Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Частный пансион «Жемчужина»

 

Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017

Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017


Пансион «Жемчужина» расположен в самом центре Южного берега Крыма, между курортными городами Ялтой и Алушой, в поселке эллингов Утес. Поселок окружен зеленым амфитеатром гор и омывается водами Черного моря, что позволяет отдохнуть как любителям спокойного отдыха, так и людям, предпочитающим активный отдых. По количеству солнечных дней Алушта превосходит Сочи и Ниццу.

 
Частный пансион «Жемчужина» находится на берегу моря в поселке эллингов Утес, располагаясь между Алуштой и Ялтой, на Южном берегу Крыма, признанному по климатическим условиям одним из лучших курортов мира. Целительные свойства здешнего воздуха были подмечены и изучены еще докторами царского двора Российской империи в 18 веке, и курорт уже тогда стал очень популярен у дворянства.

Пансион расположен в непосредственной близости от моря, на расстоянии всего 10 метров. В нескольких минутах езды располагаются главные достопримечательности Крыма – Ласточкино гнездо, Никитский ботанический сад, гора Ай-Петри, Форосская церковь, Ялта, Гурзуф, Ливадийский, Воронцовский и Массандровский дворцы, водопады и пещеры горного Крыма и многие другие. Удачное расположение на Южном берегу Крыма дает гостям уникальную возможность поучаствовать в экскурсионных и развлекательных морских прогулках.
 
   
   

Номерной фонд

Шестиэтажный пансион, расположенный непосредственно у моря, соответствует стандартам европейского уровня и предлагает номера, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле.

Все номера оснащены: кондиционером, кабельным ТВ, холодильником, сейфом, импортной мебелью, кроватью “queen-size”, высококачественным белоснежным постельным бельём,  отдельным санузлом с душевой кабинкой, набором для приготовления горячих напитков.

Двухместный номер "люкс" (вид на море) | Забронировать
 
Пребывание в этом номере сделает Вашу поездку и отдых незабываемыми! Прямо перед Вашим балконом открываются просторы Черного моря. Кажется, что Вы плывете на белом корабле.

Номер оснащен итальянской корпусной и мягкой мебелью.

Четырёхместный номер "люкс" (вид на море) | Забронировать
 
Комфортабельный двухкомнатный номер располагает всем необходимым для полноценного отдыха: двуспальной кроватью - в одной комнате, 2 раздельными кроватями - в соседней комнате.

Идеально подходит для отдыха большой семьи. В каждой комнате имеется телевизор, холодильник, сейф и кондиционер.

Двухместный номер "полулюкс" (вид на Север) | Забронировать
 
Благоустроенные комфортные номера, позволяющие вернуться домой отдохнувшими и наполненными энергией. Однокомнатный номер с кондиционером.

Здесь Вы также найдете все необходимое для Вашего отдыха.

Это идеальное сочетание умеренной стоимости проживания, полного пакета оборудования номера, отвечающего требованиям самых взыскательных гостей.
 
Цены на проживание в частном пансионе «Жемчужина» в 2017 году
(за номер в сутки)
 
Категория май июнь июль август сентябрь октябрь
"Люкс" с видом на море
(смотреть)
3500 4500 6500 6500 4900 3500
"Полулюкс" с видом на Север
(смотреть)
2000 2900 3200 3200 2500 2000

Указанные цены ориентировочные. Стоимость варьируется в зависимости от количества проживающих.
Точную стоимость уточняйте при бронировании.

Бронирование. Заявка подается по телефону или направляется на e-mail, без предоплаты, при условии обязательного подтверждения по телефону о приезде за 5 дней до даты заезда, в противном случае бронь аннулируется.

К услугам отдыхающих на территории пансиона - сауна, бесплатный беспроводной Интернет Wi-Fi, гриль-веранда. Кроме того, пансион находится рядом с санаторием «Утес», на территории которого имеется большая лечебная база и красивый парк с шикарными кипарисовыми аллеями, в тени которых весьма приятно прогуляться в летние дни.

САУНА

   

Уютная финская сауна и чай из крымских трав существенно дополнят программу Вашего отдыха. Здесь Вы сможете отдохнуть душой и телом, получить незабываемые ощущения и максимально расслабиться. Сауна оснащена деревянной дубовой бочкой размером «на двоих» с прохладной водой, душем, высоко-установленным опрокидывающимся деревянным ведром с ледяной водой. Имеется комната отдыха. Особые ценители контрастных ощущений могут сразу после парилки спуститься на лифте и прыгнуть в море.

