Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «SIMPLE HOTEL»
Двухместный номер «Премиум»

 

Сочи 2024 отели на берегу моря - цены - Отель «SIMPLE HOTEL» Сочи 2024 какие отели у моря - цены - Отель «SIMPLE HOTEL» Сочи 2024 цены на мини - отели с бассейном - Отель «SIMPLE HOTEL»


Однокомнатный номер с зоной для отдыха. Двуспальная кровать, кресло и ванная комната. Так же, в номере имеется фен, сейф и туалетные принадлежности.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Двухместный номер «Премиум»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Двухместный номер «Премиум»:


Адрес
местонахождения



г. Сочи, ул. Первомайская 19

Тел.:+7 (800) 222–11–75; +7 (988) 237–20–44

Забронировать номер

E-mail: hotel@simplesochi.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Simple Hotel»

    Отель находится в самом центре Сочи. В нескольких минутах ходьбы располагаются главные достопримечательности Олимпийской столицы — центральный пляж, морской вокзал, парк «Ривьера», киноконцертный зал «Фестивальный» и «Зимний» театр.
     
    - узнать подробнее -



    Полулюкс

    Просторный номер, включает гостиную зону, спальню и ванную комнату. В гостиной зоне: диван, кресло и кофейный столик. В спальне располагается особо широкая двуспальная кровать. Так же, в номере имеется чайная станция, бесшумный холодильник, фен, сейф и туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный «Делюкс»

    Просторный однокомнатный номер улучшенного типа. Двуспальная кровать, диван, журнальный столик и ванная комната. Так же, в номере имеется чайная станция, бесшумный холодильник, фен, сейф и туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    Улучшенный двухместный

    Однокомнатный номер. Двуспальная кровать, диван, журнальный столик и ванная комната. Так же, в номере имеется фен, сейф и туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    Стандартный двухместный номер

    Однокомнатный номер. Двуспальная кровать, туалетный столик и ванная комната. Так же, в номере имеется фен, сейф и туалетные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



Simple Hotel