Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2021
Гостевой дом «Алексия»

базы отдыха на море

база отдыха - море

база отдыха у самого моря

база отдыха у моря

база отдыха недорого - море

 

Бахчисарай 2024 базы отдыха на море с питанием - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 базы отдыха рядом с морем - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 базы отдыха на берегу моря - цены - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 база отелей - Лучшие отели 2021

Бахчисарай 2024 гранд отель официальный - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 дорогие отели - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 забронировать отель - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 забронировать отель дешево - Лучшие отели 2021


Гостевой дом «Алексия» расположен в курортном поселке Песчаное в Альминской долине, на берегу Каламитского залива, известного своим уникальным биологическими целебными свойствами и экологичностью.

Набережная поселка начинается сразу выходя с территории гостевого дома «Алексия». На соседней территории находится детская площадка, каждый вечер бесплатное шоу поющих фонтанов, ресторан, спа-комплекс с бассейном, теннисный корт, кафе, красивая территория для отдыха.

Поселок Песчаное — отдых у моря

Поселок Песчаное расположен в Западном Крыму, между Севастополем и Евпаторией. Еще совсем недавно это был маленький прибрежный поселок, но в последние годы дома и базы отдыха поселка Песчаное все больше заслуживают статуса полюбившихся туристами объектов размещения. В том числе, и детского курорта. На Западном побережье Крыма можно замечательно провести время. Приехав на отдых в Песчаное, Вы получите возможность для качественной релаксации благодаря местным пляжам и развитой инфраструктуре. Побывавшие в курортном поселке туристы оставляют исключительно положительные отзывы, потому что местные природно-климатические условия идеально подходят для отдыха с детьми.

Климатические особенности Песчаного

Равнинная местность, где расположено курортное местечко, способствует сохранению идеальной чистоты воздуха на протяжении всего года. Сняв номер в гостевом доме « Алексия», Вы будете выходить во двор, в котором воздух не наполнен частицами тяжелых металлов, потому что рядом нет производств, а это означает, что нахождение в регионе способствует оздоровлению. Вообще с точки зрения заботы о здоровье в Крыму трудно найти место лучше, чем Песчаное. Отдых в нем положительно влияет на весь организм человека, укрепляет иммунитет и приносит психологическое равновесие благодаря спокойной обстановке и живописным видам. Любители купаться в море могут это делать до начала октября – в этом еще одно преимущество отдыха в Песчаном. Крым, в западной своей части, обладает мелким побережьем, благодаря чему вода прогревается уже в мае, и купальный сезон длится целых 5 месяцев.

Аквапарки неподалеку

Цены на отдых в Песчаном вполне доступны, в отличие от того же Южного берега, поэтому у отдыхающих получается на сэкономленные деньги посещать экскурсии по Крыму и расположенные рядом с курортным местечком парки водных развлечений. Вы можете отправиться в них всей семьей на собственном автомобиле, или купив билеты на рейсовый автобус.

В 2021 году туристы смогут посетить такие аквапарки:

«Банановая республика»— отличный развлекательный комплекс, до которого из Песчаного добираться менее часа; «У лукоморья»— расположен в 70 км от поселка и будет очень интересен детям, потому что его создавали с упоминанием сказочных персонажей Пушкина; «Зурбаган»— расположенный в Севастополе парк с двумя десятками водных горок.

В курортном поселке Песчаное к услугам отдыхающих:

продуктовые магазины, рынок; многочисленные кафе, в которых готовят вкусную пищу;
пляжные бары;
ночные клубы, среди которых наиболее известными являются «Будда-Бич», «Татьяна» и «Гоа».

Также Вы можете купить очень вкусное крымское вино, которое продают не только в магазинах, но и сами местные жители, делающие его из винограда, что выращивают у себя на огороде.

Подводя итог, следует отметить, что отдых на Западном берегу Крыма ни в чем не уступает ЮБК, и наоборот обладает существенными преимуществами. Прежде всего речь идет о цене за аренду жилья, которая на западном побережье имеет разумные показатели. На пляжах в поселке значительно меньше отдыхающих. Поэтому приезжайте в Песчаное и наслаждайтесь качественным и спокойным отдыхом !

Размещение детей

Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении одного и более ребёнка младше 12 лет на дополнительных местах взимается 610 рублей за ночь(сутки). При размещении детей старше 12 лет или взрослых на дополнительных местах взимается 710 рублей за ночь(сутки).

Предоставление дополнительных кроватей

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере — 2. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Услуги и удобства

Поздний отъезд. У нас есть поздний отъезд: до 12:00 часов.
Пляж (первая линия). До пляжа можно дойти всего за 4 минуты.
Трансфер от и до аэропорта. Трансфер от и до аэропорта (оплачивается отдельно).
Парковка. Бесплатно! Бесплатная частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).
Доступные цены. Бронирование номеров без комиссии!
Бесплатный Wi-Fi. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Семейные номера. Двухместные номера с одной или двумя кроватями.
Завтрак. Континентальный завтрак.
Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается.

Заезд С 14:00 до 00:00 часов. Отъезд С 8:00 до 12:00 часов.

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Алексия»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Алексия»:


Бахчисарай 2024 лучшие отели в центре - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 мини отели сайт - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 мини отель - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 мини отели хостелы - Лучшие отели 2021

Бахчисарай 2024 отели хостел дешевый - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 найти отель - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 необычные отели - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отелей бронирование гостиницы - Лучшие отели 2021

Бахчисарай 2024 отели в центре недорого - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отели недорого - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отели в районе - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отели в центре 5 звезд - Лучшие отели 2021

Бахчисарай 2024 отели днем - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отели - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отели центр рядом - Лучшие отели 2021 Бахчисарай 2024 отели в центре города - Лучшие отели 2021

Адрес
местонахождения



Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, улица Набережная, 12Д, коттедж №3.

Тел.:8-911-631-77-07 / 8-964-312-88-05

Забронировать номер

E-mail: iv_anna65@inbox.ru
Сайт: перейти на сайт


Алексия Песчаное