Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Трофи-экскурсия на БТР

 

Сочи 2024 экскурсия сочи лето - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 сочи экскурсии и развлечения - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 экскурсии в сочи на день - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 поехали сочи экскурсии - Лучшие туры и агентства

Сочи 2024 экскурсии из сочи на 1 день - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 экскурсии на красную поляну из сочи - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 экскурсии по сочи и окрестностям - Лучшие туры и агентства


Новый вид экстрим-поездок в горы — прогулки по горным хребтам на бронетранспортёре! А вы когда-нибудь мечтали об этом? Тогда приглашаем вас отправиться на трофи- экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе.

Для тех, кто уже катался на картинге и квадроциклах. Для тех, кто хочет испытать новые нереальные впечатления. Для тех, кто любит отдыхать с компанией. Теперь у Вас есть возможность почувствовать себя разведчиком, прокатившись на настоящей бронированной машине. Специально для Вас разработан интересный маршрут, который позволит ощутить всю мощь БТР.

Есть места, где даже внедорожнику бывает трудновато проехать, вот здесь-то и приходит на помощь надежная военная машина. Во время экскурсии основное перемещение проходит на настоящем бронетранспортере. БТР - колесная машина с высоким уровнем проходимости. Благодаря разработкам военных инженеров эта машина достаточно комфортна для езды по экстремальному бездорожью. Практически полное отсутствие тряски на ухабах, позволяет участникам экскурсии, не беспокоится о дороге, а наслаждаться природой и панорамным видом, получая максимальное удовольствие от поездки. Экскурсия будет одинаково интересна, как для взрослых, так и для детей.

Инструктора строго следят за выполнением правил техники безопасности. Во время перерыва между заездами проводится фото и видеосъемка на бронемашинах.

Маршрут экскурсии начинается в троллейном парке, расположенном на перевале ноль, недалеко от села Харциз-Первый. Добраться до парка вы можете на общественном транспорте из Дагомыса (автобус №145) или Сочи (автобус №154), до остановки Харциз-Первый. Или на личном транспорте непосредственно до территории Парка (площадка «Зеленая Поляна). Схемы проезда расположены в разделе контакты. Для тех, кто добирается общественным транспортом или хочет оставить машину в селе Харциз-Первый, мы можем предложить трансфер до парка, от остановки автобуса, для этого заранее, при заказе путевки по телефону +7 (928) 851-6536 сообщите, что Вас необходимо будет забрать от остановки.

Продолжительность экскурсии: 30 минут.

Формат экскурсии: группа до 14 человек.

Стоимость: взрослые - 1000 руб.; дети до 12 лет - 500 руб.

   Настоятельно рекомендуем всем участникам экскурсии во время катания на бронированной технике БТР строго выполнять требования безопасности.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Трофи-экскурсия на БТР
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Трофи-экскурсия на БТР:


Адрес
местонахождения



г. Сочи, село Солохаул, улица Ноябрьская, дом 15Д

Тел.:+7(928) 449-88-85

Забронировать номер

E-mail: info@solohaul.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Солохаул парк»

    Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.  

    Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул» !
     
    - узнать подробнее -



    Свободные полеты на воздушном шаре

    Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную услугу  Солохаул парка - свободный полет на воздушном шаре.

    В нашем парке это не просто полёт, а целая церемония посвящения, после которой Вы получаете сертификат  с отметкой высоты и длительности полёта.
     
    - узнать подробнее -



    Зиплайн 1 КМ

    Предлагаем вам попробовать самый длинный в России троллей !
    Длина троллея (зиплайна) составляет 1 километр. На целую минуту вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить над долиной горной реки и лесом на высоте 200 м.
     
    - узнать подробнее -



    Троллейный парк

    Предлагаем вам отправиться в троллейный парк и получить море адреналина и позитивных эмоций. Живописный экстрим - когда страх уступает место восторгу!  Теперь все любители активного отдыха и троллеев могут налетаться вдоволь в парке Солохаул. Попробуете прокатиться с ветерком на тросах!  
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальный полёт на воздушном шаре

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить индивидуальный обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м) во время которого вы можете сделать предложение руки и сердца, поздравить дорогого вам человека с днем рождения или с другой знаменательной для вас датой.
     
    - узнать подробнее -



    Полёт на воздушном шаре (привязной подъём)

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м).

    Небо в подарок

    Привязной подъем на шаре – это самый романтичный подарок во всем нашем парке. На высоте вдвоем с любимым человеком позволит провести время только этот летательный аппарат. Хотите попробовать сами? Хотите подарить друзьям? Заказывайте наши сертификаты.
     
    - узнать подробнее -



    Сплав по горной реке (рафтинг)

    Ищете острые ощущения и любите активно проводить время? Тогда предлагаем вам совершить незабываемое экстремальное путешествие - сплав по настоящей горной реке. Рафтинг - это один из самых интересных и довольно популярных способов современного активного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    Корпоративные мероприятия

    Хотите сменить приевшуюся обстановку, сблизить работников своей компании и организовать им хороший отдых, вне пределов душного офиса?

    Быть может Вам с большой компанией друзей скучно сидеть на одном месте или встречаться по давно заведенным правилам и сценариям? Быть может у вас, не как не получается сплотить коллектив  для решения задач бизнеса?
     
    - узнать подробнее -



Солохаул