Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Морская Феерия»
Морская Феерия - место для жизни Патрициев !

лучшие районы для отдыха с детьми

жилье для отдыха с детьми

отдых с детьми - гостевые дома с детской площадкой

сайты отелей - цены

отели у моря - все включено

 

Севастополь 2024 семейный отдых без посредников - Отель «Морская Феерия» Севастополь 2024 отели с бассейном - Отель «Морская Феерия» Севастополь 2024 лучшие мини - отели - Отель «Морская Феерия» Севастополь 2024 отели на первой линии - Отель «Морская Феерия»

Севастополь 2024 отели с детьми - все включено - Отель «Морская Феерия» Севастополь 2024 отели с бассейном и пляжем - всё включено - Отель «Морская Феерия» Севастополь 2024 цены в отелях со своим пляжем - Отель «Морская Феерия» Севастополь 2024 недорогие отели с собственным пляжем на берегу моря - Отель «Морская Феерия»


Здесь, где сейчас стоит наш Гостевой комплекс в стародавние времена стоял дворец правителя и военачальника Древнего Херсонеса. В начале прошлого века на территории нынешней 35-й батареи начались раскопки древнего города Херсонес. Во время экскурсии по мемориальному комплексу можно увидеть остатки античной городской стены. Его выстроили, как форпост жители города Мегарика в 4 веке до Н.Э. На территории «Морской Феерии» располагался дворец наместника военачальника города Херсонес на мысе Херсонес.

Со временем этот город стал важным местом для торговли, потому что был ближе к торговым путям, чем Магарика, что привело к постепенному затуханию торговой жизни в метрополии. Тогда патриции решили нанять Скифов, чтобы они разрушили Херсонес.

10 лет им не удовалось этого сделать благодаря самоотверженности жителей и удачного расположения города, пока Магирика не выступила открыто против Херсонеса и путем предательства погубило его в 3 веке до Н.Э. Но купцы по традиции стали заходить в Херсонес и не находя его отправлялись дальше в Магирику по привычке называя его Херсонес. Так и повелось.

С тех пор уже ни кто и не вспомнит, что этот город носил раньше другое название.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Морская Феерия - место для жизни Патрициев !
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Морская Феерия - место для жизни Патрициев !:


Адрес
местонахождения



г. Севастополь, ул. Людмилы Бобковой д. 11/5

Тел.:+7 (918) 32-55-777

Забронировать номер

E-mail: bron@hotel-mf.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Морская Феерия»

    Приглашаем Вас отдохнуть в гостевом доме "Морская Фееерия" - тихий уголок в живописном месте побережья Черного моря. Просторные апартаменты, атмосфера уюта и спокойствия, безупречный сервис. 
    Русская баня, бассейны, зоны отдыха, мангалы, кафе, пляж с wi-fi, детская площадка - к Вашим услугам. 


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты Делюкс

    Апартаменты класса «Делюкс» рассчитаны на двоих. Идеальны для романтических встреч и отдыха семейных пар в тишине и уюте. Номер создан по авторскому дизайн проекту с использованием пастельных тонов.

    Просторная двуспальная кровать, комод, зеркало с небольшим шкафом и маленькая кухонька со всем, что может пригодиться.
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты Люкс

    В лучших традициях гостевого дома мы снабдили апартаменты своей террасой со столом и стульями. С нее открывается вид на открытое море. Превосходный интерьер, внимание к деталям, первоклассный сервис – это и многое другое подарит вам гостевой комплекс «Морская Феерия».

    Апартаменты состоят из гостиной, 2 спален, ванной комнаты и кухни-студии с прилегающей террасой. В сравнении с остальными, номер действительно отличается своими габаритами. Места хватит всем. Именно по этой причине можно увеличить вместимость номера с 4-х гостей до 6-ти.
     
    - узнать подробнее -



    Семейные апартаменты

    Спальные комнаты обустроены Одной двуспальной и 4-мя односпальными кроватями. Каждое помещение укомплектовано необходимой для максимально комфортного проживания мебелью: шкафами, комодами, тумбочками и др. То же самое можно сказать про предметы уюта.

    Интерьер номера выполнен преимущественно в бежевых тонах. Это способствует расслаблению, максимально отвлекает от суеты. Кухня-гостиная апартаментов оснащена всем необходимым: холодильником для хранения еды и шкафчиками для различной утвари, газовой плитой, микроволновой печью, электрическим чайником и даже телевизором.

    Ванная комната укомплектована душевой кабиной, вен, косметические принадлежности.
    Уборка в номерах проводится раз в 3 дня. По предварительной договоренности с администрацией – может производиться чаще.
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты Лофт

    Из номера открывается чарующий вид на крымские красоты и территорию комплекса.

    Апартаменты «I loft» Крым состоят из спальни, просторной кухни-гостиной, ванной комнаты и террасы. Интерьер выполнен в классическом стиле с акцентом на древесные тона. Это подчеркивает статус номера, а также дарит дополнительное ощущение спокойствия и уюта.

    На огромной кровати с легкостью поместятся 2 человека. По желанию количество проживающих в номере можно увеличить до 4-х. Специально для этого в гостиной предусмотрен диван. Что касается кухни, то она снабжена всем необходимым: бытовой техникой, кухонными принадлежностями, столовыми приборами. Обедать гости могут тут же в гостиной. Если возникнет желание, то трапезу можно перевести на террасу.
     

    Забронировать номер


     
    - узнать подробнее -



    Морская Феерия ждёт гостей !

    Постоянные Гости приезжая к нам из года в год видят изменения и улучшения которыми мы делаем для Вас !

    Вот и в этом году под Новый год открылся новый 18-ти метровый бассейн, который уже опробовали в Новогоднюю ночь. Хотя снега в этом году (как и последние много лет) на праздник мы не дождались от природы - новогодние купание добавило праздничного настроения !

    А летом... Уверен, что для многих в этом году это будет еще один повод выбрать именно нас для своего отдыха !
     
    - узнать подробнее -



Морская Фееерия