Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели
Главная » Все объекты

Всего материалов в каталоге: 4705
Показано материалов: 1626-1650

Страницы: « 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 188 189 »


 




недорогое жилье у моря
Сочи жилье недорого и без посредников - Апарт-отель  «Grand Gallery» Сочи снять жилье в частном секторе - Апарт-отель  «Grand Gallery» Сочи частное жилье без посредников - Апарт-отель  «Grand Gallery» Сочи жилье на море - цены - Апарт-отель  «Grand Gallery» Сочи жилье от хозяина возле моря - Апарт-отель  «Grand Gallery» Сочи жилье от хозяина недорого - Апарт-отель  «Grand Gallery»
Просторный и комфортабельный номер, площадью 22 квадратных метра.

В номере:

Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
Прикроватные тумбочки
Шкаф
Телевизор
Кондиционер
Холодильник
Мини-кухня
Ванная комната с душевой кабиной
Тапочки и комплект полотенец
Туалетно-косметические принадлежности... Подробнее ...


снять комнату в частном секторе
Дивноморское частный сектор с бассейном - Гостевой дом «Южный полюс» Дивноморское цены на жилье в частном секторе - Гостевой дом «Южный полюс» Дивноморское жилье у моря - цены в частном секторе - Гостевой дом «Южный полюс» Дивноморское дешевый частный сектор - Гостевой дом «Южный полюс» Дивноморское частный сектор цены с бассейном - Гостевой дом «Южный полюс» Дивноморское проживание в частном секторе - Гостевой дом «Южный полюс»
Люкс представляет собой просторную студию площадью 28 м2 с тремя панорамными окнами и двумя балконами с потрясающим видом на море. На балконе имеются столик и стулья, а также сушилка для белья.

Номер оборудован двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, раскладным диваном (2-х местным), туалетным столиком, стулом, зеркалом, прикроватными тумбочками, светильниками, шкафом. Для комфортного отдыха есть сплит-система, ЖК телевизор, мини-холодильник.

В каждом номере име... Подробнее ...



  - Гостевой дом «Подкова»   - Гостевой дом «Подкова»   - Гостевой дом «Подкова»   - Гостевой дом «Подкова»   - Гостевой дом «Подкова»   - Гостевой дом «Подкова»
Площадь: 18 м2
Число гостей: до 2
Всего номеров: 4 

Питание: Завтрак (включен) 

Вид из окна: на море, на горы 

Ванная комната, санузел: санузел и душ в номере

Техника в номере: телевизор, холодильник, Wi-Fi интернет, кондиционер, сейф... Подробнее ...


рейтинг семеных отелей
Сочи частные отели и гостиницы - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи частные отели на море - цены - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи лучшие детские отели - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи мини - отели в центре города - цены - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи молодежные отели с бассейном - Апартаменты «Joy Apartments» Сочи отели и санатории у моря - все включено - Апартаменты «Joy Apartments»
Размер апартаментов: 21 м²
Апартаменты с электрическим чайником, духовкой и стиральной машиной.... Подробнее ...


дом отдыха рядом с морем
Вардане отдых цены рядом с морем - Отель «Верона» Вардане дешевый отдых на море - Отель «Верона» Вардане отдых рядом с морем недорого - Отель «Верона» Вардане отдых - все включено на берегу моря - Отель «Верона» Вардане отдых на море - частный сектор - цены - Отель «Верона» Вардане отдых на море куда - Отель «Верона»

3+1 места
Холодильник, электрочайник, чайные принадлежности, кулер, зеркало во весь рост, балкон
Балкон, вид на море, двуспальная кровать и раскладной диван, сейф
Сан. узел: ванна

... Подробнее ...


гостевые дома у моря
Лазаревское снять комнату в гостевом доме - Отель «Форт Артур» Лазаревское гостевые дома возле моря - недорого - Отель «Форт Артур» Лазаревское цены на комнаты в гостевых домах - Отель «Форт Артур» Лазаревское лучшие гостевые дома с бассейном - цены - Отель «Форт Артур»
Категория номера: Стандарт - 18,3 м2, 1 этаж. 2-х мест. + доп. место... Подробнее ...


