спешим предложить Вам наш двухкомнатный номер с выходом на северную сторону.

    Площадь номера составляет 35 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



Мечта Утес