Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Тур «Восточный вояж»

отдых летом с питанием недорого

стоимость отдыха у моря

песчаные пляжи для отдыха с детьми

отдых с маленькими детьми в частном секторе

дом отдыха с питанием

 

Симферополь 2024 отдых на 7 дней - цены - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 летний отдых в частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 летний отдых дикарями с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь 2024 бюджетный отдых без питания - Лучшие туры и агентства

Симферополь 2024 отдых без питания на берегу моря - Лучшие туры и агентства


Тур «Восточный вояж» — это уникальная возможность, позволяющая познакомиться с Восточным Крымом. За 7 дней Вы посетите пять красивейший туристских мест Восточного побережья полуострова. Насыщенная программа тура переплетается со спокойным отдыхом у моря, захватывающими экскурсиями и развлечениями. Предложены самые популярные исторические, религиозные, культурные и природные экскурсионные объекты Восточного Крыма.



1 день

Встреча утром с гидом-экскурсоводом на Керченской паромной переправе.
Переезд в Керчь.
Обзорная экскурсия по городу с посещением Аджимушкайских каменоломень, военной крепости «Керчь» (Форт Тотлебен), Царского кургана (памятник античной архитектуры второй половины IV века до н. э., усыпальница одного из правителей династии Спартокидов, правивших Боспорским царством) (входные билеты оплачиваются дополнительно).
Обед (за дополнительную плату).
Осмотр Храма Святого Иоанна Предтечи (VIII в., старейший на территории Крыма и возможно на территории России) и горы Митридат (здесь располагался античный город Пантикапей — столица Боспорского царства).
Трансфер в Феодосию.
Заселение в ТОК «Маяк».
Ужин.

2 день

Завтрак.
Обзорная экскурсия по Феодосии с осмотром могилы И.К.Айвазовского, фонтана в Приморском парке, который был построен на средства художника, армянской церкви святого Саркиса, мечети, крепостного комплекса Генуэзской крепости и церквей на Карантине.
Экскурсия в картинную галерею И.К.Айвазовского (здесь собрана самая крупная в Европе коллекция собраний маринистической живописи, в том числе в галерее 417 картин самого Айвазовского) (входные билеты за дополнительную плату).
Возвращение в комплекс.
Обед.
Свободное время.
Ужин.

3 день

Завтрак.
Освобождение номеров.
Переезд в Судак.
Обзорная экскурсия по городу с посещением Генуэзской крепости — уникальному комплексу фортификационных сооружений Средневековья (входные билеты оплачиваются дополнительно).
Размещение в ТОК «Горизонт».
Обед.
Посещение Судакского аквапарка (входные билеты за дополнительную плату).
Свободное время.
Ужин.

4 день

Завтрак.
Переезд в Новый Свет.
Прогулка по Голицинской тропе с посещением живописных бухт — Зеленая, Синяя, Царская. Экскурсия в Гроты Сквозной и грот Шаляпина.
Посещение музея князя Л.С. Голицына с дегустацией знаменитых игристых вин (за дополнительную плату).
Возвращение в комплекс.
Обед.
Свободное время у моря.
Ужин.

5 день

Завтрак.
Сдача номеров.
Переезд в Коктебель.
Остановка на смотровой точке на горе Узун-Сырт с видом на древний потухший вулкан Кара-Даг и Коктебельскую бухту.
Обзорная экскурсия по городу, посещение дома-музея художника и поэта Максимилиана Волошина (входные билеты оплачиваются дополнительно).
Размещение в ТОСК «Приморье».
Обед.
Свободное время.
Ужин.

6 день

Завтрак.
Морская прогулка на катере к Золотым воротам, вдоль горного заповедного массива Кара-Даг (оплачивается дополнительно). Кара-Даг («Черная гора») — это вулканический массив, последнее извержение которого произошло еще 150 млн лет назад.
Возвращение в комплекс.
Обед.
Свободное время.
Ужин.

7 день

Завтрак.
Выезд из комплекса
Трансфер в Керчь.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Тур «Восточный вояж»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Тур «Восточный вояж»:


Адрес
местонахождения



г. Симферополь, ул. Шмидта, 9

Тел.:+7 (3652) 250-350 |+7 (3652) 252-023
+7 (978) 7-360-360
Забронировать номер

E-mail: info@krymtur.com
Сайт: перейти на сайт


    АО «Крымтур»

    Отпуск будет именно таким, о котором вы мечтали !

