Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Идеал»
Отель «Идеал»

Отдых на море летом

Самый недорогой отдых

Отдых у моря недорого частный сектор

Отель гостиница отдыха

Отдых 2018 цены

 

Анапа 2024 Организация отдыха и оздоровления детей - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отели для отдыха с детьми все включено - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых в сентябре 2017 на море - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых без границ - Отель «Идеал»

Анапа 2024 Где пляжный отдых в октябре - Отель «Идеал» Анапа 2024 Самый лучший отдых - Отель «Идеал» Анапа 2024 Выбрать отдых - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых в октябре 2017 на море - Отель «Идеал»


Витязево богато на события и развлечения, особенно подходит для семейного отдыха с детьми. Если вы мечтаете об отдыхе в дружеской, гостеприимной атмосфере, в окружении моря и прекрасных пейзажей, предлагаем вам остановиться в отеле Идеал.

Отель Идеал был построен в 2014 году в тихом местечке, неподалеку от песчаных барханов в 50 метрах от пляжа ( три-пять минут ходьбы до моря). Это пятиэтажное здание с лифтом. Все здание выполнено в одном стилевом направлении с великолепным дизайном, что делает пребывание в отеле уютным и комфортным, а обстановку - домашней. Уникальность такого месторасположение гарантируют спокойный отдых. Если вы вдруг захотите развлечений, то они расположены неподалеку от отеля: местные клубы, парк аттракционов "Византия", аквапарк "Олимпия", разнообразные экскурсии и многое другое. Местный парк аттракционов «Византия» в Витязево, добавит азарта, море веселья и драйва для вашего отпуска. Паралия, улочки с торговыми рядами, пари развлечений – это самые популярные экскурсии по окрестностям, которые наполнят ваш отдых на черном море. 

Апартаменты полностью меблированы, что располагает к комфортному отдыху в отеле «Идеал» у моря.

Всего 52 номера среди них:
 

Двухместный полулюкс, В номере 2х спальная кровать, кресло-кровать, холодильник, телевизор, фен и сплит-система

Трехместный полулюкс. В номере 2х спальная кровать и 1 спальная или 3х односпальных кровати, холодильник, телевизор, фен, сплит-система.

Двухкомнатный люкс, Состоит из двух комнат, в каждой из которых телевизор и сплит система. В первой комнате двуспальная кровать + кресло-кровать, а во второй - угловой диван, который раскладывается. Все люкс номера с прекрасным видом на море.

Все номера с балконами, а сам отель оснащен современным лифтом, поднявшись на котором Вам откроется панорамный вид на все побережье. Мебель в номерах очень качественная, удобная и добротная. Для хранения вещей имеются тумбочки у кроватей, а также большой шкаф. Так же наличие холодильника Вы всегда сможете хранить напитки и продукты. Во всех номерах каждый 4-й день производиться уборка со сменой белья и полотенец, а так же по запросу. Если в номере появится необходимость убраться, то Вам достаточно будет в любой момент повесить на ручку двери своего номера соответствующую табличку. Все это очень удобно для семьи или просто для комфортного отдыха.

Бесплатный Wi-Fi на территории

Мы рады предоставить своим клиентам и постояльцам такую популярную сегодня услугу – подключение к сети Интернет по технологии Wi-Fi. Все гости отеля могут воспользоваться такой услугой в любое удобное время на территории отеля. Кроме этого, услуга предоставляется абсолютно бесплатно.

Парковка

Пребывая в отель «Идеал» самостоятельно на личном автомобиле, вам нет необходимости задавать себе вопрос: где оставить свой автомобиль. Понимая проблему парковки и вопросов где оставить машину, мы берем эту проблему на себя. Мы предоставляем абсолютно надежную и безопасную систему парковки с видеонаблюдением, поэтому вам остается только наслаждаться долгожданным отдыхом!

Прачечная на территории отеля

Наши сотрудники готовы взять все заботы, связанные со стиркой одежды, белья и других вещей. Такая услуга особенно подойдет для отдыхающих и приезжающих с детьми.

Вы можете рассчитывать на услуги: срочная стирка, стирка белья с использованием эффективных и качественных моющих средств, сортировку текстиля и белья, выгодная ценовая политика. После стирки вы можете отгладить белье – в отеле предоставляется утюг и гладильная доска абсолютно бесплатно.

Вы всегда сможете пообедать непосредственно на территории отеля: в столовой или кафе. Можно выбирать любое из широкого разнообразия предложенных блюд. Кухня домашняя, а блюда – очень вкусные. 

На территории отеля имеется большой бассейн, а для любителей позагорать предусмотрен воздушный солярий с видом на море. Расположен он непосредственно над кафе. С этой площадки можно увидеть бирюзово-синее море Анапы. Детская площадка и зона отдыха позволяет оставить оставить детей на некоторое время поиграть.

Почему стоит выбрать отель "Идеал"?
 

  • Возможность отдыха в приятной и комфортной обстановке
  • Безопасность пребывания
  • Близость расположения к морю
  • Различные способы бронирования и размещения
  • Масса интересных развлечений, как в отеле, так и за его пределами.
  • Возможность с пользой провести время, не только отдохнуть, но и оздоровиться

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Идеал»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Идеал»:


Анапа 2024 Отдых с маленьким ребенком - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых все включено с детьми цены - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых с детьми бассейн - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых 2017 цены отели и гостиницы - Отель «Идеал»

Анапа 2024 Зимний отдых - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых с питанием недорого - Отель «Идеал» Анапа 2024 Где отдохнуть в октябре пляжный отдых - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых 2017 летом частный сектор без посредников - Отель «Идеал»

Анапа 2024 Отдых цены на жилье - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых с детьми в России - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых в России куда поехать - Отель «Идеал» Анапа 2024 Где отдохнуть в октябре 2017 пляжный отдых - Отель «Идеал»

Анапа 2024 Отдых с детьми куда - Отель «Идеал» Анапа 2024 Отдых в октябре куда поехать недорого - Отель «Идеал» Анапа 2024 Дом у моря отдых - Отель «Идеал»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, п.Витязево, ул. Скифская, д.6

Тел.:+7 (918) 288-31-50; +7 (918) 053-85-00

Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: georgi021021@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Двухместный полулюкс

    Двухместный полулюкс – одни из самых распространенных категорий номеров. Представляет номер с двухспальной кроватью. В номере имеются все удобства для комфортного пребывания гостей, включая телевизор, фен, сплит-систему и холодильник. 
     
     



    Трехместный полулюкс

    Трехместный полулюкс включают одну двуспальную и односпальную или три односпальных кровати, телевизор, холодильник,фен и сплит-систему.  Подобные номера пользуются спросом у семей с детьми, приезжающих отдохнуть для тихого отдыха у моря в Витязево. В этих номерах имеется балкон.

     
     



    Двухкомнатный люкс

    В подобном номере отеля «Идеал» может расположиться 5 человек. В спальне расположено кресло-кровать и двуспальное место. Абсолютно все двухкомнатные люксы имеют панорамный вид на морские пейзажи, а также балкон, на котором вы всегда сможете провести приятный вечер.
     
     



Идеал