Современное здание состоит из 2 корпусов — с комфортабельными номерами, в каждом из которых: сплит-система, ТВ с плоским экраном и с отдельным санузлом.
На территории 2-х уровневый бассейн с детской зоной, с 3-ми видами гидромассажа (бесплатно!), система очистки, шезлонги и место для принятия солнечных ванн. Трансферное обслуживание. Бесплатная парковка на территории, видеонаблюдение круглосуточно. Мы предлагаем отдых с максимальным комфортом и набором услуг ! Гостевой дом работает круглый год.
Со дня основания наш гостевой дом посетило множество отдыхающих со всех уголков России и ближнего зарубежья. Наш гостевой дом часто посещают актеры. Мы всегда рады новым гостям, а постоянным клиентам предусмотрена система скидок.
К услугам гостей отеля, в круглогодичном режиме:
- Организация трансфера из любой точки Краснодарского края. Из аэропорта Геленджика-бесплатно;
- Питание организуется за дополнительную плату в собственном стилизованном кафе при гостевом доме;
- Бассейн с гидромассажем и системой очистки воды;
- Автостоянка на территории бесплатная;
- Бесплатные зоны доступа в интернет;
- Кедровая фито-баня, которая позволит Вам полноценно отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие и набраться сил от живительной энергии кедра;
- Территория во дворе у бассейна с лежаками;
- Экскурсионное обслуживание по краю;
- Спутниковое и ЖК ТВ.