Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостевой дом «Владисвет»

морские гостевые дома

гостевые дома недорого - цена

гостевые дома на море

показать гостевые дома

гостевой дом на лето

 

Севастополь 2024 гостевые дома с бассейном - недорого - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых в гостевых домах с бассейном - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 комнаты в гостевых домах - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 гостевые дома возле моря - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 гостевые дома и санатории - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 гостевые дома и базы отдыха - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 приморские гостевые дома - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отели и гостевые дома у моря - Лучшие отели 2018


Гостевой дом "Владисвет" расположен в экологически чистом районе Севастополя - живописном мысе Фиолент. У нас современный комплекс с обширной территорией и широким спектром услуг. Всего в отеле 14 уютных номеров различных категорий, которые обеспечивают комфортное проживание нашим гостям.

Если Вы устали от городской суеты, шума машин и выхлопных газов... Вы хотите погрузиться в атмосферу тишины и спокойствия, сделать глоток чистого воздуха... То Владисвет - идеальное место для отдыха.

Спуск к морю занимает 15 минут пешей прогулки к дикому пляжу (cпуск представляет собой тропу вдоль живописного обрыва).

Для проведения свадеб и банкетов мы предлагаем банкетный зал на 20 человек и шатер на свежем воздухе вместимостью до 50 человек.

Наше по домашнему уютное домовладение, с комфортными и уютными номерами расположилось в непосредственной близости от скалистого морского берега. Поход к морю – это незабываемая пешая прогулка по тропинкам вдоль обрывистых берегов к дикому песчано-галечному пляжу. Предлагаемое Вам место для отдыха идеально для самых требовательных к комфорту и уюту туристов.
Удобства в каждом номере, холодная и горячая вода круглосуточно. К Вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, кафе, сауна, бильярд, беседка-барбекю, мангал, тандыр, бесплатный Wi-Fi, телефон, ксерокс, камера хранения, парковка.

Наша территория

К Вашим услугам просторная охраняемая территория с вместительной автомобильной парковкой. На территории находятся: бассейн с площадкой для принятия солнечных ванн, живописный водоем с золотыми рыбками и водяными лилиями, альпинарий, цветники с экзотическими растениями, газоны, места отдыха, финская беседка-барбекю в дубовой рощице с водопадом и ручейком, увитая глицинией и диким виноградом летняя беседка  с восточным тандыром, прогулочные дорожки с ягодными кустарниками и малинником, фруктовый сад.

Беседка-барбекю

Деревянная беседка-барбекю - уютное место для отдыха небольшой компанией (до 10 человек). В аренду входит: пользование беседкой, бассейном, шезлонгами, парковой зоной, туалетом. Стоимость аренды беседки - от 1 000 рублей/час. 

Сауна

В качестве дополнительной услуги предлагаем сауну. Если Вы бронируете у нас более 3х номеров (любой категории) от 2х суток или же заказываете банкет, например на День рождения, Свадьбу или Новый год, то есть возможность предложить Вам дополнительный вариант досуга - сауну. Мы предоставляем сауну, простыни для парной, чайник, чашки, бильярд, Стоимость посещения сауны до 5 человек - 1 000 рублей/час, дополнительные места - 200 рублей с человека. Заказ сауны от 3х часов.

Бильярд

Также в качестве дополнительной услуги мы предлагаем бильярд. Если Вы заказываете у нас банкет и кому-то из гостей захотелось развеяться - русский бильярд это то что надо! Стоимость игры в бильярд - 200 рублей/час.

Для проживающих у нас гостей бильярд предоставляется бесплатно.

Открытая беседка с тандыром

Летняя беседка - уютное место для отдыха небольшой компанией (до 10 человек). В аренду входит: пользование беседкой, бассейном, шезлонгами, парковой зоной, туалетом. Стоимость аренды беседки - от 1 000 рублей/час.

Наше море

В переводе с турецкого Фиолент (Феленк–Бурун) – Тигровый мыс, т.к. на обрыве мыса имеются чередующиеся полосы желтоватого известняка и темного трахита, напоминающие расцветкой тигровую шкуру.

Суровые, дикие, почти стометровой высоты скалы громоздятся здесь над морем. На протяжении   2 км берег сложен изверженными вулканическими породами (юрские кварцитовые кератофиры), образующими пологий купол с налегающими на него в верхней части уступами светлых сарматских известняков. В береговых урочищах образовались многочисленные ниши, каменные хаосы, миниатюрные островки, абразивные арки. Особенно впечатляет островерхий утес самого мыса Фиолент и огромный грот Дианы. Красоту неживой природы дополняют заросли можжевельника, держидерева, ломоноса, плюща и др. растений.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Владисвет»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Владисвет»:





Севастополь 2024 гостевые дома рядом с морем - цены - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 гостевые дома недорого и без посредников - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 снять гостевой дом недорого - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 хочу на юга в гостевые дома - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 хочу на юга в пансионаты - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 хочу на юга на море - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 гостевой дом - номер с кухней - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 снять жилье в гостевых домах - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 гостиницы - цены - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых в отелях и гостиницах - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых - цены в гостиницах - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых в гостиницах с бассейном - Лучшие отели 2018

Севастополь 2024 гостиницы на берегу - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 море отдых цены - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых у самого моря - Лучшие отели 2018 Севастополь 2024 отдых на берегу моря - цены - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, д. 87 / 26

Тел.:7 (978) 744-32-60; 7 (978) 744-32-62
7 (978) 744-32-63 - бронирование
Забронировать номер

E-mail: tanya-eremeeva@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Свадьба, банкет и выездная регистрация

    Свадьба - особенный праздник и запоминается на всю жизнь! И основными хлопотами в этот день является свадебный банкет. Мы возьмем на себя Ваши заботы по организации банкета и Вам не придется ни о чем переживать. Рестораны уже не в моде и многие стремятся отпраздновать свадьбу на свежем воздухе в уютной домашней обстановке с профессиональным сервисом.
     
    - узнать подробнее -



    День рождения и корпоратив

    Любой праздник запомнится на долго, если его отмечать дружной компанией в красивом и уютном месте. Доверьте нам хлопоты о Вашем празднике. Мы организуем банкет так, что Вам не придется ни о чем переживать. Шумный ресторан не всегда подходит к духу мероприятия.
     
    - узнать подробнее -



    Гриль-меню

    После напряженных рабочих будней всегда приятно расслабится и устроить пикник на свежем воздухе, обьединив при этом домашний уют и ресторанный сервис. Ваша дружная компания совместит приятное с полезным: единение с природой на территории предоставленной только для Вас, со всеми благами цивилизации.
     
    - узнать подробнее -



    Стандартный одноместный номер - 2 000 рублей / сутки

    В номере: раскладной диван, постельное белье на каждого гостя, шкаф для одежды, вешалки, журнальный столик, зеркало, место для работы, стул (по просьбе, бесплатно), чайник (по просьбе, бесплатно), чайная пара (по просьбе, бесплатно), холодильник, телевизор (общероссийские и спутниковые каналы), Wi-Fi, балкон.

    В ванной комнате: душевая кабина, туалет, фен (по просьбе, бесплатно), косметическое зеркало, комплект полотенец, халат (по просьбе, за доп. плату), тапочки (по просьбе, за доп. плату), средства гигиены (мыло, туалетная бумага).
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер - 2 500 рублей / сутки

    В номере:  две односпальные кровати, постельное белье на каждого гостя, шкаф для одежды, вешалки, журнальный столик, зеркало, место для работы, стул (по просьбе, бесплатно), чайник (по просьбе, бесплатно), чайная пара (по просьбе, бесплатно), холодильник, телевизор (общероссийские и спутниковые каналы), Wi-Fi, балкон. 

    В ванной комнате: душевая кабина, туалет, фен (по просьбе, бесплатно), косметическое зеркало, комплект полотенец, халат (по просьбе, за доп. плату), тапочки (по просьбе, за доп. плату), средства гигиены (мыло, туалетная бумага).
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер - 2 500 рублей / сутки

    В номере:  двухспальная кровать, постельное белье на каждого гостя, шкаф для одежды, вешалки, журнальный столик, прикроватные тумбы, зеркало, место для работы, стул (по просьбе, бесплатно), чайник (по просьбе, бесплатно), чайная пара (по просьбе, бесплатно), холодильник, телевизор (общероссийские и спутниковые каналы), Wi-Fi, балкон.

    В ванной комнате: душевая кабина, туалет, фен (по просьбе, бесплатно), косметическое зеркало, комплект полотенец, халат (по просьбе, за доп. плату), тапочки (по просьбе, за доп. плату), средства гигиены (мыло, туалетная бумага).
     
    - узнать подробнее -



    Номер "Люкс" - 3 500 / 4 000 рублей / сутки

    В номере: двухспальная кровать, раскладной диван, кресло, постельное белье на каждого гостя, шкаф для одежды, вешалки, журнальный столик, прикроватные тумбы, зеркало, место для работы, стул (по просьбе, бесплатно), чайник (по просьбе, бесплатно), чайная пара (по просьбе, бесплатно), холодильник, телевизор (общероссийские и спутниковые каналы), кондиционер, сейф, Wi-Fi, балкон.

    В ванной комнате:  ванная с душем, туалет, фен (по просьбе, бесплатно), косметическое зеркало, комплект полотенец, халат (по просьбе, за доп. плату), тапочки (по просьбе, за доп. плату), средства гигиены (мыло, шампунь, туалетная бумага).
     
    - узнать подробнее -



Владисвет