БИБЛИОТЕКА

Каждому регулярно читающему человеку известна простая истина: книга – это источник знаний и удовольствия. Книги развивают воображение, делая мир вокруг необычайно насыщенным.">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Санаторий «Крутушка»
Досуг

лучшие санатории для детей

лучшие санатории для отдыха с детьми

путевки в санаторий многодетным

санаторий дети бассейн

оздоровительный санаторий для детей

 

Казань 2024 детский оздоровительный санаторий - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 оздоровительные санатории для детей с родителями - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 путевки в санаторий многодетным семьям - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 недорогой отдых в санатории с детьми - Санаторий «Крутушка»

Казань 2024 бесплатные путевки в санаторий для детей - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 санаторий горячие путевки - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 оздоровительная путевка в санаторий - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 старт продаж путевок в санатории - Санаторий «Крутушка»


БИБЛИОТЕКА

Каждому регулярно читающему человеку известна простая истина: книга – это источник знаний и удовольствия. Книги развивают воображение, делая мир вокруг необычайно насыщенным.

ТВОРЧЕСКАЯ КОМНАТА

Приглашаем вас принять участие на мастер-классах по изготовлению объемных цветов из гофрированной бумаги, талисманов из пряжи, настольных композиций из сухих веток и искусственных цветов, рукоделие – вязание крючком, плетение бисером. Вы получите массу интересной и полезной информации и сможете попробовать себя в различных видах творчества. Будем рады поделиться с Вами своими знаниями.    

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

В нашем санатории есть отличная детская площадка, которая позволит вашим детям играть, а вам быть спокойными о досуге и безопасности малыша — детская площадка установлена согласно всем нормам и требованиям и правилам!

ПРОКАТ ИНВЕНТАРЯ

Здоровье – это такое состояние организма, которое обязательно надо поддерживать. Зимние лыжи – один из самых оптимальных способов.

КОРПОРАТИВ В «КРУТУШКЕ»

Корпоративные праздники, а также увлекательные программы, замечательно пройдут на территории нашего санатория. Мы обеспечим всем необходимым — номера для проживания, ресторан на 50 человек При заселении 15 номеров — 1 номер в подарок.

УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА

Санаторий рад предложить свою помощь в организации мероприятий любым компаниям. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим коммерческим предложением.

ЭКСКУРСИИ ПО КАЗАНИ

Казань- столица Республики Татарстан является одним из крупнейших экономических, политических и научных центров России. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России» до 2017 года. А также богат достопримечательностями!

 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Досуг
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Досуг:


Казань 2024 купить путевку в санаторий цены - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 санаторий отдых с маленькими детьми - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 горящие путевки в санатории - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 путевка в санаторий 10 дней - Санаторий «Крутушка»

Казань 2024 как получить путевку в санаторий многодетной семье - Санаторий «Крутушка» Казань 2024 путевка в санаторий сколько будет стоить - Санаторий «Крутушка»

Адрес
местонахождения





Тел.:8(800) 600-34-88; 8 (843) 202-30-22

Забронировать номер

E-mail: sanatoriy@krutushka-kazan.ru
Сайт: перейти на сайт


    Процедуры в санатории

    ВЛАЖНОЕ ВИСКИ-ПЕЛЕНАНИЕ (STIX) С ЛОСЬОНАМИ + СОЛЬ «ГОРЯЧАЯ» ИЛИ «ХОЛОДНАЯ»

    Влажные пеленания, которые проводятся с использованием лосьонов Styx, характеризуются высокой эффективностью. Как отмечают косметологи и те женщины, которые на себе испытали действие средств для коррекции фигуры, разработанные австрийской компанией, результаты процедур обертываний впечатляющие:
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Крутушка»

    Санаторий Крутушка входит в ТОП 100 лучших санаториев России согласно рейтингу российских здравниц, составленному Ассоциацией оздоровительного туризма.
     
    - узнать подробнее -



    Лечебный профиль

    ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ

    Болезни суставов нарушают привычный ритм жизни, приводя к ограничению подвижности, скованности движений. По статистике, этим недугом страдает 40% населения планеты, к сожалению, столкнуться с этим заболеванием можно в любом возрасте.
     
    - узнать подробнее -



    Лечебные программы

    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ВИРУСНЫХ ПНЕВМОНИЙ И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

    С учётом эпидемиологической ситуации ведущими специалистами санатория «Крутушка» разработана комплексная медицинская программа
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Правильная, полезная, вкусная, эстетично сервированная еда – не только источник удовольствия, но и важная часть программы лечения и оздоровления гостей в санатории «Крутушка». Мы стремимся к тому, чтобы вы чувствовали себя как дома, при этом не испытывая бытовых затруднений.
     
    - узнать подробнее -



    Проживание

    ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР (СТАНДАРТНЫЙ)

    Одноместный номер с балконом, площадь — 16 кв.м. 1-5-й этажи. Ориентирован на восток и на запад
    В комнате: 1,5 спальная кровать, шкаф д/одежды, телевизор, холодильник, тумбочка, сан. узел, душ.
    В корпусе имеется лифт, теплый переход в лечебный корпус.
     
    - узнать подробнее -



Крутушка