телефоны отелей и гостевых домов
Голубицкая мини - отели и гостевые дома в частном секторе - Пансионат  «Надежда» Голубицкая отели для отдыха с детьми - первая линия - Пансионат  «Надежда» Голубицкая частные отели с бассейном - цены - Пансионат  «Надежда»
Расположен на 2-ом этаже, 2 основных и 2 дополнительных места (раскладной диван). Состоит из спальной комнаты, гостиной комнаты, душевой комнаты с санузлом. Балкона нет.... Подробнее ...


отдых цены у самого моря
Пересыпь недорогой отдых на море - цены - Парк - отель «Шинкар» Пересыпь отдых у моря - Парк - отель «Шинкар»
Бар в пансионате Азов - Шинкар располагается между столовой и бассейном.

В баре гости могут купить горячие, холодные напитки, закуски.

Дискотека проводится на двух площадках:

- возле бара;
- на танцполе в левой части территории пансионата с видом на море... Подробнее ...


отдых с детьми на море недорого
Геленджик отдых на Черном море с детьми - Гостевой дом «Кристина» Геленджик отдых с детьми на море - лето - Гостевой дом «Кристина» Геленджик отдых с детьми на море отзывы - Гостевой дом «Кристина» Геленджик отдых на море с детьми - отели - Гостевой дом «Кристина» Геленджик отдых на море с детьми - Гостевой дом «Кристина» Геленджик отдых на берегу моря с питанием - Гостевой дом «Кристина»
Номер со всеми удобствами, комнаты изолированные. В номере: душ, туалет, туалетные принадлежности, холодильник, телевизор с плоским экраном, доступ к интернету WI-FI.... Подробнее ...


жилье в частных домах
Анапа снять жилье для проживания с детьми - Гостевой дом «Прохлада» Анапа стоимость жилья посуточно - недорого - Гостевой дом «Прохлада» Анапа недорогое жилье у моря - без посредников - Гостевой дом «Прохлада» Анапа жилье - частный сектор - цены - Гостевой дом «Прохлада»
В комнате двухспальная кровать (1,60*2,0), прикроватные тумбочки, угловой диван, журнальный и туалетный столики, шкаф, а также телевизор и сплит система. В вашем распоряжении таз, прищепки, балкон, а также рядом с номером есть терраса ( 3м * 10м ), с которой открывается безупречный вид на город и море. Кровати: Площадь: 50 кв. м... Подробнее ...


лучшие спортивные лагеря
Витязево летний спортивный лагерь для детей - Гостевой дом «СемьЯ у моря» Витязево спортивно оздоровительные лагеря студентов - Гостевой дом «СемьЯ у моря» Витязево муниципальный спортивный лагерь - Гостевой дом «СемьЯ у моря» Витязево спортивный лагерь для детей - Гостевой дом «СемьЯ у моря» Витязево летний спортивный лагерь - Гостевой дом «СемьЯ у моря»
В гостевом доме предусмотрены два варианта питания:
• Самостоятельное приготовление пищи на летней кухне (набор посуды и кухонных принадлежностей предоставляется);
• Питание в столовой (на 25 мест) –домашняя кухня.... Подробнее ...


отели рядом с пляжем
Сочи отели рядом с  морем - цены - Семейный отель «АндриаНова» Сочи лучшие отели на первой линии - Семейный отель «АндриаНова» Сочи мини - отели рядом с морем - Семейный отель «АндриаНова» Сочи отели с детским бассейном - Семейный отель «АндриаНова» Сочи отели и санатории у моря - все включено - Семейный отель «АндриаНова» Сочи молодежные отели с бассейном - Семейный отель «АндриаНова»

Двухкомнатный комфортабельный номер площадью 40 кв.м.

Светлый, чистый, просторный двухкомнатный люкс с новым к... Подробнее ...


чистое море для отдыха с детьми
Сочи самый дешевый отдых в России на море - Пансионат «Южная ночь» Сочи отдых у моря с питанием - Пансионат «Южная ночь» Сочи где самый дешевый отдых на море - Пансионат «Южная ночь» Сочи отдых у моря все включено - Пансионат «Южная ночь» Сочи отдых на море с собакой - Пансионат «Южная ночь» Сочи отдых у моря - недорого - Пансионат «Южная ночь»
Пансионат «Южная ночь» готов предложить всем постояльцам:

два открытых бассейна, бассейн для детей,
комплексное 3-х разовое питание в столовой с раздачей на 240 посадочных мест,
кафе, бар, столовую, бильярдную,
детскую площадку,
ежедневные анимационные программы для детей,
игровой и спортивный залы,
площадку для релаксации и принятия солнечных ванн,
охраняемую автостоянку на 50 машин,
эк... Подробнее ...


