Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостевой дом «Nikolas»
2-комнатный номер

безвизовый отдых на море

отдых без моря

побережье моря - карта для отдыха

отдых в пансионате на Черном море

отдых в России на берегу моря

 

Симферополь 2024 базы отдыха на берегу моря - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 отдых у моря - гостевой дом - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 отдых море фото - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 отдых с детьми недорого у моря - Гостевой дом «Nikolas»

Симферополь 2024 базы отдыха рядом с морем - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 бюджетный отдых на море куда поехать - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 побережье Черного моря отдых - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 страны с морем для отдыха - Гостевой дом «Nikolas»


Вместимость номера: 5 чел.

Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения 2-комнатные номера с удобствами, телевизорами и холодильниками. Горячая вода круглосуточно.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта 2-комнатный номер
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта 2-комнатный номер:


Симферополь 2024 отдых на 1 человека на море - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 бюджетный отдых на море - куда поехать - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 отдых частный сектор рядом с морем - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 Черное море - отдых с детьми - Гостевой дом «Nikolas»

Симферополь 2024 отдых на море - лучшие курорты - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 база отдыха недорого - море - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 лучший отдых на Черном море с детьми - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 отдых с детьми без моря - Гостевой дом «Nikolas»

Симферополь 2024 базы отдыха на берегу моря - цены - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 топ морей для отдыха - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 море отдых с детьми - Гостевой дом «Nikolas» Симферополь 2024 дом отдыха без моря - Гостевой дом «Nikolas»

Симферополь 2024 отдых на российском море - Гостевой дом «Nikolas»

Адрес
местонахождения



ул. Ленина, 53, пгт. Николаевка, Симферопольский р-н

Тел.:+7 (978) 773-10-03 - в любое время
+7 (3652) 31-23-66 - после 15 мая
Забронировать номер

E-mail: otdux_nikolaevka@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостевой дом «Nikolas»

    Если Вас интересуют гостевые дома Крыма, отдых в Николаевке можно провести в гостевом доме «Николас». По желанию мы предоставляем услугу трансфера. Наш водитель встретит Вас в Симферополе в любое удобное для Вас время и привезет прямо к пансионату. К Вашим услугам предлагаются номера, рассчитанные на размещение от двух до пяти человек. Каждый номер оборудован необходимой мебелью и техникой. Гости пансионата Николаевки в Крыму могут воспользоваться общей кухней и местом для приема пищи на открытом воздухе. Для детей на территории пансионат «Николас» в Николаевке оборудована детская площадка. Также есть зона отдыха и автостоянка.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер без удобств

    Вместимость номера: 2 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения 2-местные номера с удобствами, расположенными отдельно на территории.
    Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер с удобствами

    Вместимость номера: 2 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения предлагает для размещения 2-местные номера с удобствами в номерах.
    Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    3-местный номер с удобствами

    Вместимость номера: 3 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения предлагает для размещения предлагает для размещения 3-местные номера с удобствами в номерах. Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



    4-местный номер с удобствами

    Вместимость номера: 4 чел.

    Гостевой дом «Nikolas» предлагает для размещения предлагает для размещения предлагает для размещения предлагает для размещения 4-местные номера с удобствами в номерах. Горячая вода круглосуточно.
     
    - узнать подробнее -



Nikolas