    «Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму. Название акционерного общества состоит из двух частей «Крым» и «тур», а логотип напоминает по форме ключик и очертания крымского полуострова. Мы всем говорим : «Откройте для себя Крым!», — и предлагаем в этом помочь.


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «Серенады Крымских долин»

    Винный тур по юго-восточному Крыму. Посещение винзавода «Архадерессе», сыроварни «Таврика», экскурсия по Генуэзской крепости, дегустация массандровских вин,  морская прогулка вдоль потухшего вулкана Карадаг и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Винный тур «In vino veritas»

    Посещение старинных винподвалов предприятия «Солнечная Долина», дегустация вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Дегустация сыров сыроварни «Таврика»: жаркий Халуми на мангале, а также качотта, рикотта, фета, Кара-Даг и др. Вас ждут увлекательные экскурсии по заводу шампанских вин, посещение Генуэзской крепости, морская прогулка до замка Ласточкино гнездо и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вокруг Крыма за 13 дней»

    Тур, позволяющий за неполные две недели объехать практически все черноморское побережье Крыма. Маршрут начинается со столицы полуострова, а затем по движению с восхода на запад Вы сможете познакомиться с величественным Коктебелем, историческим Судаком, знаменитым Южнобережьем, героическим Севастополем и умиротворяющей Евпаторией. Вы посетите самые популярные крымские экскурсионные объекты: музеи, исторические достопримечательности, парк львов, дворцы, сады, бывшие военные объекты, религиозные памятники и пр.

    Приглашаем Вас отправиться с нами в Крымское путешествие!


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Крымская кругосветка»

    Тур «Крымская кругосветка» познакомит вас с достопримечательностями и культурой городов полуострова. Старинные храмы, средневековые крепости, музеи и дворцы, винодельческие заводы и знаменитые гроты полуострова привлекают своей таинственностью и погружают в атмосферу других эпох.


     
    - узнать подробнее -



    Тур «Вино и Крым»

    Судакское бюро путешествий и экскурсий познакомит Вас со старинным винподвалами завода «Архадерессе» предприятием «Солнечная Долина» с дегустацией вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Экскурсия по винзаводу «Судак»с посещением музея виноградарства и виноделия и дегустацией массандровских вин и многое другое!


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Золотой пляж»

    Для тех, кому ухоженный песчаный пляж и ласковое теплое море являются важными составляющими летнего отдыха свои услуги предлагает ТОК «Золотой пляж» в Феодосии. Расположенный по трассе Феодосия-Керчь, всего в 7 км от города-курорта комплекс предлагает своим гостям самые комфортные для отдыха условия и современный сервис.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный комплекс «Маяк»

    В самом центре курортного города Феодосия, невдалеке от городского галечно-песчаного пляжа и в ста метрах от моря расположился Туристско-оздоровительный комплекс  «Маяк».

    Размещение достаточно удобно для тех, кто желает не просто отдохнуть на берегу ласкового моря, нежась под теплыми лучами солнца. Каждый отдыхающий в ТОК «Маяк» получает возможность поближе познакомиться с историей и культурой города, осмотреть местные достопримечательности, которые, сконцентрированы в центре города.

    При этом желающие расслабиться и отдохнуть вне моря всегда найдут себе развлечение по вкусу, так как именно здесь сосредоточены основные блага цивилизации и современные развлечения в городе.


     
    - узнать подробнее -



    Гостиничный комплекс «Таврия»

    Симферополь — это ворота Крыма, где сходятся дороги, ведущие во все уголки чудесной крымской земли. Это самый крупный город Крыма, центр деловой, культурной и научной жизни республики Крым.


     
    - узнать подробнее -



    Туристический оздоровительный спортивный комплекс «Приморье»

    Хотите ощутить настоящий отдых в Коктебеле? ТОСК «Приморье» — необычный пансионат, который расположен в сказочном уголке Крыма — Коктебеле, в одном из самых популярных крымских курортов, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг.


     
    - узнать подробнее -



Крымтур