Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели База отдыха «Анастасия»
Номерной фонд

номера в отелях - цены

снять номер в гостинице

номера телефонов отелей

аренда номера отеля

бизнес отель номера

 

Мостовской 2024 отели - номера телефонов - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 бизнес номера в гостинице - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 бронирование номера в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 бронь номера в отеле - База отдыха «Анастасия»

Мостовской 2024 виды номеров в отелях - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 выбрать номер в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 гостиница на 4 номера - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 дешевый номер в отеле - База отдыха «Анастасия»


Номерной фонд Базы «Анастасия» позволяет подобрать удачный вариант для любого постояльца, также у нас созданы отличные условия для семейного отдыха.

Для тех, кто хочет провести на базе несколько дней или приезжает из далека, база отдыха «Анастасия» предоставляет возможность остановиться в уютных номерах или домиках из сруба. В каждом из 15 номеров базы категории стандарт со всеми удобствами можем разместить от 2-х до 4-х человек.

Здесь внимательно следят за качеством уборки в номерах и домиках. Все номера оформлены в эко стиле и имеют все необходимое для комфортного проживания гостей. В каждом номере  базы отдыха «Анастасия» имеется: сплит-система, плазменные телевизоры с кабельным телевидением, двуспальные либо односпальные кровати, постельное белье и полотенца, ванная комната (душ/туалет/раковина), средства гигиены (мыло, шампунь), бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.

Мы стремимся создать для своих гостей максимально комфортную и уютную атмосферу.

Расчетный час:

- Заезд с 14 часов
- Выезд в 12 часов

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номерной фонд
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номерной фонд:


Мостовской 2024 забронировать номер в гостинице - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 завтрак в номере отеля - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 интерьер номера в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 какие бывают номера в отелях - База отдыха «Анастасия»

Мостовской 2024 категории номеров в отелях - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 классификация номеров в отелях - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 ключ от номера в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 красивые номера отелей - База отдыха «Анастасия»

Мостовской 2024 крутой номер в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 лучший номер в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 мини отель номера - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 название номеров в отелях - База отдыха «Анастасия»

Мостовской 2024 наличие номеров в отеле - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 номер 5 звездочного отеля - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 номер в гостинице на сутки - База отдыха «Анастасия» Мостовской 2024 номер в отеле 2 2 - База отдыха «Анастасия»

Адрес
местонахождения



р-н Мостовский, п. Мостовской, ул. Курортная, 2

Тел.:+7 (918) 228-22-82, +7 (928) 228-22-82
8 (918) 326-23-80 (Инал)
Забронировать номер

E-mail: dvornaia@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    База отдыха «Анастасия»

    База отдыха "Анастасия" – это отдых в уникальном месте, богатом флорой и фауной, термальными водами.    Здесь вы можете насладиться кристально-чистым горным воздухом. Любители поплавать имеют возможность искупаться в термальных источниках в Мостовском, вода в которых обладает бодрящим свойством, а ее минеральный состав включает все элементы, необходимые человеку.
     
    - узнать подробнее -



    Детская игровая площадка

    Детство - самая беззаботная и счастливая пора в жизни человека.Активные игры на свежем воздухе - залог здоровья ребенка.

    На базе отдыха «Анастасия» мы оборудовали детскую площадку,придумали множество интересных развлечений для детей.Наша игровая площадка - это уникальный тренажер для развития фантазии и воображения ребенка. Маленькие исследователи по достоинству оценят предоставляемые им возможности для игр, раз за разом, открывая для себя все новые и новые. Исследуя закоулки и уголки детской площадки, маленький путешественник развивает силу, ловкость и выносливость.Лесенки, турники, переходы - лучшие в этом помощники.

    Наш игровой комплекс поднимет ребенку настроение,увлечет интересной игрой, зарядит энергией и бодростью. Детская игровая площадка сможет надолго увлечь маленьких непосед, сделает их пребывание на свежем воздухе приятным и увлекательным.Наша детская игровая площадка - это разнообразные качели, турники,батут, которые приведут вашего ребенка в восторг.

    Подарите детям сказку, сделайте их отдых веселым,активным и познавательным.

    Детская игровая площадка – это мир игры без ограничений !
     
    - узнать подробнее -



    Термальные источники

    Горячие источники нашей базы дают такой мощный эффект омоложения и оздоровления каждой клетки вашего организма, прилив сил, что вы отчетливо почувствуете это с первого же приема ванн. Ваш организм в благодарность за все это сможет сам поддерживать нужный долговременный оздоровительный эффект, запустит свои скрытые резервы. Вечная молодость, долголетие и мужская сила, это лишь малая часть того что дает нам сама Земля, извергая мощные струи воды из своего чрева.

    Погружение в природную воду, которая содержит повышенные концентрации растворенного сероводорода и сульфидов, действует на разные системы и органы, обмен веществ ускоряется, улучшается кровоснабжение, регенерация клеток ускоряется.

    Термальные ванны ускоряют рассасывание воспалений, борются с излишним весом. Кроме того, полезны для волос и кожи. Они помогают при облысении, прекрасно очищают кожу, нормализуют функционирование сальных желез, рубцы на коже становятся менее выраженными.

    Геотермальным ваннам под силу лечить ожирение и кожные проблемы и недуги, сердечно - сосудистые заболевания, бессонницу. Она ускоряет клеточный метаболизм, увеличивает сопротивляемость негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливает уровень увлажненности кожи, нормализует водно-липидный баланс, повышает естественные защитные свойства кожи, повышает иммунитет. Минеральные соли и микроэлементы сбалансированы в термальной воде таким образом, что приближены к оптимальному соотношению человеческого организма. Именно по этой причине она является столь полезной.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейны

    Если вы хотите по-настоящему расслабиться, тогда мы предлагаем отдых на природе и бассейны с геотермальной водой под открытым небом.

    Термальные бассейны базы отдыха «Анастасия» обладают полувековыми традициями оздоровления людей. Благодаря богатому химическому составу воды, купаясь в термальных водах, каждый человек может открыть в себе скрытые источники энергии, восстановить гармонию души и тела, стать творцом собственного здоровья и долголетия.

    На базе источников с термальной водой функционируют два бассейна, оборудованные гейзерами, противотоками и гидромассажными устройствами:
     
    - узнать подробнее -



анастасия