Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Отельчик «У Пляжа»

отели где все включено для отдыха

лучшие отели - все включено

гостиницы и отели у моря

отель - дом у моря

вип отели с анимацией

 

Геленджик 2024 снять отель у моря - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели посуточно - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 мини - отели с собственным пляжем - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели на берегу моря - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 номера телефонов отелей - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели 4 звезды - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели, пансионаты и санатории - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых в отелях с бассейном - Лучшие отели 2019


Отельчик " У ПЛЯЖА" на 1-й линии от моря и песчаного Пляжа Геленджик. Центр Номера со всеми удобствами и летней кухней. Размещение на 3-4 чел. а также есть 2-х комн-е номера на 4-5-6 чел, Аппартаменты и номер-домик на 7 чел Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 27 сайт: домикупляжа.рф super.leto@bk.ru

Отельчик «У Пляжа»…. В Геленджикской бухте, в окружении цветущего зелёного сада, в нескольких шагах от моря нашёл своё место уютный отельчик «У Пляжа».

Вы будете проживать в самом центре красивой курортной зоны, в лучшей её части – в районе «Центр – Толстый мыс» . Всё по-домашнему Номера отеля со всеми удобствами: по-домашнему комфортны.

Предлагаем апартаменты на первом этаже, с отдельной кухней и душевой. Есть семейные номера для 3-5 человек, а также двухкомнатные люксы, вместительностью 4- 6 человек. Выбирая первый этаж, будете иметь собственную террасу.

На втором этаже- балконов. Номера отличаются площадью и индивидуальным дизайном. Их оформление придётся по вкусу любителям уюта, а стоимость будет зависеть от вашего выбора и количества проживающих. В каждом номере имеется: холодильник, электрический чайник, кондиционер, а в двухкомнатных апартаментах есть микроволновая печь. Бесплатный Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля.

К услугам гостей, просторная летняя кухня с современной мебелью и техникой. Ну а крепкие дубовые столы для приёма пищи расположены под навесом так, чтобы вы могли почувствовать себя на открытой террасе маленького ресторана. Если не хотите готовить самостоятельно, посещайте близлежащие столовые. Их три. Все находятся в соседних зданиях. Также есть большое количество кафе и ресторанчиков, а совсем недалеко работает кулинария, где всегда можно взять свежие блюда на любой вкус и кошелёк.

У самого синего моря окунуться в Чёрное море, понежиться на тёплом песке, насладиться солнечной энергией – именно за этим сюда едут наши гости.

Отель «У Пляжа» находится на первой береговой линии всего в 50 метрах от воды. Даже если вы захотите несколько раз в день бывать на берегу, нет ничего проще. Многие наши постояльцы отправляются из своих номеров налегке прямо в купальниках, захватив лишь полотенце.

Вода в бухте гораздо теплее, чем в открытом море. Красоты бухты открываются с утренним пробуждением природы, когда первые лучи касаются морской глади. И если большое количество рыбы вас не удивит, то стайки дельфинов, которые иногда заплывают к нам, уж точно приведут в восторг. И восходы, и закаты здесь великолепны. Первые лучи пробуждают природу, а последние – убаюкивающие, дарят ей покой и тишину. Лишь звёздное небо будет отражаться в воде Чёрного моря, словно в зеркале.

Всё в шаговой доступности. Близлежащая инфраструктура Геленджикской бухты продумана до мелочей: продуктовые магазины, рынок и аптека - всё в шаговой доступности от отеля. Не отказывайте себе в походах в прибрежные ресторанчики, манящие дурманящими ароматами вкусных блюд и живой музыкой.

Чтобы порадовать детей, отправляйтесь с ними в аквапарк «Дельфин», который расположен в 150 метрах от отеля. В Геленджике находится дельфинарий и парк экстремальных аттракционов. Устройте себе велопрогулки вдоль красивейшей набережной, протяженностью целых 13 км, покатайтесь на теплоходах в открытом море. Cходите посмотреть животных в Сафари - парк, туда можно подняться на фуникулёре.

Вас ждут экскурсии в музеи, на водопады, на скалы и хребты, откуда открываются шикарные виды. Канатные дороги помогут с лёгкостью попасть к труднодоступным вершинам.

Связаться с нами просто. Наш адрес: Геленджик, ул. Революционная, д. 27.

Вся информация с подробными фотографиями по каждому номеру демонстрируется на официальном сайте домикупляжа.рф. Описание номеров, фотографии и таблица цен помогут ближе ознакомиться с условиями проживания и сделать выбор.

Предлагаем удобную систему бронирования: оплачивайте стоимость проживания первых суток переводом на карту Сбербанка , остальную сумму внесете в момент заселения.

Сделать заявку тоже легко: достаточно сообщить нам желаемые даты проживания и количество человек.

Отправляйте Ваши заявки на нашу электронную почту super.leto@bk.ru и мы вышлем вам предложения по свободным на ваши даты номерам или обращайтесь по телефону: +7-929-846-54-22. Оставив эти координаты в своей записной книжке, вы сможете в любое время связаться с нами в будущем. Отель «У Пляжа» станет для вас лучшим местом летнего отдыха, где можно прекрасно провести дни своего отпуска, не переплачивая лишних денег.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отельчик «У Пляжа»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отельчик «У Пляжа»:




Геленджик 2024 отели - номера телефонов - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели где все включено - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 лучшие отели рядом с морем - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 в лучшие отели - с детьми - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 отели с бассейном у моря - цены - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 поиск отелей - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели с анимацией для детей - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели и пансионаты - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 адреса отелей - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели все включено - на берегу моря - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 снять отель недорого - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 карта с отелями и пансионатами - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 рейтинг отелей - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 лучшие отели на берегу - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели 4 звезды - все включено - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отели пять звезд - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Геленджик, ул. Революционная д.27

Тел.:8-929-846-54-22
Нелли
Забронировать номер

E-mail: super.leto@bk.ru
Сайт: перейти на сайт