Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Гостевой дом «Диана»

 

Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017

Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017


Уважаемые гости приглашаем на отдых в наш гостевой дом «Диана».
Приветливые хозяева встретят и разместят Вас в уютных номерах категорий люкс, полулюкс или стандарт.



     Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, улица Туристическая 21 А
Телефон: +7-909-452-52-60 - Юлия; +7-985-481-46-26 - Александр

 
  
  

Не далеко от нашего гостевого дома расположены известные достопримечательности города, такие как: Аквапарк «Золотая бухта», Аквапарк «Бегемот», Сафари Парк, в двухстах метрах Вы выходите на солнечную набережную, которая замечательно подходит для прогулок где находятся разнообразные кафе, мини-бары, рестораны, дискотеки, открытый бассейн для взрослых и детей, вело-прокат, детские игровые площадки/городки и т.д. Расстояние до моря: 5 минут пешком.

Гостевой дом «Диана» успешно прошел обязательную классификацию и сертифицирован аккредитованной организацией.

Сруб — стены и мебель в котором деревянные, экологическая чистота, прекрасный внешний вид придает дому особую энергетику и способствует здоровому отдыху для души и тела от городской суеты. 

Мы рады предложить Вам комфортабельные и просторные с запахом натуральной сосны 2-х, 3-х, 4-х и 5ти-местные номера.
 

  
Сруб Полулюкс 2+1(№ 1; № 4; № 5; № 8)
  Расценки | На сайте гостевого дома

 
 
Комфортабельный и просторный с запахом натуральной сосны 3х местный номер со своим входом, в номере полный комплект мебели, телевизор, кондиционер, постельное бельё, пледы, полотенца, большой санузел с душ/кабиной, раковина, фен, холодильник в номере.

 
Сруб Полулюкс 1+1 (№ 2; № 3)   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

Комфортабельный и просторный с запахом натуральной сосны 2х местный номер, в комнате полный комплект мебели, телевизор, кондиционер, постельное бельё, пледы, полотенца, большой санузел с душ/кабиной, раковина, фен.


 
Сруб Полулюкс 2 (№ 6; № 7)   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

Комфортабельный и просторный с запахом натуральной сосны 2х местный номер со своим входом, в номере полный комплект мебели, телевизор, кондиционер, постельное бельё, пледы, полотенца, большой санузел с душ/кабиной, раковина, фен.


 
Семейный двухкомнатный Люкс в Срубе № 9   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

Комфортабельный и просторный с запахом натуральной сосны 2х комнатный номер со своим входом, балкон, в номере полный комплект мебели, встроенная кухня, телевизор в каждой комнате, кондиционер, постельное бельё, пледы, полотенца, большой санузел с душ/кабиной, раковина, фен


 
Семейный двухкомнатный Люкс в Срубе № 10   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

Комфортабельный и просторный с запахом натуральной сосны 2х комнатный номер со своим входом, балкон, в номере полный комплект мебели, встроенная кухня со всем необходимым, холодильник, телевизор, кондиционер, постельное бельё, пледы, полотенца, большой санузел с душ/кабиной, раковина, фен.


 
 
Корпус 3 — построен в 2015 году по всем стандартам с качественной отделкой. 
Просторные номера оформлены в светлых тонах для оптимального отдыха.
 

  
Люкс трёхкомнатный   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 
Отдельный вход, терасса, 2 спальни, зал, диван (2 доп. мест), оборудованная кухня, ванная комната, стиральная машинка, кондиционер, телевизор, холодильник, газовая плита, посуда, полоценца, постельное бельё, фен.

 
Люкс двухкомнатный №1   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

В номере отдельный вход, первый этаж, встроенная кухня со всем необходимым, холодильник, чайник, кондиционер, в каждой комнате телевизор (LCD), комфортные кровати одна двухспальная и две односпальные, постельное бельё, пледы, санузел снабжён большой душ/кабиной, стиральная машинка, фен, полотенца и т. д.