отдых с детьми без посредников
Дивноморское отдых на море, на берегу - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых на берегу моря в частном секторе - Гостевой дом «Ива» Дивноморское цены на отдых - всё включено - Гостевой дом «Ива» Дивноморское отдых на море в частном секторе - Гостевой дом «Ива»
Двухкомнатный номер с раздельными зонами для сна и отдыха. Номера данной категории находятся на мансардном 4 этаже.

Двухкомнатный номер состоит из: коридора,  включающая в себя шкаф-купе с чемоданицей, индивидуальный сейф; просторной спальни  с широкой кроватью с ортопедическим матрасом, плазменной панелью, холодильником; комфортной зоной для отдыха, гостиной  с мягкой мебелью и так же с плазменной панелью. Ванная комната оборудована душевой кабиной, современной санте... Подробнее ...


отдых на море дикарем
Хоста отдых недорого у моря - Мини-гостиница «Весна»
Идеальный отдых в Сочи на двоих по вполне доступной цене теперь стал возможным. Мини-гостиница «Весна» представляет комфортный и уютный номер. Его изюминка – продуманный дизайн и современная отделка. Двухместная кровать подарит крепкий и здоровый сон благодаря наличию ортопедического матраса, а провести свободное время в номере интересно и весело поможет телевизор с большим количеством каналов. Удобства представлены душевой кабинкой, в которой присутствует возможность принятия ... Подробнее ...


частный сектор - недорогие цены
Пересыпь самый недорогой частный сектор - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь недорогие номера в частном секторе - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь частный сектор близко к морю - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь цены на жилье в частном секторе - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь жилье у моря - цены в частном секторе - Гостевой дом «Гелиос» Пересыпь дешевый частный сектор - Гостевой дом «Гелиос»
4-х местный домик, 2-х комнатный домик "ЗЕЛЕНЫЙ".
2-х спальный гарнитур в спальне, ТВ, диван-кровать в комнате отдыха, две кровати в детской,шкаф. Туалетная комната с душевой.
Холодильник,сплит-система,сушилка для белья.
Отдельная веранда с беседкой, столом, стульями.
Площадь номера: 9м2 + 6м2 + 10м2... Подробнее ...


отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены
Бетта цены на отели и гостевые дома без посредников - Гостевой Дом «Золотой Петушок» Бетта цены на жилье - гостиницы и отели в частном секторе - Гостевой Дом «Золотой Петушок» Бетта жилье на море в частном секторе без посредников - Гостевой Дом «Золотой Петушок»
1400
за номер в сутки


Оснащение номера:Wi-Fi, Ванная комната и туалет совмещен, Вешалка для одежды, Душ, Журнальный столик, Звукоизоляция, Зеркало, Кондиционер, Мини-холодильник, Односпальные кровати, Отопление, Полотенце, Прикроватные тумбочки, Стулья, Телевизор, Шкаф/гардероб

Количество комнат; 1
Смена белья;1 раз в 5 дней
Уборка в номере; по требованию... Подробнее ...


недорогой отдых с питанием
Геленджик отдых на берегу - частный сектор - Мини - отель «Вега» Геленджик отдых в частном секторе - цены - Мини - отель «Вега» Геленджик отдых летом в частном секторе - без посредников - Мини - отель «Вега» Геленджик недорогой частный отдых с детьми - Мини - отель «Вега» Геленджик отели для отдыха с детьми - Мини - отель «Вега» Геленджик снять жилье для отдыха в частном секторе - Мини - отель «Вега»
Удобства в номере:

сплит-система,
шкаф/гардероб,
телевизор с плоским экраном,
холодильник,
доступ к интернету Wi-Fi,
гостиный уголок,
пол – кафельная плитка,
санузел: душ, туалет, туалетные принадлежности.... Подробнее ...


