Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2020
Частный сектор «Крым - Кант»

комнаты в частном секторе без посредников

частный сектор с питанием

сдача жилья в частном секторе

аренда жилья возле моря

жилье недорого и без посредников

 

Саки 2024 недорогое жилье в частном секторе - цены - Лучшие отели 2020 Саки 2024 снять дешевое жилье - цены - Лучшие отели 2020 Саки 2024 снять жилье без посредников - Лучшие отели 2020 Саки 2024 снять жилье посуточно и недорого - Лучшие отели 2020

Саки 2024 жилье без посредников частный сектор - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье у моря недорого - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье без посредников от хозяина - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье у моря - частный сектор - Лучшие отели 2020


Это отдельно стоящее одноэтажное строение на участке площадью 6 соток. По периметру участок застроен с 14 комнатами со всеми удобствами, с капитальными стенами. Строения из камня (ракушечника) с евроотделкой, с отдельным санузлом. Полы покрыты линолеумом, окна металлопластиковые (открываются).

Все комнаты вентилируемые через вентрешетки, с утепленными потолками, что препятствует сильному повышению температуры.

В комнатах имеется холодильник, кабельное телевидение с дистанционным управлением (40-50 каналов), три отдельно стоящие деревянные кровати с чистым постельным бельем (белье меняется раз в неделю), тумбочки и шкаф, вешалки, зеркало. Все комнаты имеют собственный санузел, отдельный вход и сдаются под ключ.

Во дворе в отдельно отведенном месте расположены 4 летних душа, отделанные кафелем, с подогреваемой через гелиобатареи водой, 2 раковины (мойки), канализация из комнат и душевых кабин централизованная. 

На территории пансионата растут фруктовые деревья, виноградник, всевозможные цветы. Большая часть двора покрыта плиткой. Для культурного отдыха днем и вечером имеются 4 специальных места под зонтами и покрытием, где установлены столы и места для сидения. Кроме этого, во дворе располагается специальный крытый кухонный блок со столами, скамейками, холодильником, большим телевизором, электро и газовой плитой, микроволновкой, мультиварка, чайником – термосом и всевозможной посудой. Здесь отдыхающие всегда могут приготовить себе обед. Для любителей шашлыков есть мангал, шампура и решетка для барбекю.

Желающим быстрых и готовых обедов можно воспользоваться частной столовой удаленностью 100-200м.

От нашего гостевого дома до моря около 500 м, т.е. 5-7 минут пешего хода.

Береговая линия широкая, пляж песчано – галечный, чистое море, дно пологое песчаное, не глубокое вдоль берега, что очень удобно для отдыха с детьми.

На прилегающей к пляжу территории имеются всевозможные развлечения, кафе, торговые палатки где в широком ассортименте сладости, вода, продукты питания, различная сувенирная продукция.

Желающие могут покататься на гидромотоциклах, «Банане», полетать на планере. Вечером на берегу работает дискотека, бары, караоке.

Ежедневно, через услуги турагенств можно приобрести билеты и посетить различные экскурсионные маршруты заповедных, исторических и религиозных уголков Крыма.

Всего в 5-и км от нашего гостевого дома находится г.Саки со всемирно известными санаториями: санаторий им. Бурденко, им. Пирогова, "Полтава", "Юрмино" и др., т.е. за 10-15 минут туда можно добраться на маршрутном такси. Многие отдыхающие нашего дома используют это благо и ездят туда для принятия процедур с использованием грязелечения (по курсовке).

Помимо лечения в специализированных санаториях подобные процедуры можно принимать и самостоятельно (бесплатно), прямо на берегу целебнейшего соленого озера, которое находится в 2-2,5 км. пешего пути (по прямой) от нашего пансионата. Так же может быть организована доставка на озеро и обратно на автомобиле (за небольшую плату).

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Частный сектор «Крым - Кант»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Частный сектор «Крым - Кант»:


Саки 2024 где снять жилье - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье для отдыха - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье без посредников на длительный срок - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье на море без посредников - Лучшие отели 2020

Саки 2024 жилье на сутки без посредников - Лучшие отели 2020 Саки 2024 частное жилье с бассейном - Лучшие отели 2020 Саки 2024 жилье около моря - Лучшие отели 2020

Адрес
местонахождения



г. Саки, п. Новофёдоровка, ул. Мирная, 20

Тел.:+7 (978) 728-90-10 - (Viber)
Анатолий Яковлевич
Забронировать номер

E-mail: kant559898@mail.ru