Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Dublin & Dolphin»
Норвежский домик

отдых в частном секторе с бассейном

эконом отдых в частном секторе

снять жилье на отдых с детьми

отдых летом с питанием недорого

стоимость жилья в отелях с бассейном

 

Анапа 2024 отдых летом с детьми - без посредников - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа 2024 отдых рядом с морем - недорого - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа 2024 гостиницы у моря - недорого - Отель «Dublin & Dolphin» Анапа 2024 поселки для отдыха с детьми - Отель «Dublin & Dolphin»

Анапа 2024 отдых на 7 дней - цены - Отель «Dublin & Dolphin»


Современный уютный номер, состоящий из спальной комнаты и санузла. В номере удобная современная мебель. Номер имеет общую площадь 14 м2., оснащен двуспальной кроватью, предназначен для проживания 1 или 2 человек. Санузел с душевой кабинкой.

Вас ждет безупречное обслуживание и приветливый персонал, уют и доброжелательная атмосфера. Обстановка номеров выполнена в едином индивидуальном стиле и идеально подходит для спокойного отдыха.

Сплит система
Телевизор
Душевая кабина
Набор полотенец
Холодильник
Шкаф
Фен

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Норвежский домик
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Норвежский домик:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, ул. Ростовская, д. 7

Тел.:8 800 555 73 27; 8 (918) 064 2766

Забронировать номер

E-mail: info@dublin-dolphin.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Dublin & Dolphin»

    Расположен в экологически чистом и тихом районе Анапы, на Пионерском проспекте, всего в 700 метрах от Черного моря. Отель имеет собственный песчаный пляж с золотым песком, бесплатными шезлонгами и навесами. Для детей на пляже оборудована детская площадка.
     
    - узнать подробнее -



    Эконом с балконом

    Современный уютный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель. Номер имеет общую площадь 10 м2., оснащен двуспальной кроватью, предназначен для проживания 1 или 2 человек. Санузел - туалет с трапиком.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт с балконом

    Современный уютный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель. Номер имеет общую площадь 14-18 м2., оснащен двуспальной кроватью, предназначен для проживания 1 или 2 человек. Номера оборудованы балконом, на которых есть мебель для отдыха на свежем воздухе не выходя из номера. Номера расположены в основном корпусе гостиницы. Санузел с душевой кабинкой.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт без балкона

    Современный уютный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель. Номер имеет общую площадь 18 м2., оснащен двуспальной кроватью, предназначен для проживания 1 или 2 человек. В этой категории есть номера с дополнительным местом (кресло-кровать). Номера расположены втором корпусе гостиницы. Санузел с душевой кабинкой.
     
    - узнать подробнее -



    Комфорт

    Современный уютный номер, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная мебель. Номер имеет общую площадь 16-20 м2, оснащен двумя односпальными или одной двуспальной кроватями, предназначен для проживания 1 или 2 человек. Возможно дополнительное размещение взрослого или двоих детей, в некоторых номерах установлен диван-кровать. Санузел с душевой кабинкой. Номера этой категории имеют лоджию или балкон.
     
    - узнать подробнее -



    De luxe

    Современный уютный номер, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель. Номер имеет общую площадь 20-22 м2, оснащен двуспальной кроватью, предназначен для проживания 4 человек. Санузел с душевой кабиной.
     
    - узнать подробнее -



    Коттедж в 2 этажа

    Коттедж в 2 этажа под ключ, состоит из 4-х комнат, по две на этаж, сан. узел на каждом этаже, двумя гостиными и полностью оборудованной кухней для приготовления пищи. Каждая спальня оборудована 2-х спальной кроватью, прикроватными тумбочками и гардеробом. Две гостевые зоны, оборудованные мягкой мебелью и телевизорами, для приятного времяпрепровождения.

    Внимание! При бронировании коттеджа до 5 человек включительно, пользование идет 1/2 коттеджа (один этаж)!
     
    - узнать подробнее -



Dublin & Dolphin