Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Гостиницы
Всего материалов в каталоге: 3
Показано материалов: 1-3



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
отдых море
Сочи хорошего отдыха на море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых на море - куда поехать - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых - цены море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых на море все включено цены - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых цены на берегу моря - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых на море летом - Гостиница «Золотой Мыс»
Мы предлагаем вам отдохнуть на черноморском побережье Сочи, в уютной, комфортабельной гостинице в поселке Дагомыс, отличающейся качественным и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  
Дагомыс - один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России. У него много достоинств, но главное - гармоничное сочетание великолепного природного ландшафта, отличной инфраструктуры и замечательных климатических условий на протяжении всего года.... Подробнее ...


отдых на море санатории пансионаты
Сочи недорогой отдых на море с детьми - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи недорогой отдых на море летом - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых цены и возле моря - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи России отдых на берегу моря - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых с детьми на море - лето - Гостиница «Золотой Мыс»
В номерах класса "Люкс" - спальная комната, ванная комната с санузлом умывальником и душевой кабиной. Номер рассчитан на проживание до четырех человек.  Номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, цветными телевизорами.

Площадь номера = 18 кв.м.... Подробнее ...


море жилье отдых
Сочи отдых в России на море - все включено - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых на море дикарем - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых - Черное море - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи море цены отдых - все включено - Гостиница «Золотой Мыс» Сочи отдых с ребенком на море - куда поехать - Гостиница «Золотой Мыс»
Площадь номеров  около 15 кв.м... Подробнее ...



MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.