Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Курортный комплекс «GOLDEN RESORT»

отдых в алуште летом

алушта дом отдыха море

алушта отдых 2018

отдых в алуште

алушта отдых цены

 

Алушта 2024 дом отдыха алушта цены - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 дома отдыха алушта цены 2018 - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в алуште 2018 все включено недорого - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых алушта 2018 санатории все включено - Лучшие отели 2018

Алушта 2024 крым алушта дома отдыха 2018 - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 крым алушта отдых 2018 цены гостевые - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 крым алушта отдых 2018 цены гостевые дома - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в алуште без посредников недорого - Лучшие отели 2018


Курортный комплекс «GOLDEN RESORT», работающий по системе "All inclusive - Отдыхать полезно" - это одно из лучших мест для отдыха и оздоровления на Южном берегу Крыма. Расположен комплекс в живописнейшем месте – в парковой зоне самого популярного оздоровительно-курортного и туристического центра Крыма - города Алушта. Некоторая отдаленность курортного комплекса от центральной набережной в полной мере компенсируется прекрасными условиями проживания, отсутствием шума от развлекательных заведений, большое количество которых размещаются именно вблизи моря. Отели в Алуште рядом с морем традиционно принимают на отдых семьи с детьми, и ориентированы на развлечения маленьких туристов.

Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» универсальный, и подходит как для оздоровительного, так и для семейного отдыха. Ни один отель в Крыму не отличается настолько удачным расположением в местности с целебным климатом, в сочетании с комфортными условиями для семейного отдыха и доступными ценами на проживание по системе «всё включено».

Комфортный отдых в Алуште

В курортном комплексе «GOLDEN RESORT» Вас ждут современные уютные номера разных ценовых категорий. Номерной фонд комплекса состоит из 1-, 2-, 3-местных номеров, среди которых есть и «стандарты» и комфортабельные «люксы».

Отели в Алуште принимают гостей, приезжающих на лечение и нуждающихся в специальных условиях.

Гости курортного комплекса, страдающие бронхиальной астмой, а также повышенной чувствительностью верхних дыхательных путей могут остановиться в специально оборудованных «гипоаллергенных» номерах. Далеко не все отели в Алуште могут похвастаться такими условиями для проживания.

Отель может принять до 441 человека одновременно.

Питание

В ресторане курортного комплекса гости имеют возможность отведать вкусные и полезные блюда европейкой кухни, с любовью приготовленные нашими поварами из местных экологически чистых продуктов. Как и многие отели Крыма, курортный комплекс «GOLDEN RESORT» предлагает питание по системе «шведский стол», но выгодно отличается тем, что в стоимость отдыха уже включено трехразовое питание, а не только завтрак. Кроме того, вместе с нашим лечащим врачом вы можете индивидуально выбрать блюда по диетам. Вряд ли другие отели в Алуште рядом с морем смогут предложить Вам такие возможности полезного и сбалансированного меню.

А ещё к Вашим услугам специально оборудованный зал для гостей с детьми, где Вы без труда сможете найти блюда, которые подойдут Вашему любимому малышу.

Пляж

Отели Алушты всегда привлекали туристов своим расположением возле моря и живописным побережьем. В курортном комплексе «GOLDEN RESORT» к Вашим услугам собственный мелкогалечный пляж. Всего за несколько минут автобус отеля доставит Вас к морю, – и вот Вы уже нежитесь под солнцем на уютным пляже, оборудованном навесами, шезлонгами, раздевалками и детскими бассейнами. Гостеприимные работники выдадут Вам полотенца, предложат услуги расслабляющего массажа, а у любителей активного отдыха будет возможность покататься на скоростном гидроцикле.

Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» работает круглый год по системе «ALL INCLUSIVE»


В стоимость отдыха в «GOLDEN RESORT» входит:

- Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
- Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
- Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
- Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
- Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
- Сауна и римская терма
- Посещение тренажерного зала, занятий по фитнесу, йоге, зумбе,  стретчингу и т.д.
- Отдых на благоустроенном собственном пляже
- Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
- Развлечения в веревочном парке
- Контактный зоопарк
- Напитки на пляже
- Сладкие угощения для детей
- Катание на мини-технике
- Пользование ячейкой сейфа
- Бесплатный WI-FI
- Информационные услуги консъерж-сервиса
- Посещение кинотеатра, концертов и шоу-программ, спортивных площадок на территории комплекса
- Посещение ежедневных анимационных мероприятий для детей и взрослых
- Пешеходные экскурсии по городу
- Бесплатная автопарковка

Инфраструктура и сервис:

- 3 современных корпуса с комфортными номерами.
- Собственная парковая территория.
- Оборудованный пляж.
- Открытый и закрытый плавательные бассейны с подогревом.
- Центр восстановления здоровья.
- Спортивные площадки для активного отдыха.
- Тренажерный зал.
- Центр раннего развития детей.
- Детская и взрослая анимация.
- Конференц-залы.
- Экскурсионное бюро.
- Охраняемая автостоянка




 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Курортный комплекс «GOLDEN RESORT»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Курортный комплекс «GOLDEN RESORT»:





Алушта 2024 отдых частный сектор алушты недорого - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 дома отдыха в алуште - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в алуште гостевые дома - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в алуште крым 2018 частный сектор - Лучшие отели 2018

Алушта 2024 алушта отдых у моря без посредников - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 крым алушта отдых без посредников - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 крым отдых санаторий алушта - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 алушта отдых 2018 год пансионаты у моря - Лучшие отели 2018

Алушта 2024 алушта отдых отели - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в алуште 2018 отзывы - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в алуште профессорский - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 отдых в профессорском уголке алушта - Лучшие отели 2018

Алушта 2024 отдых г алушта - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 алушта отдых 2018 год частный - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 алушта отдых 2018 год частный сектор - Лучшие отели 2018 Алушта 2024 алушта отдых 2018 карта - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Алушта, ул. Красноармейская 9

Тел.:+7 (495) 204-14-08; +7 (918) 320-99-74

Забронировать номер

E-mail: resort@goldenkolos.com
Сайт: перейти на сайт


    Бассейны

    Приятно и хорошо отдохнуть, расслабиться, поднять настроение – в "GOLDEN RESORT" созданы все условия для Вашего комфортного и незабываемого отдыха. Плаванье – это не просто релаксация, но ещё и серьёзная оздоровительная процедура, которая позволяет:
     
    - узнать подробнее -



    Фитнес-Центр

    Если Вы заботитесь о своём здоровье, и хотите обладать безупречной физической формой, тогда мы с нетерпением ждем Вас в тренажерном зале!

    Здесь установлены различные кардио- и силовые тренажеры – для всех групп мышц, а также набор гантелей, чтобы в любое время Вы могли свободно тренироваться как самостоятельно, так и под чутким наблюдением опытного инструктора. Благодаря индивидуально подобранной методике, в тренажерном зале можно решить совершенно разные задачи: сбросить лишний вес или набрать мышечную массу, укрепить спину и улучшить осанку. Мы создали все условия для комфорта гостей: зал оснащен современными системами кондиционирования, вентиляции и музыкального сопровождения.Занятия в тренажерном зале дают Вам возможность поправить свое здоровье, нормализовать обмен веществ, избавиться от лишнего веса, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, а также избавиться от депрессии!

    ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ КУРОРТНОГО КОМПЛЕКСА "GOLDEN" - ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ И ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ !
     
    - узнать подробнее -



    Медицинский центр

    ПроцедурыБальнеотерапия, Тайский массаж, УЗИ в Алуште, «Медовый массаж», «Сапфир – восстанавливающий уход», «Очищение», «Антицеллюлит»

    Путевки«Оздоровление и отдых», «Терапевтическая», «Пульмонологическая», «Неврологическая», «Педиатрическая», «Гинекологическая», «Ортопедическая», «1-3 Дня»
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Курортный комплекс «GOLDEN RESORT» предоставляет гостям трехразовое питание по системе "Шведский стол", а также специальное детское меню для маленьких гостей отеля.

    На территории санаторно - курортного комплекса: ресторан, музыкально-литературный салон, лобби-бар «GOLDEN», бар «Куба», пиццерия «CubiZZa»


     
    - узнать подробнее -



    Номер «SUITE (ЛЮКС)»

    1 корп.; 3, 5-12 этаж 30 кв. м.