 
Люкс двухместный № 2 (корпус 3)   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

В номере отдельный вход, первый этаж, встроенная кухня со всем необходимым, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор (LCD), удобная большая кровать, постельное бельё, пледы, санузел снабжён большой душ/кабиной, стиральная машинка, фен, полотенца и т. д.


 
Стандарт двухкомнатный № 3; № 6 (корпус 3)   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

В номерах стандарт на 2 или 3 этаже, с отдельным входом в каждый номер, холодильник, комфортные кровати 2х и 1 спальные, кондиционер, в каждой комнате телевизор, постельное бельё, пледы, санузел снабжён большой душевой кабиной, полотенцами и т. п.


 
Стандарт двухместный № 4; № 5; № 7; № 8.(корпус 3)   Расценки | На сайте гостевого дома

 
 

В номерах стандарт на 2 или 3 этаже с отдельным входом в каждый номер, балкон, комфортные кровати 2х спальные, кондиционер, тв, постельное бельё, пледы, санузел снабжён большой душевой кабиной, полотенцами и т. п.


 

Уборка номеров, замена постельного белья/полотенец по желанию гостя или каждые 3/5 дней (бесплатно).

Для наших маленьких гостей есть стульчик для кормления, кровать-манеж, прогулочная коляска.

Так же на участке есть общая кухня со всем необходимым для приготовления любых блюд, газовая плита, свч, утюги и гладильные доски предоставляются бесплатно в номера всех категорий. 
На территории есть площадка для отдыха в тени с мангалом, где вы можете насладиться приготовлением ароматного кубанского мяса или свежей черноморской рыбы или воспользоваться казаном для приготовления плова.

Парковочная зона рассчитана на 15 мест, наша территория ограждена забором и закрывается ночью на кодовый замок. На всей территории возможно использование бесплатного Wi-Fi.

Гости с животными приветствуются (по предварительной договорённости).
у нас на участке живут кошечки и собачки, просим гостей которым наши питомцы могут принести неудобства, обратить ваше внимание на другое место для проживания.

С удовольствием организуем встречу на нашем личном автомобиле с кондиционером и комфортными мягкими креслами на 6 пассажирских мест и Ваш отдых начнётся уже при встрече. Пожалуйста предупредите нас заранее если вам необходим трансфер с автовокзала, ж/д Новороссийска или с аэропорта Анапы, Краснодара (платная услуга).

При отъезде каждого нашего гостя ждёт приятный подарок от нашего Гостевого дома.

Дополнительная информация, бронь, расчёт стоимости и наличие выбранного вами номера уточняйте по телефонам указанным выше.
Для гарантированого бронирования необходима предоплата на карту Сбербанка в размере 10% от общей суммы проживания. Предоплата не возвращается!

Расчетный час в нашем Гостевом Доме это внутреннее правило установленное администрацией, в соответствие с которым, размещение гостя не может быть произведено раньше 12:00 а выезд до 10:00. Пожалуйста уточняйте или предупреждайте нас заранее если время вашего заезда или выезда не совпадает с нашим правилами и мы постараемся найти обоюдное решение.

Телефоны:
+7 (909) 452 5260 моб. (Юлия)
+7 (961) 583 2610 моб. (Александр)

Контактное лицо: Юлия

Адрес: Геленджик, ул. Туристическая, 21-а

Email: gostevoi-dom-diana@mail.ru

Сайт: www.gostevoi-dom-diana.ru

Координаты:


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостевой дом «Диана»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостевой дом «Диана»:


Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017

Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017

Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017 Геленджик 2024  - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения

Бронирование по телефону или e-mail

E-mail: gostevoi-dom-diana@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостевой дом «Альбатрос»

    Хотите хорошо и качественно отдохнуть? Мы приглашаем ! Гостевой Дом «Альбатрос» -  доброжелательная атмосфера, домашняя обстановка, питание и многие другие составляющие и все это специально для Вас и Вашего отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    Гостевой дом «Уютный берег»

    Коттеджи «Уютный берег» расположены на набережной в 20 метрах от моря в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель»  и представляют собой  4 корпуса: 1й и 2й корпуса - это одноэтажные домики с  однокомнатными и двухкомнатными комфортабельными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную Геленджика; 3й корпус – это 3х-этажное здание с однокомнатными номерами, а также двухярусными двухкомнатными номерами с прекрасным видом на море; 4й корпус – это эконом корпус с однокомнатными номерами как с удобствами в номере, так и вне номера (на этаже). Выходя с территории коттеджей Вы сразу попадаете на центральную набережную, тянущуюся по всей  геленджикской бухте, прогулка по которой доставит вам максимум удовольствия и развлечений. В 100 метрах от коттеджей находится самый крупный аквапарк в России "Золотая бухта".
     
