Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Зиплайн 1 КМ

 

Сочи 2024 зиплайн фортнайт - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 зиплайн скайпарк - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 зиплайн в россии - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 аттракцион зиплайн - Лучшие туры и агентства

Сочи 2024 зиплайн сочи скайпарк - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 купить зиплайн - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 зиплайн в сукко - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 самый длинный зиплайн в россии - Лучшие туры и агентства


Предлагаем вам попробовать самый длинный в России троллей !
Длина троллея (зиплайна) составляет 1 километр. На целую минуту вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить над долиной горной реки и лесом на высоте 200 м.

Зиплайн это – наклонная канатная переправа над горной рекой Шахе.
Полёт на Зиплайне представляет собой спуск по прочному стальному канату с помощью кресельной подвесной системы, закреплённой на роликовом блоке.

Трос натянут горизонтально, с небольшим перепадом высот. Движение пассажира происходит только под действием силы тяжести. Естественный «провис» каната позволяет снижать скорость перемещения человека при приближении к финишной платформе. Тормоз – это автоматическая система ZipStop, которая работает по принципу инерционной катушки с обратной силой. Устройство обеспечивает мягкое и комфортное торможение: плавно гасит движение ролик-блока по тросу.

Одно из толкований слова ЗИП в переводе с английского языка – это вист. ЛАЙН – трасса. Полёт на зиплайне, независимо от скорости движения, будет сопровождаться «жужжанием» роликов по стальному канату.

Здесь нет бешеной скорости, нет закрытых от испуга глаз. Есть восторг от плавного парения на высоте птичьего полёта! Удивительные виды на долину горной реки Шахе гарантированно останутся в Вашем мобильном телефоне. Вы можете брать с собой гаджет (держать в руках или на селфи-палке) и не бояться потерять его от вибрации во время полёта или толчка при срабатывании противовесов тормозной системы. Эти факторы отсутствуют во время движения и торможения на ZIPLINE 1000 m.

Зиплайн на Зелёной Поляне открыт для романтиков и для влюблённых.

Для неравнодушных туристов, которые понимают: на российских курортах осталось немного уголков дикой природы, нетронутых асфальтом и бетоном.

Безопасность на маршруте обеспечивает кресло с многоточечной фиксацией и с глубокой наклонной посадкой. Крепления ног не допускают возможности высвободить их в сидячей позиции, выдвинутся вперед, назад или вверх.

Две нижние стропы дополнительно защищают от опрокидывания назад.

Затяжные вертикальные плечевые стропы инструктор отрегулирует по росту клиента. Они дополнительно фиксируют корпус и являются резервными.

Грудная горизонтальная вспомогательная шлейка может быть использована для пассажиров высокого роста.

Квалифицированный сотрудник Парка Солохаул настроит подвесную систему и кресло перед стартом каждого пассажира индивидуально.

Технические сертификаты соответствия на блоки, цепи, коуши, такелаж, талрепы, винтовые канатные зажимы и прочее оборудование могут быть предоставлены по письменному запросу в ООО «Мегапарк».

Каждый пользователь «Зиплайн 1 км» обязан ознакомиться с инструкцией по технике безопасности, правилами поведения при использовании услуги Парка Солохаул. Спуск на троллее возможен только после прочтения документа, согласия и подписи в официальном журнале ООО «Мегапарк».

Характеристики и ограничения при использовании Зиплайн в Парке Солохаул:

- длина – 1 км
- время полёта – 1 минута
- скорость – до 70 км/ч
- высота – 200 м над долиной реки Шахе
- перепад высот между платформами старта и финиша – 100 м
- старт со скалы – 450 м над уровнем моря
- возраст – от 7 лет
- вес – от 30 до 120 кг
- время работы – с 10:00 до захода солнца
- стоимость  взрослый -  1 500,00 рублей, детский -  1 000,00 рублей
- адрес: 43.799692, 39.632587 (кафе «На краю Земли», развилка с указателем на Солохаул–4км и Харциз Первый–2км. Это 25 км. от Батумского ш., поворот в Дагомысе на ул. Армавирскую)

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Зиплайн 1 КМ
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Зиплайн 1 КМ:




Сочи 2024 полет на зиплайне - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 зиплайн красная поляна - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 зиплайн дагестан - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 зиплайн медовые водопады сколько стоит - Лучшие туры и агентства

Адрес
местонахождения



г. Сочи, село Солохаул, улица Ноябрьская, дом 15Д

Тел.:+7(928) 449-88-85

Забронировать номер

E-mail: info@solohaul.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Солохаул парк»

    Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.  

    Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул» !
     
    - узнать подробнее -



    Свободные полеты на воздушном шаре

    Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную услугу  Солохаул парка - свободный полет на воздушном шаре.

    В нашем парке это не просто полёт, а целая церемония посвящения, после которой Вы получаете сертификат  с отметкой высоты и длительности полёта.
     
    - узнать подробнее -



    Трофи-экскурсия на БТР

    Новый вид экстрим-поездок в горы — прогулки по горным хребтам на бронетранспортёре! А вы когда-нибудь мечтали об этом? Тогда приглашаем вас отправиться на трофи- экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе.
     
    - узнать подробнее -



    Троллейный парк

    Предлагаем вам отправиться в троллейный парк и получить море адреналина и позитивных эмоций. Живописный экстрим - когда страх уступает место восторгу!  Теперь все любители активного отдыха и троллеев могут налетаться вдоволь в парке Солохаул. Попробуете прокатиться с ветерком на тросах!  
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальный полёт на воздушном шаре

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить индивидуальный обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м) во время которого вы можете сделать предложение руки и сердца, поздравить дорогого вам человека с днем рождения или с другой знаменательной для вас датой.
     
    - узнать подробнее -



    Полёт на воздушном шаре (привязной подъём)

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м).

    Небо в подарок

    Привязной подъем на шаре – это самый романтичный подарок во всем нашем парке. На высоте вдвоем с любимым человеком позволит провести время только этот летательный аппарат. Хотите попробовать сами? Хотите подарить друзьям? Заказывайте наши сертификаты.
     
    - узнать подробнее -



    Сплав по горной реке (рафтинг)

    Ищете острые ощущения и любите активно проводить время? Тогда предлагаем вам совершить незабываемое экстремальное путешествие - сплав по настоящей горной реке. Рафтинг - это один из самых интересных и довольно популярных способов современного активного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    Корпоративные мероприятия

    Хотите сменить приевшуюся обстановку, сблизить работников своей компании и организовать им хороший отдых, вне пределов душного офиса?

    Быть может Вам с большой компанией друзей скучно сидеть на одном месте или встречаться по давно заведенным правилам и сценариям? Быть может у вас, не как не получается сплотить коллектив  для решения задач бизнеса?
     
    - узнать подробнее -



Солохаул