    2-комнатные номера - спальня с двуспальной кроватью и гостевая с набором мягкой мебели: диван и кресла. Туалетный столик с зеркалом придает спальне атмосферу романтики и отдыха. Раскладной диван в гостевой зоне может использоваться в качестве комфортного дополнительного места, как для взрослого, так и для ребенка. Раздельные туалетная и ванная комнаты. Просторный балкон с панорамным видом на Черное море, Крымские горы и живописную парковую зону курортного комплекса.

    В НОМЕРЕ:

    Односпальная кроватьПолуторная кроватьДвуспальная кроватьКондиционерWI - FIХолодильникСейфФенТелевизорХалат тапочкиНабор парфюмерииТелефонДиван и креслаДуш и туалетВанная

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

    Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
    Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
    Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
    Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
    Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
    Сауна и римская терма
    Посещение тренажерного зала
    Отдых на благоустроенном собственном пляже
    Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
    Анимационные программы для взрослых и детей
    Развлечения в веревочном парке
    Контактный зоопарк
    Напитки на пляже
    Сладкие угощения для детей
    Катание на мини-технике
    Пользование ячейкой сейфа
    Бесплатный WI-FI
    Информационные услуги консъерж-сервиса
    Бесплатная автопарковка


     
    - узнать подробнее -



    Номер «JUNIOR SUITE (ПОЛУЛЮКС)»

    2 корпус 2-4 этаж, 3 корпус 2, 3 этаж.20 кв. м.

    1-комнатные и 2-комнатные номера с удобной большой двуспальной кроватью. Номера этой категории идеально подходят для семейного отдыха с детьми, а наличие двух телевизоров позволит каждому гостю смотреть любимые развлекательные программы. Просторная ванная комната с ванной или душем. Открытый балкон с видом на живописную парковую зону, из некоторых номеров - вид на открытый бассейн курортного комплекса.

    В НОМЕРЕ:

    Односпальная кроватьПолуторная кроватьДвуспальная кроватьКондиционерWI - FIХолодильникСейфФенТелевизорХалат и тапочкиНабор парфюмерииТелефонДиван и креслаДуш и туалетВанная

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

    Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
    Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
    Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
    Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
    Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
    Сауна и римская терма
    Посещение тренажерного зала
    Отдых на благоустроенном собственном пляже
    Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
    Анимационные программы для взрослых и детей
    Развлечения в веревочном парке
    Контактный зоопарк
    Напитки на пляже
    Сладкие угощения для детей
    Катание на мини-технике
    Пользование ячейкой сейфа
    Бесплатный WI-FI
    Информационные услуги консъерж-сервиса
    Бесплатная автопарковка


     
    - узнать подробнее -



    Номер «FAMILY»

    1 корпус 2-4 этаж, 3 корпус 2-3 этаж16 - 20 кв. м.

    1-комнатные номера без балкона, удобные для размещения семьи или большой компании из трех-четырех человек по выгодной цене. Номер оборудован тремя односпальными кроватями, телевизором, журнальным столиком, прикроватными тумбами для удобства каждого гостя. Ванная комната с душем. Вид из окна на парковую зону или открытый бассейн курортного комплекса. Номера, расположенные в 3-ем корпусе, имеют выход на общий просторный балкон-террасу.

    В НОМЕРЕ:

    3 односпальные кроватиПолуторная кроватьДвуспальная кроватьКондиционерWI - FIХолодильникСейфФенТелевизорХалат и тапочкиНабор парфюмерииТелефонДиван и креслаДуш и туалетВанная

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

    Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
    Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
    Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
    Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
    Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
    Сауна и римская терма
    Посещение тренажерного зала
    Отдых на благоустроенном собственном пляже
    Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
    Анимационные программы для взрослых и детей
    Развлечения в веревочном парке
    Контактный зоопарк
    Напитки на пляже
    Сладкие угощения для детей
    Катание на мини-технике
    Пользование ячейкой сейфа
    Бесплатный WI-FI
    Информационные услуги консъерж-сервиса
    Бесплатная автопарковка


     
    - узнать подробнее -



    Номер «COMFORT»

    1 корпус 5-12 этаж16 кв. м.

