Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Гостевые домики»

отдых на Черном море недорого - частные дома

отдых летом - Черное море

дом отдыха у моря в России

отдых моря недорого

отпуск отдых море

 

Горячий ключ 2024 бюджетный отдых на море в России - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых на море - гостиницы - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 найти отдых на море - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых на море цена - Лучшие гостевые дома

Горячий ключ 2024 базы отдыха на море - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых в пансионате на берегу моря - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых - отели на берегу моря - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых на море - санатории цены - Лучшие гостевые дома


Мы рады приветствовать Вас в гостевом доме «Гостевые Домики» в Горячем Ключе !

Это незабываемый отдых в круглогодичном гостевом доме, расположение которого настолько удачно, что он с трех сторон окружен склонами, которые в купе с лесными насаждениями дают свой уютный и умеренный микроклимат, а также возможность нашим отдыхающим любоваться самым шикарным видом на город.



Шаговая доступность до санаторной зоны (2-3 минутки прогулочного шага), при этом уединённая не проезжая часть, позволяющая полноценно окунуться в мир отдыха и покоя.

Летом можно с наслаждением погрузиться в бассейн с комфортной водичкой, который на теплое время года выставляется на территории гостевого дома.

Наш гостевой дом образовался в 2009 году, тогда это было всего 2 номера и с тех пор мы постепенно расширяемся, озеленяемся и совершенствуемся. На период 2015 года наш номерной фон составляет уже 6 номеров, 3-х категорий:
 

"Стандарт с кухней" - 1-о комнатный номер с удобствами (туалет, душ), с постельным бельем, полотенцами, кондиционером, полностью оборудованной кухней, холодильником, телевизором со спутниковой антенной, индивидуальной регулировкой отопления, отдельным входом и террасой со столиком и креслами...

"Студия с кухней" – 1-о комнатный номер с удобствами (туалет, душевая кабинка), с постельным бельем, полотенцами, сплит-системой, холодильником, полностью оборудованной кухней, телевизором со спутниковой антенной, стиральной машинкой, теплыми полами...

"Люкс 2-х комнатный с кухней" - 2-х комнатный номер с удобствами (туалет, душевая кабинка), гостиной-кухней, спальней, с постельным бельем, полотенцами, сплит-системой, холодильником, полностью оборудованной кухней, телевизором со спутниковой антенной, стиральной машинкой, теплыми полами...
 

В каждом номере есть полностью оборудованная кухня для приготовления пищи, что позволит Вам наслаждаться Вашими любимыми блюдами даже на отдыхе. Или придерживаться своей особой диеты.

Вы так же можете БЕСПЛАТНО воспользоваться мангалом во дворе и поджаривать различные вкусности на открытом огне при помощи шампуров или решетки для барбекю, которые предоставляются также бесплатно.

Дополнят эту атмосферу чистейший, пьянящий горный воздух, пропитанный ароматами лесных трав и сладкоголосое пение местного соловья. Некоторые отдыхающие утверждают, что красивее пения они не слышали в жизни.

На сколько это правда? Не знаем, проверьте сами !

Если Вы не хотите готовить самостоятельно, Вы можете воспользоваться услугами наших партнеров кафе Рандеву со специальной скидкой только для наших постояльцев.

Доброжелательные и гостеприимные хозяева создадут максимальный уют и комфорт для Вашего отдыха. В нужный момент обеспечат Вас всем необходимым и не будут докучать своим присутствием.

Если Вы приехали на автомобиле, в гостевом доме «Гостевые Домики» предусмотрена БЕСПЛАТНАЯ автостоянка.

Если же Вы предпочитаете приехать на общественном транспорте, мы с удовольствием встретим Вас с Ж\Д или авто вокзалов нашего города (Горячий Ключ) совершенно БЕСПЛАТНО.

Так же возможно организация трансфера с аэропорта г. Краснодар, уточняйте условия и стоимость по телефону +7 918 45-55-300.

Ну а о таких вещах, как горячая и холодная вода круглосуточно без перебоев, индивидуальная регулировка систем охлаждения и отопления в каждом номере, отдельный вход в каждый номер, возможность возвращаться в любое время, организация экскурсий через наших партнеров, прокат велосипедов, лечебные места, водопады, пещеры… мы и рассказывать не будем.

Приезжайте, увидите все сами !

Чтобы попасть в гостевой дом «Гостевые Домики» в Горячем Ключе, Вы можете воспользоваться картой проезда на странице контакты.

Ждем Вас в гостевом доме «Гостевые Домики» !

Бронирование по тел.: +7 (918) 45-55-300 (с 7:00 до 21:00 по Московскому времени)

 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Гостевые домики»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Гостевые домики»:





Горячий ключ 2024 отдых на море песчаный пляж - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 море отдых путевки - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых с детьми - море песчаный пляж - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых на песчаном море - Лучшие гостевые дома

Горячий ключ 2024 отдых на море - бассейн и питание - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 отдых на море 1 линия - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 море отдых отзывы - Лучшие гостевые дома Горячий ключ 2024 станица море отдых - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



Горячий Ключ, улица Свердлова 12

Тел.:+7 (918) 45-55-300 ( МТС )
Таран Анатолий
Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: anatoly_taran@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Лечение в санатории

    Постояльцы нашего гостевого дома могут пройти полноценное лечение в санатории "Звездный"

    Санаторий "Звездный" это:

    Все условия для отдыха и лечения семей с детьми: опытные врачи, медицинские программы для детей и родителей, детская комната, меню адаптировано для детей. Санаторий более 80 лет занимается лечением детей !

    Полноценная лечебная база. Новейшие медицинские методики. Опытные курортные врачи высшей квалификационной категории.

    Лечение и профилактика наиболее распространенных заболеваний спины и суставов, профилактика сосудистых катастроф - инфаркта и инсульта.

    Природные лечебные факторы: сероводородная вода по типу «Мацеста» и питьевая вода по типу «Ессентуки» активно используются в лечебных программах. Лечебница и бювет в шаговой доступности.
     
    - узнать подробнее -



Гостевые домики