Минимальный заказ-2 часа. В стоимость входит: простынь, полотенце банное, шампунь и гель для душа.

ГРИЛЬ ВЕРАНДА

   

На верхнем этаже пансиона располагается смотровая площадка с шезлонгами, креслами, обеденным столом и печкой-грилем для шашлыков-барбекю. Площадка гриль-веранды имеет восхитительный вид на море и панораму побережья Алушты. Очень уютная - прекрасно подходит для праздничных мероприятий на свежем воздухе в тесном кругу друзей и близких, а также для романтических свиданий.

   

Часто в море видны стаи проплывающих дельфинов, что делает отдых на веранде еще более приятным.Наблюдать за резвящимися дельфинами весьма интересно. Веранда подходит как для организации праздника с небольшим количеством гостей (10-15 человек), так и для романтического ужина или веселого застолья с друзьями. На веранде установлена гриль печь.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пансион «Жемчужина» располагается в 10 метрах от моря! Пляж каменный и галечный, вода прозрачная, чистая! На набережной располагаются несколько кафе, ресторанов, магазинов, а также пиво-мороженое-мохито киоски и аптека. Традиционные рынки со свежими фруктами тоже присутствуют.

   

Можно заказать катер для прогулки в море или взять катамараны напрокат.

Пляж бесплатный, шезлонги с зонтиками за небольшую плату. Обычно отдыхающие выкупают для себя шезлонги на пляже на весь период отдыха. Массаж можно получить на пляже или пригласить массажиста в номер. На некотором отдалении от берега, в море находятся скальные острова. На одном из них даже существует естественный бассейн! Мекка для дайвинга. Можно учиться плавать, нырять, с маской и ластами изучать интересное морское дно, ловить быстрых крабов и рыбок. У самого берега стайками проносятся серебристые рыбки, которые легко рассмотреть и без маски.

Купальный сезон длится с конца мая по октябрь, в это время очень редко и краткосрочно штормит. Море прогревается быстрее, чем в Ялте, вследствие сравнительной мелководности побережья. По сравнению с другими пляжами региона, море и пляж в поселке эллингов считаются лучшими. Причин несколько, первая – идеальная чистота воды и вторая – вода тут хорошо прогревается и не застаивается, так как легкое течение перемешивает воду. Морские бризы приносят приятную прохладу и хорошо проветривают прибрежную зону. 

Общественный транспорт

Частный пансион «Жемчужина» расположен в шаговой доступности от автостанции санатория «Утес», куда прибывают рейсовые автобусы из Ялты, Алушты и Симферополя (от железнодорожного вокзала и автостанции). Общественным транспортом можно быстро и удобно добраться до пансиона. 

Как добраться

Общественным транспортом из Симферополя: рейсовый автобус до Утеса (время в пути – 1 час). Спуститесь к набережной к эллингам, выйдите на первый ряд у моря и следуйте по набережной к строению 161. Вы выйдете прямо к пансиону «Жемчужина».

На автомобиле: по трассе «Симферополь – Ялта», проехав Алушту, ориентируясь на пос. Кипарисное, поворот налево по указателю «Санта-Барбара», следуйте спускаясь вниз до самой набережной, по первому ряду до строения 161, пансион «Жемчужина». Проезжая по трассе из Симферополя, Вы сможете насладиться видами самой живописной дороги Крыма, которая пролегает через Ангарский перевал в окружении хвойных и лиственных лесов и захватывающих панорам Черного моря.

 

Карта
 

Адрес
 

Наш адрес:

Республика Крым, Алушта, пос. Утес, 
ул. Княгини Гагариной, 25, стр. 161,
пансион «Жемчужина» 

Телефоны:

+38 050 522 6254 
+7 985 176 5664 

E-mail:
fpolovinko@rambler.ru

Сайт:
http://www.pearl-pension.ru/


 

 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Частный пансион «Жемчужина»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Частный пансион «Жемчужина»:


Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017

Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017

Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017

Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017 Алушта 2024  - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения

Бронирование по телефону или e-mail

E-mail: fpolovinko@rambler.ru
Сайт: перейти на сайт