Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2021
Отель «Морской клуб»

гостевые дома с бассейном

гостевые дома с бассейном и питанием

лучшие гостевые дома с бассейном - цены

гостиницы с бассейном рядом с морем

лучшие гостиницы с бассейном - все включено

 

Туапсе 2024 гостиницы с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 недорогие гостиницы с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 частный сектор с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 частный сектор с бассейном - недорого - Лучшие отели 2021

Туапсе 2024 частное жилье с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 снять жилье с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 жилье у моря с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отели - все включено с бассейном - Лучшие отели 2021


В непосредственной близости к акватории изумрудного Черного моря в поселке Небуг, уютно разместился великолепный отельный комплекс «Морской клуб». Для гостей, которые выбрали этот роскошный отель, расположенный на первой береговой линии, созданы наилучшие условия пребывания. Никакого шума и напоминаний о городской суматохе, только чистый воздух, величественная зелень многовековых деревьев, с любовью ухоженная территория и теплое море.

В непосредственной близости к акватории изумрудного Черного моря в поселке Небуг, уютно разместился великолепный отельный комплекс «Морской клуб».

Для гостей, которые выбрали этот роскошный отель, расположенный на первой береговой линии, созданы наилучшие условия пребывания. Никакого шума и напоминаний о городской суматохе, только чистый воздух, величественная зелень многовековых деревьев, с любовью ухоженная территория и теплое море.

Отельный комплекс с готовностью предоставит свои номера курортникам с детьми и тем, кто планирует совместить отдых с рабочими моментами. Гости могут провести активную часть отдыха

Для комфортного и ненавязчивого отдыха постояльцам предлагается поселиться в современных номерах класса «Стандарт» и «Люкс», которые расположены в двух и пятиэтажных корпусах. За детей до 5-х лет плата за пребывание не берется.

Отель "Морской клуб" расположен в самом центре посёлка Небуг Туапсинского района в 10 шагах от Центрального пляжа

Отельный комплекс заботится о комфортабельном отдыхе своих постояльцев, поэтому ответственно подошел к вопросу проживания гостей и создал все необходимые условия для этого.
На облагороженной и красивой территории отеля расположены три корпуса, в которых находятся номера категорий «Люкс», «Стандарт» и «Эконом». Номерной фонд позволяет туристам подобрать номера по своим финансовым возможностям и личным предпочтениям. Каждое жилое помещение оборудовано ультрасовременной техникой и удобной мебелью. В 2019 г произведен ремонт номерного фонда.

Номера, находящиеся в пятиэтажном спальном корпусе, имеют балконы, на которых всегда можно отдохнуть в свободное время и полюбоваться превосходным видом на бездонное море.

Всегда к вашим услугам:

5 этажный Основной корпус с номерами категории "стандарт" и " люкс",
2 этажный корпус с номерами категории эконом-класса,
2 этажный корпус у бассейна с просторными номерами категории "стандарт" и "семейный стандарт"
Большой открытый бассейн.Гостям Отеля предоставляются шезлонги у бассейна бесплатно.
Небольшая детская площадка
Беседки для пикника и приятных посиделок с друзьями и новыми знакомыми с видом на море
Бар у бассейна, где можно начать свой отпуск с ароматного свежесваренного кофе или провести вечер с бокалом вина.

Услуги, входящие в стоимость

пользование открытым взрослым и детским бассейном
(зонтики, шезлонги) с мая по сентябрь
смена белья, полотенце по графику
детская площадка
гладильная доска на этаже
открытые беседки
wi-fi на Ресепшн
бесплатная, открытая парковка
электрочайник, фен,утюг по запросу,при наличии
зона барбекю
сейфовые ячейки на Ресепшн
уборка номера ежедневная
комната отдыха

ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗАВТРАК, ОПЛАТА НА МЕСТЕ (от 300 руб.)

Дети до 5-и лет принимаются бесплатно без предоставления отдельного спального места и питания.

В соответствии с законодательством обязательна уплата КУРОРТНОГО СБОРА в день заезда –10 рублей с человека в сутки

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Морской клуб»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Морской клуб»:




Туапсе 2024 отели с бассейном - все включено - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отели на первой линии с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отели на берегу с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отели с бассейном - цены - Лучшие отели 2021

Туапсе 2024 отдых в отелях с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отели с бассейном у моря - цены - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 забронировать отель с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 гостевые дома с бассейном в центре - Лучшие отели 2021

Туапсе 2024 отдых в гостевых домах с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 гостевые дома с бассейном возле моря - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отдых на море с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отдых на берегу моря с бассейном - Лучшие отели 2021

Туапсе 2024 отдых на море с детьми с бассейном - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отдых с бассейном рядом с морем - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отдых на море с бассейном недорого - Лучшие отели 2021 Туапсе 2024 отдых на море - отели с бассейном - Лучшие отели 2021

Адрес
местонахождения



Туапсинский район п. Небуг ул. Приморская, 27

Тел.:+7 (960) 4882252; +7 (86167) 98112
+7 (86167) 98120 - отдел бронирования

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: seaclubhotel@rambler.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Эконом»

    Однокомнатный номер в двухэтажном корпусе с просторной двуспальной кроватью, сплит-системой и сан.узлом (душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт 2-х местный» вид на бассейн

    Однокомнатный номер корпус у бассейна с двумя полуторными кроватями, сплит-системой и сан.узлом (душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением. Во все номера этой категории можно установить детскую кроватку, дополнительное детское/ взрослое место.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс 2-х комнатный»

    Двухкомнатный семейный номер,вид на горы, на 2- м, 3-м,4-м и 5- м этаже пятиэтажного корпуса с двуспальной кроватью, раскладывающимся диваном, сплит- системой и сан.узлом(душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением. Номера этой категории есть с видом на море и видом на горы. Во все номера этой категории можно установить детскую кроватку, одно дополнительное детское/ взрослое место. В номерах есть собственный балкон.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт 2-х местный» вид на горы

    Стандарт 2-х местный номер в пятиэтажном корпусе, с 2-мя полуторными кроватям или одной французской, сплит- системой и сан.узлом(душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением. Номера этой категории как с видом на море,так и с видом на горы. Во все номера этой категории можно установить детскую кроватку, дополнительное детское/ взрослое место. В номерах есть собственный балкон.
     
    - узнать подробнее -



Морской клуб Небуг