Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиничный комплекс «Фотини»
Пляж

 

Анапа 2024  - Гостиничный комплекс «Фотини» Анапа 2024  - Гостиничный комплекс «Фотини» Анапа 2024  - Гостиничный комплекс «Фотини» Анапа 2024  - Гостиничный комплекс «Фотини»


Прямо из окон номеров открывается вид на центральный пляж Анапы, соответственно и идти до него всего несколько минут. Пляж чистый, хорошо оборудованный (лежаки, тенты, душевые кабины, туалеты) и со всевозможными развлечениями. На песчаной прибрежной полосе располагаются батуты, аттракционы, точки проката различного водного транспорта (катамараны, «бананы»,  гидроскутеры, водные велосипеды и т. д.). К услугам отдыхающих имеется волейбольная площадка и детский городок, вход на которые бесплатный.

Прямо за комплексом курортного обслуживания «Фотини»,  от речки Анапки начинается пляжная  полоса Пионерского проспекта, которая простирается вдоль моря на десять километров. Золотистый песок, высокие барханы, пологий спуск к воде и всегда можно отыскать тихое местечко для отдыха.

Особенно высоко оценят столь удачное расположение отеля с пляжем «Фотини» отдыхающие с детьми – прогулка к морю и обратно доставит малышам только удовольствие !




Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Пляж
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Пляж:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, ул. Набережная, 80

Тел.:+7 (86133) 2-11-67

Забронировать номер

E-mail: fotini80@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиничный комплекс «Фотини»

    Отпуск, полный уюта, развлечений и ярких впечатлений – вот, что ожидает гостей комплекса курортного обслуживания «Фотини». Гостиница располагается в сердце города, на набережной.  В этом месте речка Анапка сливается с водами Черного моря, в результате чего получается необыкновенный микроклимат.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн

    Отель в Анапе с бассейном – это возможность воспользоваться дополнительным преимуществом в организации отдыха, и не отказывать себе в удовольствии поплавать, даже если море прохладное. 

    Открытый бассейн комплекса курортного обслуживания «Фотини» оформлен с максимальным комфортом:
     

    Просторная чаша для купания;
    Удобные шезлонги;
    Широкие тенты;
     

    В бассейне отгорожена чаша для детей (удобная по размеру и глубине), что позволяет замечательно расслабиться всей семьей, поплавать в теплой воде, принять солнечные ванны и  насладиться прохладительными напитками.

    Если же погода испортилось совсем, то к услугам гостей имеются джакузи и сауна, процедуры в которых так же приносят немалое удовольствие и весьма полезны для здоровья.

    «Фотини» - отель в Анапе с бассейном, в котором можно полноценно отдохнуть, наполнив каждый час проживания яркими моментами, даже не выходя за территорию комплекса отдыха.


     
    - узнать подробнее -



    Зона отдыха

    Комплекс курортного обслуживания «Фотини» - это шикарный отель в Анапе у моря. Гостей встречает внимательный и ответственный персонал, качество обслуживания организованно на высоком уровне, дизайн интерьера стильный и приятный, номера уютные, питание вкусное и разнообразное, отлично продумана программа досуга. Интересный, насыщенный и комфортныйотдых в Анапе в отеле «Фотини» принесет Вам множество приятных, незабываемых мгновений.


     
    - узнать подробнее -



    Кафе «Фотини»

    Кафе «Фотини» располагается на первом этаже отеля. Уютное помещение оформлено в древнегреческом стиле, лейтмотивом в дизайне звучит морская тематика. Но главное достояние  стильного кафе – опытные и талантливые повара, настоящие гении  кулинарного искусства. В их исполнении восхитительно получаются любые блюда, а меню удивляет разнообразием:
     

    Европейская кухня:
    Традиционная греческая кухня;
    Национальная кавказская кухня;
     

    Нежный шашлычок и изумительная рыба, сложносочиненные  явства из морепродуктов, легкие салатики и потрясающий выбор южных вин – благородные напитки отлично подчеркивают вкус изысканных блюд. В меню имеются комплексные завтраки, обеды и ужина.

    Просторное и уютное помещение кафе «Фотини» используется исключительно для питания гостей отеля, что позволяет спокойно и без суеты насладиться каждым приемом пищи.


     
    - узнать подробнее -



    Кафе «Палуба»

    Бар «Фотини» - это место, где царит атмосфера праздника, беззаботности, легкости и приятного общения. К услугам гостей:
     

    Богатый ассортимент благородных анапских вин;
    Изобилие всевозможных коктейлей и прохладительных напитков;
    Приятная и ненавязчивая музыка;
    Великолепный сервис.
     

    Система климат-контроля, которой оборудован бар «Фотини», позволяет поддерживать легкую прохладу во время жары и согревать воздух до приятного тепла, если на улице прохладно. В любое время года в баре – южное лето.


     
    - узнать подробнее -



Фотини