Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
Двухместный полулюкс

Отдых у самого моря частный сектор

Места отдыха

Отдых в 2017 году цены все включено

Отдых недорого 2017

 

 2024 Отдых в 2017 году все включено - Двухместные  2024 Отдых летом 2017 - Двухместные  2024 Отдых в октябре - Двухместные  2024 Отдых в пансионате - Двухместные

 2024 Отдых на море без посредников - Двухместные  2024 Отдых в пансионате 2017 - Двухместные  2024 Отдых на море 2017 цены без посредников - Двухместные


Двухместный полулюкс – одни из самых распространенных категорий номеров. Представляет номер с двухспальной кроватью. В номере имеются все удобства для комфортного пребывания гостей, включая телевизор, фен, сплит-систему и холодильник. 
 

Такой номер пользуется особой популярностью у молодожен и пар, приезжающих в Витязево на отдых. В этих номерах имеется балкон.

Скидки в отелях и гостиницах во многом определяются временем года. С приближением зимы или лета, в зависимости от региона, в одних отелях начинается сезон скидок, в то время как в других его сменяет высокий сезон. Мы всегда стараемся учесть все Ваши пожелания и по этому отель Идеал обеспечивает каждому гостю индевидуальный подход. Всем нашим постояльцам гарантирована скидка от 3 до 20%, которая зависит от времени года, колличетсво проживаемых суток и номера. Более подробную информацию вы всегда сможете узнать связавшись с нами любым из доступных для Вас способов. 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Двухместный полулюкс
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Двухместный полулюкс:


Адрес
местонахождения





Тел.:+7 (918) 288-31-50; +7 (918) 053-85-00

Забронировать номер

E-mail: georgi021021@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Идеал»

    Витязево богато на события и развлечения, особенно подходит для семейного отдыха с детьми. Если вы мечтаете об отдыхе в дружеской, гостеприимной атмосфере, в окружении моря и прекрасных пейзажей, предлагаем вам остановиться в отеле Идеал.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный полулюкс

    Трехместный полулюкс включают одну двуспальную и односпальную или три односпальных кровати, телевизор, холодильник,фен и сплит-систему.  Подобные номера пользуются спросом у семей с детьми, приезжающих отдохнуть для тихого отдыха у моря в Витязево. В этих номерах имеется балкон.

     
     



    Двухкомнатный люкс

    В подобном номере отеля «Идеал» может расположиться 5 человек. В спальне расположено кресло-кровать и двуспальное место. Абсолютно все двухкомнатные люксы имеют панорамный вид на морские пейзажи, а также балкон, на котором вы всегда сможете провести приятный вечер.
     
     



Идеал