Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2020
Отель «Мечта»

отдых море фото

база отдыха у моря

море отдых ru

отдых море цены

отдых на море - лучшие курорты

 

Алушта 2024 бюджетный отдых на море куда поехать - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 побережье Черного моря отдых - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых снять жилье у моря - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 побережье Черного моря - карта для отдыха - Лучшие отели 2020

Алушта 2024 отдых на Черном море первая линия - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 плюсы отдыха на море - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 частный сектор отдых у моря - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 частное фото отдыха на берег моря - Лучшие отели 2020


Мини-отель "Мечта" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы, турагентов, администрации предприятий и профсоюзные комитеты для формирования клиентской базы на 2020 год.

Мечта – известный отель Утеса (Санта Барбара, Крым) предлагающий эллинги на берегу моря. Чтобы отдых в Утесе в 2020 запомнился вам ,как лучшее событие лета, "Мечта" предлагает Вам:

Пляж. Если вам нравится, когда под ногами шуршат мелкие камешки — к вашим услугам чистый мелкогалечный пляж. Ежели вам больше по душе минимализм южных курортов Европы – тогда вы оцените наш мальтийский пляж. На нем также удобно и приятно отдыхать, так как мальтийский пляж покрыт специальным мягким покрытием.

Широкий номерной фонд. Отель Утеса "Мечта" - это целый комплекс, который включает в себя несколько корпусов. На берегу моря расположился эллинг Утеса - корпус «Мечта 2».Корпус "Мечта-2" находится в 5 метрах от пляжа. Если вы хотите чтобы из окон отеля был обзор на побережье, горы и море – тогда вам идеально подойдут корпуса Утеса «Мечта 1» и «Мечта 3». Корпус "Мечта-1" находится в 150 метрах от пляжа, корпус "Мечта-3" -в 50 метрах от пляжа.  От обычного отеля , мини-отель "Мечта" отличается тем, что расположен прямо на берегу Черного моря. Каждый день вы будете засыпать и просыпаться под шум морских волн. В эллинге все номера с балконами, на которых установлена удобная плетеная мебель.

Выбор номеров от «Стандартов» до «Люксов»:

- даже в самый жаркий день вы не будете испытывать дискомфорт от перегрева, потому что во всех номерах установлены кондиционеры;
- вам не будет скучно, потому что в каждом номере есть телевизор (кабельное ТВ) и вы всегда будете в курсе всех политических, общественных, культурных и спортивных событий;
- если вы захотите принести в номер мороженое и сьесть его позже, то  у нас есть холодильники , установленные в номерах;
- вы будете всегда себя чувствовать комфортно и расслаблено, потому что наша мебель удобна и в номерах имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания;
- заходя в санузел, вы не увидите остатков плесени и налета на кафеле, потому что санузлы с душевыми современные и в отличном состоянии;
- у вас не будет проблем , чтобы принять душ в любое удобное для вас  время , потому  что благодаря  автономному водоснабжению холодная и горячая вода бывает круглые сутки;
 
Вкусное и здоровое питание.  У нас есть оборудованная кухня, где вы можете готовить самостоятельно. Также, к Вашим услугам  в  3  метрах  от отеля  находится кафе , где Вы сможете питаться три раза в сутки.

Забота о Вашем здоровье. Настоящая забота о здоровье наших клиентов проявляется в очень важных мелочах, это: ортопедические матрасы в номерах, хлопковое белье и полотенца каждому гостю, беспроводной wi-fi интернет, доступный в каждом уголке  нашей территории, выдача пляжного инвентаря вплоть до подводных масок. Также у нас есть возможность заказать услуги массажа (платно).

Внимание к Вашим детям. Если Вы приехали на отдых с детьми, для самых маленьких мы предлагаем надувные бассейны, круги и нарукавники для безопасного пребывания в воде. Чтобы Вашим детям было, чем себя занять в свободное время, мы приготовили книги, раскраски, развивающие игры. Школьники смогут воспользоваться нашей небольшой библиотекой. В 150 метрах от корпусов есть детская площадка, где ваши детки покатаются на качелях, поиграют в песочнице и спустятся с детской горки.

Помощь в организации досуга. Фанаты рыбалки могут половить рыбку. Свой улов или шашлыки можно приготовить на нашем мангале или в зоне барбекю. Для влюбленных поможем организовать романтический ужин прямо на буне. Любителям экскурсий предоставим возможность увидеть все достопримечательности Крыма.

Дополнительные услуги. Организуем трансфер из аэропорта Симферополя и любой другой точки Крыма. Автопутешественники смогут оставить свою машину на платной охраняемой парковке возле эллинга.