    - узнать подробнее -



    Отель «Ной»

    Отель «Ной» расположен в 500 метрах или в 5-7 минутах ходьбы от моря. Рядом с отелем расположены крупнейший аквапарк России "Золотая бухта" и аквапарк "Бегемот". Всё необходимое для отдыха и жизни в шаговой доступности: магазины, рестораны, ночной развлекательный комплекс, аптека, остановки общественного транспорта. Работаем круглогодично.
     
    - узнать подробнее -



    Отель «Вавилон»

    Отель Вавилон расположен в самом сердце Геленджика. Чистый морской воздух, смешиваясь с целебным воздухом гор, поможет расслабиться, и забыть о повседневных проблемах. Элитные номера добавят комфорт и уют в ваш отдых. Всего в 10 мин прогулки до центрального пляжа и перед вами открывается живописный вид черноморского побережья.
     
    - узнать подробнее -



    Гостевой дом «Семья»

    Гостевой дом расположен в курортной зоне Геленджика в 300 метрах от моря в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от аквапарка "Бегемот" и "Золотая бухта". Рядом автобусная остановка ( в городе регулярное автобусное сообщение, до центра города 4 ост. -10 мин). , всевозможные магазины , кафе, сувенирные лавки.
     
    - узнать подробнее -



    Гостевой дом «Надежда»

    Гостевой дом "Надежда" расположен в центральной части Геленджика, на уютной улице с односторонним движением. Район с развитой инфраструктурой, рядом семейный гипермаркет "Магнит", аптека и т.д. По пути на пляж находится центральный рынок города - курорта Геленджик с множеством торговых павильонов и кафе, торговый центр, кинотеатр "Буревестник".
     
    - узнать подробнее -



    Отель «Атриум»

    Отель "Атриум" — современный отель 2012 года постройки, четырехэтажное здание с внутренним двором, территория закрытая и охраняемая. Расположен в центре курортной зоны Дивноморского.
     
    - узнать подробнее -



    Гостевой дом «Жемчужина»

    Гостевой дом "Жемчужина" расположен в центральной части Дивноморска все прилегающие дороги асфальтированы и освещаются в тёмное время суток. Дорога на пляж проходит мимо мини-рынка, супермаркета "Магнит", отделения Сбербанка, остановки городского транспорта, кафе "Курортное-2", детских атракционов, летних кафе и множества торговых точек.
     
    - узнать подробнее -



    Гостевой дом «Бриз»

    Гостевой дом "Бриз" находится в прибрежном поселке Цандрипш, Гагринского района, Республики Абхазия и расположен на улице Октябрьская, 376. По местоположению к основным ориентирам он удален на 5 километров южнее от Абхазско- Российсской границы, и в 10 километрах севернее г. Гагра. 
     
    - узнать подробнее -



    Парк - отель «Абхазия»

    Отель имеет уникальный, для местного колорита, уровень сервиса, безопасности и комфорта. Уютные и просторные номера класса «Эконом» и «Люкс» понравятся Вам. Такого отеля по привычной стоимости в Абхазии Вы еще не встречали.

    Парк-Отель построен с большим вниманием к безопасности, комфорту и спокойствию наших Гостей. Территория Парк-Отеля круглосуточно охраняется, ведется непрерывное видеонаблюдение. На всей территории Парк-Отеля Вы получите бесплатный доступ к WiFi.
     
    - узнать подробнее -



море, цены 2017, отдых, пляж, Геленджик, отпуск, гостевой дом