Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Своими руками на радость себе и окружающим

улицы Когалыма

Когалым улица Молодежная

новости Когалыма сегодня

Когалым 2017

 

 2024 Когалым официальный - Администрация  2024 Когалым сегодня - Администрация


Когалым - город сад, один из самых благоустроенных, красивых и чистых городов Югры – это отмечают и сами когалымчане и гости города. Благоустройство ведется в скверах и парках, на улицах и во дворах. В результате не только город, но и каждый двор становится по-своему уникальным еще и потому, что многие горожане не ждут, когда кто-то придет и сделает, а сами украшают и благоустраивают свою территорию – тем самым создают для себя и окружающих комфортную среду.

Пройдясь по улицам и дворам, можно увидеть немало красивых цветочных композиций у подъездов, различных фигурок и поделок, сделанных своими руками из подручных материалов и превращающих придомовые территории в сказочные поляны, а также элементов благоустройства, что добавляет жильцам удобств.

- Например, около второго подъезда дома 21 по ул. Дружбы Народов жильцы сами установили стоянку для велосипедов, а другие жильцы сфотографировали и разместили фотографию в социальных сетях. Так у депутатов Думы города Когалыма возникла идея провести конкурс на лучшее оформление двора, - говорит председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева.

Дорогие друзья, если и вам есть, что рассказать и главное – показать, как преобразился ваш двор, благодаря вашим усилиям или стараниям соседей, присылайте фотографии в официальную группу Администрации города Когалыма в социальной сети ВКонтакте с указанием адреса с пометкой «На конкурс» до 15 сентября. Фотографии, которые наберут наибольшее число голосов подписчиков, и станут победителями. Результаты будут подведены 20 сентября на заседании Думы города Когалыма. Ждем ваших откликов !


преображение 2017