Прачечная в отеле «Мечта»

Отдыхая в отеле «Мечта», вам не придется беспокоиться о стирке и глажке своих вещей. В каждом корпусе есть своя прачечная, которая находится на первом этаже. Чтобы постирать вещи, достаточно связаться с администратором и оставить заявку.

Режим и условия работы прачечной
Прачечная отеля «Мечта» работает каждый день с 8:00 до 20:00.
Комната оборудована стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.
Вода подается без перебоев.
При стирке используются моющие средства гостей.
Стирка абсолютно бесплатна, но стирать можно только летние вещи.
Гладить и стирать вещи можно только самостоятельно.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Мечта»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Мечта»:




Алушта 2024 база отдыха отдых у моря - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых недорого на море - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых на море недорого с детьми - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых на море - квартиры - Лучшие отели 2020

Алушта 2024 хорошие города для отдыха на море - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых на Черном море на машине - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых все включено - недорого у моря - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 море отдых без посредников - Лучшие отели 2020

Алушта 2024 море дети отдых - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых - все включено у моря - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых цены - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отдых на море - цены на жильё - Лучшие отели 2020

Алушта 2024 как снять жилье в гостевом доме - цена - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 цены на отдых в гостевых домах и отелях - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 райский уголок для отдыха на Черном море - Лучшие отели 2020 Алушта 2024 отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе - Лучшие отели 2020

Адрес
местонахождения



г. Алушта; п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/340, 116, 358,

Тел.:+7 (989) 828-31-90 +7 (978) 824-03-40

Забронировать номер

E-mail: ludmila_mechta@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пляж отеля «Мечта»

    Собственные пляжи – одна из главных изюминок мини-отеля «Мечта». Прямо на побережье располагается корпус («Мечта-2»), балконы номеров которого выходят на море. Два других корпуса мини-отеля находятся на первой линии – расстояние от них до пляжа не превышает 50 м. Вы сможете купаться в Черном море в любое время суток !
     
    - узнать подробнее -



    Кухня отеля «Мечта»

    Если Вас интересует жилье с кухней в Крыму - это отель “Мечта”. Мы предлагаем Вам принимать пищу удобно во двориках двух корпусов или на роскошной террасе эллинга с видом на Черное море. Влюбленные могут провести романтический вечер под шум волн прямо на буне, уходящей в море.
     
    - узнать подробнее -



    Кафе «Корона»

    Если вы не хотите готовить самостоятельно и отдых с кухней в Крыму не для Вас, каждый день с 08.00 до 23.00 работает соседнее кафе «Корона» (расположено буквально в 3-х метрах от мини-отеля прямо на Набережной поселка Утес).
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми

    Отправляясь на отдых с детьми в Алушту, Вы можете быть спокойными, что Ваши малыши будут довольны!
     
    - узнать подробнее -



    Лечение в санатории «Утес»

    Отдыхающие, желающие не только замечательно провести время, но и улучшить состояние своего здоровья, могут посетить лечебный санаторий "Утес" в Алуште, расположенный в 15 минутах ходьбы от отеля "Мечта".
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Стандарт комфорт» Южный

    Цены указаны в рублях за номер для двоих ("стандарт комфорт" южный, с балконом; № 201 (2+1) № 203 (2+2) в сутки на 2020 год.

    Площадь номера: 20 кв.м
    Вместимость номера: 3 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Стандарт эконом»

    Цены указаны в рублях  за номер для двоих "стандарт" северный эконом без балкона; №204 (2) №202 (2) в сутки на 2020 год.

    Вместимость номера: 2 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Стандарт улучшенный» Северный с балконом

    Цены указаны в рублях за номер для двоих "стандарт улучшенный" северный с балконом; №302 (2) в сутки на 2020 год.

    Площадь номера: 15 кв.м
    Вместимость номера: 2 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Полулюкс» Южный

    Цены указаны в рублях за номер для двоих "полулюкс" южный, с лоджией №301 (2+1) №303 (2+2) №401 (2+1) №403 (2+2) в сутки на 2020 год.

    Площадь номера: 22 кв.м
    Вместимость номера: 3 чел.
     
    - узнать подробнее -



    Мечта-1: «Люкс» Северный

    Цены указаны в рублях за номер для двоих "люкс" северный; № 402 (2+2) в сутки на 2020 год.

    Хотите провести отдых класса «люкс» вдвоем в отеле п.Утес, Крым? Спешим предложить Вам наш двухкомнатный номер с выходом на северную сторону.

    Площадь номера составляет 35 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



Мечта Утес