    Комфортабельные 1-комнатные номера в светлых пастельных тонах, ориентированные на юг: большой Led-телевизор, две полутороспальные кровати, которые при пожелании гостя сдвигаются, индивидуальный сейф. Ванная комната с душем. С балкона открывается удивительный вид на Южный берег Крыма. Здесь приятно выпить чашечку кофе утром и, сидя с бокалом вина, насладится крымской прохладой вечером.

    В НОМЕРЕ:

    Односпальная кровать2 полуторные кроватиДвуспальная кроватьКондиционерWI - FIХолодильникСейфФенТелевизорХалат тапочкиНабор парфюмерииТелефонДиван и креслаДуш туалетВанная

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

    Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
    Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
    Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
    Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
    Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
    Сауна и римская терма
    Посещение тренажерного зала
    Отдых на благоустроенном собственном пляже
    Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
    Анимационные программы для взрослых и детей
    Развлечения в веревочном парке
    Контактный зоопарк
    Напитки на пляже
    Сладкие угощения для детей
    Катание на мини-технике
    Пользование ячейкой сейфа
    Бесплатный WI-FI
    Информационные услуги консъерж-сервиса
    Бесплатная автопарковка


     
    - узнать подробнее -



    Номер «STANDARD A»

    1 корпус 2-12 этаж, 3 корпус 3 этаж12 - 16 кв. м.

    1-комнатные номера с балконами, ориентированные на север. Для комфортного размещения гостей предусмотрены две односпальные кровати и ванная комната с душем. В номерах, расположенных с 2 по 12 этаж с балкона открывается прекрасный вид на Крымские горы и по-своему удивительный в каждое время года парк курортного комплекса.

    В НОМЕРЕ:

    2 односпальные кроватиПолуторная кроватьДвуспальная кроватьКондиционерWI - FIХолодильникСейфФенТелевизорХалат тапочкиНабор парфюмерииТелефонДиван и креслаДуш и туалетВанная

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

    Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
    Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
    Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
    Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
    Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
    Сауна и римская терма
    Посещение тренажерного зала
    Отдых на благоустроенном собственном пляже
    Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
    Анимационные программы для взрослых и детей
    Развлечения в веревочном парке
    Контактный зоопарк
    Напитки на пляже
    Сладкие угощения для детей
    Катание на мини-технике
    Пользование ячейкой сейфа
    Бесплатный WI-FI
    Информационные услуги консъерж-сервиса
    Бесплатная автопарковка


     
    - узнать подробнее -



    Номер «STANDARD B»

    3 корпус 2-3 этаж12 - 14 кв. м.
    Уютные 1-комнатные номера без балкона с двумя раздельными односпальными кроватями, которые при необходимости сдвигаются. Ванная комната с душем. Вид из окна на теннисные корты, парковую зону или открытый бассейн курортного комплекса. Номера, расположенные в 3-ем корпусе, имеют выход на общий просторный балкон-террасу.

    В НОМЕРЕ:

    2 односпальные кроватиПолуторная кроватьДвуспальная кроватьКондиционерWI - FIХолодильникСейфФенТелевизорХалат тапочкиНабор парфюмерииТелефонДиван и креслаДуш и туалетВанная

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

    Проживание в комфортабельном номере соответствующей категории
    Оздоровительные программы по выбранной с врачом путевке
    Трехразовое питание по системе «шведская линия» в ресторане
    Травяной чай, напитки, выпечка собственного приготовления в лобби-баре «GOLDEN»
    Безлимитное посещение крытого и открытого бассейна
    Сауна и римская терма
    Посещение тренажерного зала
    Отдых на благоустроенном собственном пляже
    Услуги детской комнаты, пользование детской площадкой и аттракционами
    Анимационные программы для взрослых и детей
    Развлечения в веревочном парке
    Контактный зоопарк
    Напитки на пляже
    Сладкие угощения для детей
    Катание на мини-технике
    Пользование ячейкой сейфа
    Бесплатный WI-FI
    Информационные услуги консъерж-сервиса
    Бесплатная автопарковка


     
    - узнать подробнее -



Курортный комплекс «GOLDEN»