Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Спа-отель «Грейс Арли»
Номер «Премиум Люкс»

отдых цены отель море

отдых отель море

отдых на Черном море отели

отдых отели на берегу моря

аренда номера отеля

 

Адлер 2024 отдых на море - отели с бассейном - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 лучшие отели для отдыха на море - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 бизнес отель номера - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 бронь номера в отеле - Спа-отель «Грейс Арли»

Адлер 2024 виды номеров в отелях - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 выбрать номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 дешевый номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 забронировать номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли»


Просторный двухкомнатный номер высшей категории с гостиной, спальней и обеденным уголком. Респектабельность обстановки удовлетворит даже самых взыскательных гостей: TV плазма и кондиционер в каждой комнате, удобное зонирование (зона отдыха, обеденная зона), достойный интерьер, дополненный картинами и коврами, создающими атмосферу уюта.
Номер Премиум выделятся наличием трех балконов, открывающих панорамный вид на море, горы и прогулочный парк Курортного городка.

В номере:
Большая двуспальная кровать
Прихожая (Шкаф для одежды, обувница, рожок, щетка и губка для обуви)
Рабочий стол, стул
Диван
Телевизор с плоским экраном
Холодильник
Сплит-система
Комод
Прикроватная тумба
Телевизор с плоским экраном
Диван-кровать
Журнальный столик
Сплит-система
На балконе стол, два стула, сушилка
Сейф
Фен, весы, халаты, тапочки
Стол, 4 стула (обеденная зона)
Посуда (поднос, чайная пара, 2 стакана, 2 тарелки, 2 набора (вилка - нож), штопор
Электрический чайник
Чайный набор (чай черный и зеленый, сахар, бутилированная вода 0,5 л газированная и не газированная)
Гладильная доска с утюгом
Душевая кабина, туалет, раковина
Гигиенические принадлежности
Мини бар (за доп.плату)

В стоимость входит:
Проживание в номере согласно выбранной категории, уборка номера по графику, пользование открытым бассейном, пользование шезлонгами у бассейна, полотенцем для бассейна, Internet Wi-Fi, парковочное место для автомобиля.
Общая площадь: 44 кв.м
Комнат: 2
Доп.место: 2
Питание: Без питания, Завтрак, Полупансион, Все Включено

 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Премиум Люкс»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Премиум Люкс»:


Адлер 2024 заказать номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 как узнать номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 какие есть номера в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 категории номеров отеля - Спа-отель «Грейс Арли»

Адлер 2024 классы номеров в отелях - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 количество номеров в отеле - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 кровать в номере отеля - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 лучший номер в отеле - Спа-отель «Грейс Арли»

Адлер 2024 мини отель номера - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 название номеров в отелях - Спа-отель «Грейс Арли» Адлер 2024 наличие номеров в отеле - Спа-отель «Грейс Арли»

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219 Д

Тел.:+7 (918) 307-47-48 - отдел бронирования
+7 (861) 201-84-79 - администратор
Забронировать номер

E-mail: zakaz@arli-adler.com
Сайт: перейти на сайт


    Спа-отель «Грейс Арли»

    Грейс Арли – это семейный спа-отель в самом центре курортного гордка Адлера. Мы гарантируем своим гостям качественный отдых круглый год. Отличное расположение и богатая инфраструктура идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для романтического путешествия. К услугам гостей 57 номеров комфортабельных номеров: от Стандарта до Премиум Люкса. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, а в некоторых и мини-кухня с обеденной зоной.


     
    - узнать подробнее -



    Семейный отдых с детьми

    На отдых в «Грейс Арли» всей семьей !
    В летний период мы рады предложить нашим гостям анимационные активы для детей и взрослых. Наши профессиональные и опытные аниматоры найдут подход к каждому гостю, что позволит Вам активно, весело и интересно провести время на отдыхе!
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан «Арли»

    Ресторан Арли обеспечит выбор блюд по меню на ваш вкус.
    Мы предлагаем сполна насладиться блюдами и напитками, приятно провести время в дружеской беседе, скоротать время или просто отдохнуть от забот в ресторане Грейс Арли.
    Заведение способно удовлетворить запросы даже самых искушенных гостей города Сочи. Вас ожидают отменные блюда кавказской и европейской кухни. У нас имеются хорошие банкетные залы разной вместимости.
    Скромный фуршет во время конференции, детский день рождения или шумный банкет – мы выделим вам подходящий для мероприятия зал в нашем отеле. Оформить заказ ужина в номер в ресторане Адлер также можно по доступной цене.
     
    - узнать подробнее -



    Проведение конференций в Сочи

    К услугам гостей бизнес-мероприятий предлагаем банкетные и конференц-залы отеля «Грейс Арли».

    Современное оснащение и комфортная обстановка – ваше мероприятие пройдет на высоте!


     
    - узнать подробнее -



    Новый год в Сочи

    Новогодние праздники – это всегда большое количество веселья и тепла, которого так не хватает в зимний период. Каждый из нас стремится вырваться из дома и устроить нечто зажигательное и необычное, отдохнув с семьей и друзьями. Можно позволить себе не стоять у плиты в предновогодний вечер, а отправиться в Сочи в отель Арли по привлекательной цене. Новый год на море – это возможность согреть не только тело, но и душу.

     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    Однокомнатный номер, рассчитанный на два основных места. В комнате предусмотрено наличие либо одной двуспальной, либо двух односпальных кроватей. Имеется дополнительное место – кресло-кровать.

    Индивидуальный балкон.
    Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.
    Номера с видом на горы, парк, внутренний дворик.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт с видом на море»

    Однокомнатный номер в спа-отеле "Грейс Арли", рассчитан на два основных места. В комнате предусмотрено наличие либо одной двуспальной, либо двух односпальных кроватей. Имеется дополнительное место – кресло-кровать.
    Индивидуальный балкон.
    Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.
    Номера с видом на море и прогулочный парк.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «2-комнатный Стандарт»

    Двухкомнатный номер в спа-отеле "Грейс Арли", рассчитанный на два основных места. В номере предусмотрено дополнительное место – диван-кровать.
    Индивидуальный балкон.
    Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.
    Номер с видом на пансионат «Фрегат».
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Светлый номер в спа-отеле "Грейс Арли" класса люкс с гостиной и спальней. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: TV плазма и кондиционер в каждой комнате, удобное зонирование, достойный интерьер, дополненный картинами и коврами, создающими атмосферу уюта. Номера с видом на горы и прогулочный парк.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс с видом на море»

    Светлый номер класса люкс с гостиной и спальней. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: TV плазма и кондиционер в каждой комнате, удобное зонирование, достойный интерьер, дополненный картинами и коврами, создающими атмосферу уюта.
    Номера с видом на море и прогулочный парк.
     
    - узнать подробнее -



Грейс Арли