Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Санаторий «Белая Русь»
Номер двухместный «Повышенной комфортности»

санаторий без путевки

где недорогие санатории

документы для получения путевки в санаторий

какая стоимость путевки в санаторий

лучшие санатории для лечения суставов

 

Туапсе 2024 как взять путевку в санаторий - Санаторий «Белая Русь» Туапсе 2024 лечебный санаторий для пенсионеров - Санаторий «Белая Русь» Туапсе 2024 лучший санаторий диабет - Санаторий «Белая Русь»


Двухместный однокомнатный номер "повышенной комфортности" с балконом (расположены на 2-ом, 3-ем и 4-ом этажах)

Номер однокомнатный общей площадью 26,7 м2 оснащен мебелью с дополнительным местом диван-кровать, есть телефон, TV,  DVD, интернет услуги «WI-FI»*, холодильник, электрочайник, посуда, кондиционер, сейф, WC(ванна), фен, гладильная доска, халат, тапочки, предметы гигиены.

Двухместный однокомнатный номер высшей категории с балконом "повышенной комфортности" рассчитан на проживание двух человек, а также предусмотрено подселение на дополнительное место диван-кровать.

*Для подключения к сети wi-fi каждый пользователь интернета должен пройти идентификацию по номеру телефона (для иностранных граждан номер телефона должен быть в роуминге)


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер двухместный «Повышенной комфортности»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер двухместный «Повышенной комфортности»:


Адрес
местонахождения



Туапсинский район, п. Майский,

Тел.:8 (86167) 69-1-42; +7(988)180-04-34; +7(988) 180-04-58


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: belaya-rus@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Санаторий «Белая Русь»

    В живописном уголке Туапсинской бухты в 26 км от г. Туапсе в ноябре 1993 года открылся многофункциональный, круглогодичного действия санаторно-оздоровительный комплекс «Белая Русь». Санаторий рассчитан на 632 места и соответствует категории 4 звезды. Генеральным подрядчиком строительства санатория «под ключ» выступила фирма «SMELT-INTAG» г.Цюрих, Швейцария. Санаторий расположен на плато черноморского побережья на высоте 40 метров над уровнем моря в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом и представляет собой гармоничное единство архитектурных и природных элементов. Преимущество и удобство санатория «Белая Русь» состоит в том, что спально-гостиничный комплекс и лечебно-диагностический центр взаимосвязаны между собой и соединены в единую конструкцию.
     
    - узнать подробнее -



    Территория санатория

    Санаторий расположен на плато черноморского побережья на высоте 40 метров над уровнем моря. Береговая зона защищена с севера от холодных ветров Кавказскими горами. Подступающие к Черноморскому побережью горы Западного Кавказа повышаются с севера на юг от 600 до 1100 метров. Черноморское побережье состоит из двух различных климатических провинций: Северо-Черноморской и Колхидской.
     
    - узнать подробнее -



    Лечение в санатории

    Медицинский корпус мало похож на знакомые нам стандартные лечебные учреждения. Он поражает своим строгим изяществом, пространственностью, комфортом и функциональной продуманностью. Только это уже настраивает отдыхающих на положительную эмоциональную волну, что так важно для процесса лечения и отдыха. Лечебно-диагностический центр включает в себя поликлинику с полным комплексом медицинских отделений: физиотерапевтическое, электротерапевтическое, отделение функциональной диагностики, урологинекологическое, офтальмологическое; стоматологическую и детскую амбулатории, а также аптеку, лаборатории. На базе персональных компьютеров функционирует медицинская информационная система, которая позволяет каждому врачу в своем кабинете получить накопленные данные о лечении отдыхающих по предыдущим посещениям других специалистов и ввести новые
     
    - узнать подробнее -



    Детский центр в санатории

    Детский центр расположен в живописном уголке Туапсинской бухты, на плато Черноморского побережья, на высоте 40 метров над уровнем моря в окружении лесного массива.
     
    - узнать подробнее -



    Питание в санатории

    Кухня в «Белой Руси» самого высокого класса. Даже будучи на строгой диете, подобранной Вам опытными специалистами, Вы не позавидуете гурманам: приготовленные для Вас блюда будут вкусны, аппетитны и привлекательно оформлены.
     
    - узнать подробнее -



    Досуг в санатории

    БИБЛИОТЕКА

    В библиотеке широкий выбор художественной литературы. В музыкально-литературной гостиной проходят поэтические, музыкально-литературные вечера, встречи с интересными людьми. Библиотечный фонд санатория в 2017 году составляет 5450
     
    - узнать подробнее -



    Спорт в санатории

    Для продолжения курса терапии предназначены большой многофункциональный спортивный зал, залы для занятий настольным теннисом и лечебной физкультурой с разнообразными тренажерами для детей и взрослых.


     
    - узнать подробнее -



    Номер одноместный «Стандарт»

    Одноместный однокомнатный  номер первой категории с балконом и без балкона "стандарт" с видом на море или горы.

    Номер однокомнатный общей площадью 16,4 м2 оснащен мебелью с дополнительным местом кресло-кровать, есть телефон, TV, интернет услуги «WI-FI»*, микрокамера для охлаждения напитков, посуда, кондиционер, сейф, WC(душ), фен, халат, тапочки, предметы гигиены.

    Одноместный номер рассчитан на проживание одного человека, а также предусмотрено подселение  на дополнительное место кресло-кровать или мягкая раскладушка.

    *Для подключения к сети wi-fi каждый пользователь интернета должен пройти идентификацию по номеру телефона (для иностранных граждан номер телефона должен быть в роуминге)


     
    - узнать подробнее -



    Номер одноместный «Повышенной комфортности»

    Одноместный однокомнатный номер первой категории "повышенной комфортности" с балконом и без балкона с видом на  горы и центральный вход.

    Номер однокомнатный  общей площадью 18.3 м2 оснащен мебелью, есть телефон, TV, интернет услуги «WI-FI»*, микрокамера для охлаждения напитков, посуда, кондиционер, сейф, WC(душ), фен, халат, тапочки, предметы гигиены.

    Одноместный номер  рассчитан на проживание одного человека с подселением  на дополнительное место, что является обязательным условием размещения.

    *Для подключения к сети wi-fi каждый пользователь интернета должен пройти идентификацию по номеру телефона (для иностранных граждан номер телефона должен быть в роуминге)


     
    - узнать подробнее -



    Номер двухместный «Стандарт»

    Двухместный однокомнатный  номер первой категории с балконом "стандарт" с видом на море или горы. Номер однокомнатный общей площадью 18.3 м2 оснащен мебелью, есть телефон, TV, интернет услуги «WI-FI»*, микрокамера для охлаждения напитков, посуда, кондиционер, сейф, WC(душ), фен, предметы гигиены.

    Двухместный номер рассчитан на проживание двух человек, а также предусмотрено подселение на дополнительное место кресло-кровать или  раскладушка.

    *Для подключения к сети wi-fi каждый пользователь интернета должен пройти идентификацию по номеру телефона (для иностранных граждан номер телефона должен быть в роуминге)


     
    - узнать подробнее -



Белая Русь