Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Тур «Вокруг Крыма за 13 дней»

отдых - цены на жилье

какой район лучший для отдыха

районы для отдыха молодежи

лучшие районы для отдыха с детьми

жилье для отдыха с детьми

 

Симферополь 2024 отдых у моря для молодежи - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 жилье для отдыха в  частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 дешевый отдых с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 семейный отдых без посредников - Лучшие туры и агентства

Симферополь 2024 снять отель для отдыха с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 отели для отдыха с детьми - первая линия - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 отдых в гостевых домах - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 отдых с детьми в гостевых домах возле моря - Лучшие туры и агентства


Тур, позволяющий за неполные две недели объехать практически все черноморское побережье Крыма. Маршрут начинается со столицы полуострова, а затем по движению с восхода на запад Вы сможете познакомиться с величественным Коктебелем, историческим Судаком, знаменитым Южнобережьем, героическим Севастополем и умиротворяющей Евпаторией. Вы посетите самые популярные крымские экскурсионные объекты: музеи, исторические достопримечательности, парк львов, дворцы, сады, бывшие военные объекты, религиозные памятники и пр.

Приглашаем Вас отправиться с нами в Крымское путешествие!



1 ДЕНЬ

Встреча в г. Симферополь.
Переезд в пгт. Коктебель.
По дороге обзорная экскурсия.
Размещение в ТОСК «Приморье».
Обед.
Вечерняя экскурсия на гору Кучук-Енишар, к могиле Максимилиана Волошина.
Ужин.

2 ДЕНЬ

Завтрак.
Прогулка на катере к Золотым воротам, к месту потухшего вулкана Кара-Даг (в случае штормового предупреждения экскурсия в музей Волошина) (за дополнительную плату).
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.

3 ДЕНЬ

Завтрак.
Сдача номеров.
Переезд в г. Судак.
Размещение в ТОК «Горизонт».
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.
Обзорная пешеходная экскурсия по городу — «Город Солнца». Экскурсия знакомит с древней историей города, его климатическими особенностями, историей развития Судакского курорта и современным его состоянием.

4 ДЕНЬ

Завтрак.
Экскурсия в «Тайган»- сафари-парк львов, крупнейший в Европе питомник крупных пород. На его площади более 32 га свободно проживают более 50 львов, а также сотни животных других видов (входные билеты оплачиваются дополнительно).
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.

5 ДЕНЬ

Завтрак.
Автопешеходная экскурсия в Новый Свет. Пешеходный маршрут по тропе Голицына, через Цветные бухты, гроты, по можжевеловой роще.
Посещение Завода шампанских вин — Родину виноделия с дегустацией (за дополнительную плату).
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.

6 ДЕНЬ

Завтрак.
Сдача номеров.
Переезд в г.Алушта.
Остановка в ТОК «Восход».
Обед.
Обзорная пешеходная экскурсия по городу, Ротонды на городской набережной, дачи «Голубка» и остатков древнего замка Алустон.
Ужин.

7 ДЕНЬ

Завтрак.
Экскурсия в Воронцовский дворец — уникальный памятник архитектуры первой
половины XIX в., расположен в Алупке.
Посещение дегустационного зала Массандры (за дополнительную плату).
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.

8 ДЕНЬ

Завтрак.
Прогулка на катере вдоль побережья с осмотром красивых видов ЮБК и обзорной экскурсией (оплачивается дополнительно).
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.

9 ДЕНЬ

Завтрак.
Сдача номеров.
Переезд в г. Севастополь.
Дорога Алушта — Ялта — Севастополь протянулась на 120 км по самым живописным местам крымского Южнобережья.
По пути следования экскурсия «Южный берег Крыма от Алушты до Севастополя». Программой предусмотрено посещение Никитского ботанического сада — одного из самых старых дендрариев, где собрана уникальная коллекция растений, привезенных со всего мира (за дополнительную плату), экскурсия по Массандровскому дворцу императора Александра III и по бывшей резиденции российских императоров — Ливадийскому дворцу.
Остановка на видовой площадке у Ласточкиного гнезда (за дополнительную плату).
Обед (за дополнительную плату).
Размещение в ГК «Крым».
Ужин.

10 ДЕНЬ

Завтрак.
Экскурсия обзорная «Достопримечательности Севастополя» с посещением площади П.С.Нахимова, исторического центра Севастополя (Графская пристань, Приморский бульвар, памятника Затопленным кораблям, Мемориала защитникам Севастополя, Вечного огня, памятника Екатерине II, музея ЧФ РФ), панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.»
Обед.
Экскурсия «Мемориальный комплекс 35 батарея». Уникальный мемориал, раскрывающий трагические события последних дней обороны Севастополя в июне 1942 года на мысе Херсонес (оплачивается дополнительно).
Экскурсия в Балаклаву с посещением Военно-морского музейного комплекса «Балаклава».(за дополнительную плату)
Ужин.