Отдых база
Сочи Отдых на море куда поехать - Частный сектор «На Фруктовой» Сочи Отдых на море с собакой - Частный сектор «На Фруктовой» Сочи Пляжи для отдыха с детьми - Частный сектор «На Фруктовой» Сочи Море отдых карта - Частный сектор «На Фруктовой» Сочи Лучшие места для отдыха - Частный сектор «На Фруктовой» Сочи Отдых на черном море - Частный сектор «На Фруктовой»
В номере: кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер, душ и сан. узел.... Подробнее ...


гостиницы на берегу моря - недорого
Анапа гостиницы около моря - недорого - Гостевой дом «Кассис» Анапа гостиница возле моря - Гостевой дом «Кассис» Анапа недорогие мини - гостиницы и гостевые дома - Гостевой дом «Кассис» Анапа отели и гостиницы - цены - Гостевой дом «Кассис»
В уютном номере категории "Трехместный стандарт с балконом" гостям предлагается размещение с одной двуспальной и одной односпальной или тремя односпальными (на выбор). Общая площадь номера от 19 кв.м. Для удобства номер оснащен всем необходимым: рабочий стол со стульями, шкаф для одежды, ЖК-телевизор, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, фен. Собственный санузел и душевая кабина.

С балкона, который укомплектован летней мебелью, открывается прекрасный вид на море или на уютный ... Подробнее ...



  - Гостиница «Валс»   - Гостиница «Валс»   - Гостиница «Валс»
Двуспальная кровать
Рабочий стол
Городской телефон
Телевизор
Чайник, посуда, холодильник
Ванная комната и санузел общие на 2 номера
Wi-Fi
... Подробнее ...


гостиницы около моря
Сочи гостиницы и отели - Семейный отель «АндриаНова» Сочи гостиницы у моря - Семейный отель «АндриаНова» Сочи гостиницы с бассейном - Семейный отель «АндриаНова»
Ресторан с европейской кухней для проведения банкетов и свадебных торжеств.
Работает в осенне-зимний период.
... Подробнее ...


отдых с ребенком на море - куда поехать
Сочи отдых - Черное море - Пансионат «Южная ночь» Сочи отдых на море дикарем - Пансионат «Южная ночь» Сочи отдых в России на море - все включено - Пансионат «Южная ночь» Сочи пожелание отдыха на море - Пансионат «Южная ночь»
Описание номера: 2-х местные номера со всеми удобствами - 17м2

В стоимость проживания входит:

- 3-х разовое питание,
- wi-fi интернет,
- пользование пляжем,
- бассейны с шезлонгами,
- тренажерный зал,
- бильярдная,
- автостоянка.

В каждом номере имеется:

- ванная комната,
- кондиционер,
- холодильник,
- телевизор (спут... Подробнее ...


районы для отдыха молодежи
Николаевка сайты отелей - цены - Коттедж «Дельфин» Николаевка лучшие мини - отели - Коттедж «Дельфин» Николаевка отели на первой линии - все включено - Коттедж «Дельфин» Николаевка снять отель на берегу моря - цены - Коттедж «Дельфин» Николаевка гостиницы и отели - все включено - Коттедж «Дельфин» Николаевка отели на берегу - цены - Коттедж «Дельфин»
В каждом номере:

большая двуспальная кровать или две односпальные,
прикроватные тумбочки,
спутниковое ТВ с 95 каналами,
мягкое кресло,
столик,
два стула,
холодильник,
шкафчик,
кондиционер.

Санузел оборудован современной сантехникой с душевой кабиной. Теплую воду обеспечивает бойлер. В каждом номере есть также фен, комплект полотенец, мыльные принадлежности.... Подробнее ...



Кабардинка  - Гостевой дом «Лакис» Кабардинка  - Гостевой дом «Лакис» Кабардинка  - Гостевой дом «Лакис» Кабардинка  - Гостевой дом «Лакис»
Комнат: 1
Площадь: 15
Кухня: общая
Санузел: в номере
Мебель: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, стол, стулья
Примечания: окна номеров выходят на соседнюю гостиницу.... Подробнее ...



Страницы - « 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 188 189 » - Страницы



Страницы
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 188 189 »

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 188 189 »