Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие гостевые дома
Гостевой дом «Рита»

отдых на море цена

отдых недорого - рядом с морем

отдых на берегу

поселки на море отдых

сезон отдыха на море

 

Сочи 2024 отдых - отели на берегу моря - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на море - санатории цены - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на море песчаный пляж - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 море отдых путевки - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 отдых с детьми - море песчаный пляж - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на песчаном море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых лето Черное море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на берегу моря 1 линия - Лучшие гостевые дома


Гостевой дом «Рита» работает с 2008 года и ориентирован на спокойный семейный отдых. Расположен гостевой дом в живописном тихом месте, вдали от оживленных транспортных магистралей и шумных улиц. Работает круглогодично. В номерном фонде 2−3−4х местные номера, которые укомплектованы кондиционерами, телевизорами, мебелью и отдельными сан. узлами.

Для вас в гостевом доме работает кафе-столовая, где по желанию гостей предлагается комплексное 3-х разовое питание. Вы также можете самостоятельно приготовить пищу в специально оборудованной летней кухне, расположенной в беседке. На территории гостевого дома имеется интернет (Wi-Fi).

На территории есть небольшая автостоянка, большая уютная беседка и летний бассейн с местом для принятия солнечных ванн. Наша беседка пользуется большой популярностью у гостей гостиницы, поскольку в ней можно отдыхать как в дневное время, так и приятно провести вечер в компании друзей и семьи за вкусной трапезой и приятной беседой. На территории также есть место, специально оборудованное для приготовления шашлыка.

Центральный городской бесплатный пляж находится в 25−30 минутах ходьбы от гостиницы или трех остановках на общественном транспорте, поездка на котором до пляжа займет у вас 8 минут.

Некоторая удаленность нашего гостевого дома от моря является только преимуществом.

Во-первых: Вы получаете тихий спокойный отдых вдали от городской суеты и шума, автомобильной трассы и железной дороги, которые проходят вдоль побережья, но при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.

Во-вторых: расположение гостевого дома в новом микрорайоне частного сектора, граничащим с Сочинским национальным парком с великолепным видом на горы, гарантирует вам чистейший воздух, красивейшие закаты и тишину, нарушаемую только пением птиц, стрекотанием цикад и сверчков)

В-третьих: расположение гостевого дома в некоторой удаленности от туристического центра придает некую приватность вашему отдыху и гарантирует абсолютную безопасность, что особенно актуально для гостей с маленькими детьми.

Мы также с радостью поможем Вам приобрести путевки на экскурсии во всех направлениях, организовать прогулку на лошадях и по морю.
Мы предлагаем бесплатный трансфер с ж/д вокзала до гостиницы, а также поможем организовать трансфер с аэропорта по предварительной договоренности.
Мы стремимся создать тихую, уютную атмосферу во время Вашего отдыха, чтобы комфортно было всем гостям.

Вниманию групп!

Гостевой дом имеет специальные предложения для этой категории отдыхающих.

Ждем Ваших звонков.

Что у нас есть

Автостоянка на 5-6 автомобилей
Бассейн
Баня/сауна
Место для отдыха: большая уютная беседка с летней кухней, обеденной зоной и зоной отдыха
Wi-Fi в номерах и на всей территории гостиницы
Столовая: завтраки, обеды и ужины по желанию
Мангал
Встреча на ж/д вокзале
Встреча в аэропорту: по договоренности
Кухня: летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи
Работает зимой

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Рита»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Рита»:


Сочи 2024 отдых на море с бассейном недорого - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на море цены частный сектор - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых цена море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 курортный отдых у моря - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 отдых на море где лучше - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых у моря - недорого - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на море - куда отправиться - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на море с собакой - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 отдых у моря все включено - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 где самый дешевый отдых на море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых у моря с питанием - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 в России отдых рядом с морем - Лучшие гостевые дома

Сочи 2024 отдых на Черноморском море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 список на отдых на море - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 чистое море в России для отдых - Лучшие гостевые дома Сочи 2024 отдых на побережье Черного моря - Лучшие гостевые дома

Адрес
местонахождения



г. Сочи, м/р-н Лазаревское, ул. Станичная, д. 19/3

Тел.:+7 (918) 201-42-98 - Сергей
+7 (988) 141-21-58 - Ирина
Забронировать номер

E-mail: xutor27@mail.ru


    Номер «Двухместный»

    2 места
    Комнат: 1 / 20м2
    Туалет в номере. Душ в номере. Кондиционер. Телевизор. Балкон
    Номер со всеми удобствами. В номере: двуспальная кровать/двуспальная диван-кровать, шкаф, тумба, телевизор, кондиционер.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Трехместный»

    3 места
    Комнат: 1 / 20м2
    Туалет в номереДуш в номереКондиционерТелевизорБалкон
    Номер со всеми удобствами. В номере: двуспальная диван-кровать, односпальная кровать, шкаф, тумба, телевизор, кондиционер.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Четырехместный»

    4 места
    Комнат: 1 / 25м2
    Туалет в номере. Душ в номере. Кондиционер. Телевизор. Балкон.
    Номер со всеми удобствами. В номере: двуспальная кровать, двуспальная диван-кровать, шкаф, тумба, телевизор, кондиционер.
     
    - узнать подробнее -



Рита