11 ДЕНЬ

Завтрак.
Сдача номеров.
Переезд в г. Евпатория.
Размещение в ТОК «Евпатория».
Обед.
Свободное время.
Ужин.

12 ДЕНЬ

Завтрак.
Экскурсия «Малый Иерусалим», предоставляющая возможность посмотреть Ворота Гезелева, побывать в Хан-Джами – мусульманской мечети основанной в 16 веке, Текие дервишей – единственном монастыре, сохранившемся на территории Крыма, армянском храме, Свято-Николаевском соборе, синагоге, Караимских Кенасах (входные билеты оплачиваются дополнительно).
Обед.
Отдых у моря.
Ужин.

13 ДЕНЬ

Завтрак.
Трансфер в г. Симферополь.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Тур «Вокруг Крыма за 13 дней»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Тур «Вокруг Крыма за 13 дней»:


Симферополь 2024 гостевые дома - отдых рядом с морем - Лучшие туры и агентства

Адрес
местонахождения



г. Симферополь, ул. Шмидта, 9

Тел.:+7 (3652) 250-350 |+7 (3652) 252-023
+7 (978) 7-360-360
Забронировать номер

E-mail: info@krymtur.com
Сайт: перейти на сайт


    АО «Крымтур»

    Отпуск будет именно таким, о котором вы мечтали !

    «Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму. Название акционерного общества состоит из двух частей «Крым» и «тур», а логотип напоминает по форме ключик и очертания крымского полуострова. Мы всем говорим : «Откройте для себя Крым!», — и предлагаем в этом помочь.


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Восточный вояж»

    Тур «Восточный вояж» — это уникальная возможность, позволяющая познакомиться с Восточным Крымом. За 7 дней Вы посетите пять красивейший туристских мест Восточного побережья полуострова. Насыщенная программа тура переплетается со спокойным отдыхом у моря, захватывающими экскурсиями и развлечениями. Предложены самые популярные исторические, религиозные, культурные и природные экскурсионные объекты Восточного Крыма.


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «Серенады Крымских долин»

    Винный тур по юго-восточному Крыму. Посещение винзавода «Архадерессе», сыроварни «Таврика», экскурсия по Генуэзской крепости, дегустация массандровских вин,  морская прогулка вдоль потухшего вулкана Карадаг и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «In vino veritas»

    Посещение старинных винподвалов предприятия «Солнечная Долина», дегустация вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Дегустация сыров сыроварни «Таврика»: жаркий Халуми на мангале, а также качотта, рикотта, фета, Кара-Даг и др. Вас ждут увлекательные экскурсии по заводу шампанских вин, посещение Генуэзской крепости, морская прогулка до замка Ласточкино гнездо и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Крымская кругосветка»

    Тур «Крымская кругосветка» познакомит вас с достопримечательностями и культурой городов полуострова. Старинные храмы, средневековые крепости, музеи и дворцы, винодельческие заводы и знаменитые гроты полуострова привлекают своей таинственностью и погружают в атмосферу других эпох.


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вино и Крым»

    Судакское бюро путешествий и экскурсий познакомит Вас со старинным винподвалами завода «Архадерессе» предприятием «Солнечная Долина» с дегустацией вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Экскурсия по винзаводу «Судак»с посещением музея виноградарства и виноделия и дегустацией массандровских вин и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Золотой пляж»

    Для тех, кому ухоженный песчаный пляж и ласковое теплое море являются важными составляющими летнего отдыха свои услуги предлагает ТОК «Золотой пляж» в Феодосии. Расположенный по трассе Феодосия-Керчь, всего в 7 км от города-курорта комплекс предлагает своим гостям самые комфортные для отдыха условия и современный сервис.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Маяк»

    В самом центре курортного города Феодосия, невдалеке от городского галечно-песчаного пляжа и в ста метрах от моря расположился Туристско-оздоровительный комплекс  «Маяк».

    Размещение достаточно удобно для тех, кто желает не просто отдохнуть на берегу ласкового моря, нежась под теплыми лучами солнца. Каждый отдыхающий в ТОК «Маяк» получает возможность поближе познакомиться с историей и культурой города, осмотреть местные достопримечательности, которые, сконцентрированы в центре города.

    При этом желающие расслабиться и отдохнуть вне моря всегда найдут себе развлечение по вкусу, так как именно здесь сосредоточены основные блага цивилизации и современные развлечения в городе.


     
    - узнать подробнее -



    Гостиничный комплекс «Таврия»

    Симферополь — это ворота Крыма, где сходятся дороги, ведущие во все уголки чудесной крымской земли. Это самый крупный город Крыма, центр деловой, культурной и научной жизни республики Крым.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный спортивный комплекс «Приморье»

    Хотите ощутить настоящий отдых в Коктебеле? ТОСК «Приморье» — необычный пансионат, который расположен в сказочном уголке Крыма — Коктебеле, в одном из самых популярных крымских курортов, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг.


     
    - узнать подробнее -



Крымтур