Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостевой дом «Замок у моря»

 

Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018

Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018


«Замок у моря» — это гостевой комплекс состоящий из семи корпусов на благоустроенной территории на берегу Черного моря в городе Сочи в посёлке Головинка.

У нас отдыхают семьями, большими и не очень. На территории есть все условия для отдыха с детьми.

Здесь царит домашняя атмосфера и уют. Мы не предлагаем сервис пятизвездочного отеля, при входе в любой корпус принято снимать обувь. Мы предлагаем дружелюбное отношение, море позитива и развлечений, и все самое необходимое для комфортного проживания современных и культурных туристов.

«Замок у моря» — это хорошая альтернатива дорогим отелям Краснодарского края, благодаря умеренным ценам на номера и большому количеству развлечений на территории гостевого дома.

Сказочная архитектура

Разноцветные башни, деревянные избы, украшенные волшебными персонажами дома и венец архитектуры гостевого комплекса – королевский замок – переносит постояльцев в настоящую сказку.

Чудесный ландшафт

Замок у моря – это не только красивые здания, но и огромная территория с превосходным парком, качелями, мостиками и прудами в которых живут золотые рыбки, красноухие черепашки и уточки-мандаринки. По дорожкам, искусно выложенным декоративным камнем, можно гулять и наслаждаться красотой цветов и деревьев.

Уважаемые друзья ! В этом году мы продолжаем покорять новые горизонты !

В нашем гостевом доме открывается удивительный, познавательный, развивающий островок детства! Предлагаем вашим детям погрузиться в уникальную систему саморазвития и самовоспитания! Мы открываем группу по уникальной авторской методике Марии Монтессори. Главный принцип в педагогике Монтессори «Помоги мне сделать это самому». Мы поможем вашему ребенку раскрыть способности заложенные природой!

Детский игровой лабиринт «Непоседа»

Специально для самых непоседливых гостей на открытом воздухе в новом парке "Ив" открыт игровой комплекс с различными препятствиями, качелями и горками.

Батут, турники

Хотите получить заряд бодрости и укрепить мышцы? Тогда добро пожаловать на мягкий батут в виде замка или к турникам!

Детский бассейн

Бассейны диаметром 4м и 2,5м, глубиной 1,4м и 0,6м рассчитаны как на детей, так и на взрослых предпочитающих теплую водичку. Подогреваются до 35 градусов по Цельсию.

Скейт-парк

Вы любите адреналин, свободу, полет и экстремальные виды спорта, тогда вам к нам. Крутой Скейт-парк площадью 1700м2 ждет Вас!.

Волейбольная площадка

По вечерам на волейбольной площадке, которая находится за третьим корпусом, проводятся матчи. Вовсе не обязательно быть профессиональным игроком – каждый желающий может принять участие в спортивном состязании или поддержать своих близких.

Тренажерный зал

Специально для любителей здорового образа жизни во втором корпусе работает тренажерный зал с множеством спортивных снарядов.

Йога

Каждый день во втором корпусе проводятся занятия йогой для взрослых и детей. Опытные тренеры помогут вам избавиться от стресса и наполнить жизнь позитивной энергией.

Питание / Меню

Мы предлагаем трехразовое питание по системе "Шведский стол". Для взрослых 900 руб. в день, для детей до 12 лет - 700 руб. Завтрак: каши, омлет с наполнителями на ваш выбор, горячие блины и оладьи, сухие завтраки в ассортименте, кисломолочные продукты (творог, йогурт, кефир), соки в ассортименте, горячие напитки (чай, кофе натуральный, горячий шоколад), выпечка и хлеб в ассортименте. Обед: З вида салатов на ваш выбор, маринады и соленья, 2 вида супов, горячее блюда с двумя видами гарнира, молочные напитки, горячие напитки (чай, кофе натуральный, горячий шоколад), компоты, соки, печенье и хлеб в ассортименте. Ужин: нарезка из сезонных овощей, зелень в ассортименте, 3 вида горячего с гарнирами и соусами на ваш выбор, горячие напитки(чай, кофе натуральный, горячий шоколад), молоко, компот, фрукты в ассортименте.

Столовая

Если вы не хотите готовить на отдыхе, наша столовая избавит вас от этих хлопот. Завтраки начинаются с нежных омлетов и блинчиков, полезных каш и молочной продукции. Для сладкоежек представлен большой выбор выпечки. На обед вас ждет ароматный суп и легкий салат. На ужин мы готовим мясные и рыбные блюда с гарниром.

Общая кухня

У вас особые предпочтения в еде или просто любите попить чайку в удобное вам время? Тогда к вашим услугам общая кухня, которая оборудована всем необходимым для приготовления еды и напитков.


NEW!!!

В сезоне 2018 Гостевой дом "Замок у моря" предлагает диетическое, вегетарианское и гипоаллергенное питание для детей. А так же разработку меню для каждого ребенка нуждающегося в индивидуальном питании. Цена по прейскуранту "Шведский стол" - для детей.

Плавательный бассейн

Если «штормит за бортом», можно провести время у бассейна, нежась в лучах солнца на шезлонге с бокалом прохладительного напитка. Глубина бассейна – от 50 см до 2,5 м, длинна – до 10 м. Летом бассейн нагревается от солнечных лучей. Для малышей предусмотрена подогреваемая купель, которая превращается в джакузи.

Пляж

Пляжная полоса в поселке Головинка очень широкая, вода – чистая, галька – мелкая и средняя. На территории пляжа имеется несколько кафе, сдаются в аренду шезлонги, скутеры. Для детей работает аттракцион «Надувная горка». Здесь каждый найдет занятие по душе в перерывах между купанием в ласковом Черном море.

Баня

Здесь можно погреться в сауне, посетить массажный кабинет и побаловать себя ароматным чаем.

Бильярд

Для всех любителей «погонять шары» всегда открыта комната для игры в русский и АМЕРИКАНСКИЙ бильярд.

Кинозал

Днем, когда солнце в зените, детей ждут в кинозале во втором корпусе на просмотр любимых мультфильмов. А с наступлением вечера на сеансы популярных блокбастеров приглашаются взрослые киноманы.

Специальное место для курения

Для тех, кто никак не может расстаться с вредной привычкой, отведено специальное место. В других местах на территории гостевого дома курить строго запрещено.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Замок у моря»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Замок у моря»:




Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018

Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018

Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018

Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018 Сочи 2024  - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Лазаревский район, пос. Головинка, ул. Линейная д. 17

Тел.:+7 918 968-20-98 - бронирование

Забронировать номер

E-mail: info@zamok-more.ru
Сайт: перейти на сайт


замок у моря