Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
АО «Крымтур»

отдых на море - цены на жильё

цены на отдых в частных отелях - без посредников

цены на отдых в отелях Черного моря

отзывы, цены на отдых, пляжи в частном секторе

отдых на море в гостевых домах - отзывы

 

Симферополь 2024 райский уголок для отдыха на Черном море - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых на море - цены на лето - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых в частном секторе на берегу у моря - Лучшие отели 2019

Симферополь 2024 цены на отдых в частных отелях - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на размещение на базах отдыха - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых в недорогих гостевых домах у моря - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых в гостевом доме в частном секторе у моря - Лучшие отели 2019


Отпуск будет именно таким, о котором вы мечтали !

«Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму. Название акционерного общества состоит из двух частей «Крым» и «тур», а логотип напоминает по форме ключик и очертания крымского полуострова. Мы всем говорим : «Откройте для себя Крым!», — и предлагаем в этом помочь.



Выбрав предприятия АО «Крымтур» для отдыха, вы ощутите радушный прием, качественное обслуживание, комфорт и безопасность, так как именно у нас работают люди, влюбленные в свою профессию. Мы очень ценим своих клиентов и всегда стараемся обеспечить отдых, который они ожидают целый год.

В систему предприятий АО «Крымтур» входят 10 собственных туристско-оздоровительных комплексов, 2 бюро путешествий и экскурсий. Мы предлагаем разные условия размещения от номеров «эконом» до «люкс» и «апартаментов».

ПРАЗДНИКИ

Организация праздников для взрослых и детей, корпоративных, тематических вечеров, свадеб и юбилеев (интересные сценарии, стильные ведущие, музыкальное сопровождение, лучшие диджеи, веселые конкурсы, различные анимационные программы).

ТИМБИЛДИНГ

Еси ваша компания ориентирована на успех, если вы создаете команду профессионалов, способных находить нестандартные решения в стандартных ситуациях, а также готовых делиться своим опытом с коллегами и учитывать достижения и ошибки других, АО «Крымтур» поможет решить эти задачи!

ЭКСКУРСИИ

Профессиональные гиды откроют красоту природы и историческое прошлое Крыма гостям полуострова и местным жителям (однодневные экскурсии, экскурсионные туры, услуги экскурсоводов, транспортное обслуживание для групп и индивидуальных туристов).

Конференц-сервис

Приглашаем провести конференции, семинары, тренинги разного уровня организации в филиалах и дочерних предприятиях АО «Крымтур».

ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

АО «Крымтур» оказывает услуги трансфера в любую точку Крыма. Предлагаем ознакомиться с ценами на транспортное обслуживание.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта АО «Крымтур»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта АО «Крымтур»:


Симферополь 2024 частные дома и гостиницы - цены на отдых - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых в гостевых домах на побережье - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых в гостевых домах - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 недорогой отдых летом - Лучшие отели 2019

Симферополь 2024 цены на отдых в частном гостевом доме - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых в гостевом доме - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 гостевые дома - цены на отдых - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых с детьми без посредников - Лучшие отели 2019

Симферополь 2024 отдых на море - цены - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых на берегу моря - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых на берегу моря - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых на берегу моря недорого - Лучшие отели 2019

Симферополь 2024 недорогой отдых с питанием - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 цены на отдых в частном секторе - все включено - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых на берегу - частный сектор - Лучшие отели 2019 Симферополь 2024 отдых в частном секторе - цены - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Симферополь, ул. Шмидта, 9

Тел.:+7 (3652) 250-350 |+7 (3652) 252-023
+7 (978) 7-360-360
Забронировать номер

E-mail: info@krymtur.com
Сайт: перейти на сайт


    Тур «Восточный вояж»

    Тур «Восточный вояж» — это уникальная возможность, позволяющая познакомиться с Восточным Крымом. За 7 дней Вы посетите пять красивейший туристских мест Восточного побережья полуострова. Насыщенная программа тура переплетается со спокойным отдыхом у моря, захватывающими экскурсиями и развлечениями. Предложены самые популярные исторические, религиозные, культурные и природные экскурсионные объекты Восточного Крыма.


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «Серенады Крымских долин»

    Винный тур по юго-восточному Крыму. Посещение винзавода «Архадерессе», сыроварни «Таврика», экскурсия по Генуэзской крепости, дегустация массандровских вин,  морская прогулка вдоль потухшего вулкана Карадаг и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «In vino veritas»

    Посещение старинных винподвалов предприятия «Солнечная Долина», дегустация вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Дегустация сыров сыроварни «Таврика»: жаркий Халуми на мангале, а также качотта, рикотта, фета, Кара-Даг и др. Вас ждут увлекательные экскурсии по заводу шампанских вин, посещение Генуэзской крепости, морская прогулка до замка Ласточкино гнездо и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вокруг Крыма за 13 дней»

    Тур, позволяющий за неполные две недели объехать практически все черноморское побережье Крыма. Маршрут начинается со столицы полуострова, а затем по движению с восхода на запад Вы сможете познакомиться с величественным Коктебелем, историческим Судаком, знаменитым Южнобережьем, героическим Севастополем и умиротворяющей Евпаторией. Вы посетите самые популярные крымские экскурсионные объекты: музеи, исторические достопримечательности, парк львов, дворцы, сады, бывшие военные объекты, религиозные памятники и пр.

    Приглашаем Вас отправиться с нами в Крымское путешествие!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Крымская кругосветка»

    Тур «Крымская кругосветка» познакомит вас с достопримечательностями и культурой городов полуострова. Старинные храмы, средневековые крепости, музеи и дворцы, винодельческие заводы и знаменитые гроты полуострова привлекают своей таинственностью и погружают в атмосферу других эпох.


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вино и Крым»

    Судакское бюро путешествий и экскурсий познакомит Вас со старинным винподвалами завода «Архадерессе» предприятием «Солнечная Долина» с дегустацией вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Экскурсия по винзаводу «Судак»с посещением музея виноградарства и виноделия и дегустацией массандровских вин и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Золотой пляж»

    Для тех, кому ухоженный песчаный пляж и ласковое теплое море являются важными составляющими летнего отдыха свои услуги предлагает ТОК «Золотой пляж» в Феодосии. Расположенный по трассе Феодосия-Керчь, всего в 7 км от города-курорта комплекс предлагает своим гостям самые комфортные для отдыха условия и современный сервис.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Маяк»

    В самом центре курортного города Феодосия, невдалеке от городского галечно-песчаного пляжа и в ста метрах от моря расположился Туристско-оздоровительный комплекс  «Маяк».

    Размещение достаточно удобно для тех, кто желает не просто отдохнуть на берегу ласкового моря, нежась под теплыми лучами солнца. Каждый отдыхающий в ТОК «Маяк» получает возможность поближе познакомиться с историей и культурой города, осмотреть местные достопримечательности, которые, сконцентрированы в центре города.

    При этом желающие расслабиться и отдохнуть вне моря всегда найдут себе развлечение по вкусу, так как именно здесь сосредоточены основные блага цивилизации и современные развлечения в городе.


     
    - узнать подробнее -



    Гостиничный комплекс «Таврия»

    Симферополь — это ворота Крыма, где сходятся дороги, ведущие во все уголки чудесной крымской земли. Это самый крупный город Крыма, центр деловой, культурной и научной жизни республики Крым.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный спортивный комплекс «Приморье»

    Хотите ощутить настоящий отдых в Коктебеле? ТОСК «Приморье» — необычный пансионат, который расположен в сказочном уголке Крыма — Коктебеле, в одном из самых популярных крымских курортов, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг.


     
    - узнать подробнее -



Крымтур