Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие туры и агентства
Сплав по горной реке (рафтинг)

 

Сочи 2024 поехали сочи экскурсии - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 экскурсии из сочи на 1 день - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 красная поляна сочи экскурсии цены - Лучшие туры и агентства Сочи 2024 стоимость экскурсий в сочи - Лучшие туры и агентства

Сочи 2024 индивидуальные экскурсии в сочи - Лучшие туры и агентства


Ищете острые ощущения и любите активно проводить время? Тогда предлагаем вам совершить незабываемое экстремальное путешествие - сплав по настоящей горной реке. Рафтинг - это один из самых интересных и довольно популярных способов современного активного отдыха.

Откуда же этот вид туризма получил такое название? Как часто бывает, всему причиной иностранное слово: надувной плот для сплава называется рафт (от английского - raft). Современная лодка для сплава по горным рекам надёжна и имеет мало схожего с обычным плотом.

Рафт в первую очередь предназначен, для неподготовленных людей практически всех возрастов. 15 минутный инструктаж перед стартом позволит Вам безопасно и уверенно пройти весь продолжительный маршрут по горной реке, получив при этом большой положительный заряд от борьбы с настоящей горной рекой.

Если у Вас есть подготовка к сплавам по рекам и вы хотите чего-то большего, мы предлагаем вам воспользоваться каяком или ли новым направлением в сплаве SUP-серфингом. SUP – это аббревиатура английских слов Stand Up Paddle, что в переводе на русский означает «cтоя с веслом». 

Серфинг на доске с веслом – это новый и очень разносторонний вид спорта, популярный во всем мире. Находясь на специальной доске с веслом в руках, вы можете расслабленно исследовать окружающие вас места. Можете ловить волны и «кайтить» как настоящий сёрфер. 

Можете грести против течения или устраивать гонки, чтобы дать телу отличную физнагрузку (кардио и силовую). Каждый человек находит в сап-сёрфинге что-то особенное для себя. SUP дарит потрясающие положительные эмоции, позволяет заглянуть в красивейшие места и насладиться ощущением гармонии с природой.

Сплав-центр расположен в селе Солохаул. Добраться до сплав-центра вы можете на общественном транспорте из Дагомыса (автобус №145) или Сочи (автобус №154), до остановки село Солохаул, далее необходимо пройти 200 метров пешком. Или на личном транспорте непосредственно до территории Сплав-центра. Схемы проезда расположены в разделе контакты. Если вы заблудились и не знаете, как дойти или проехать по телефону +7(928) 449-88-85 наши операторы всегда окажут вам необходимую помощь.

Перед началом путешествия наши инструкторы проведут с участниками первоначальный инструктаж, подберут и выдадут необходимую защитную амуницию. Во время сплава запланирована одна остановка на 20 минут, для купания и отдыха. На протяжении 7 километров вы будете бороться с настоящей горной рекой.

Желательно при себе иметь полотенце и хорошую обувь.

Продолжительность сплава: 2 часа.

Формат : группа от 6 до 10 человек.

Стоимость: взрослый - 1500 руб., детский - 1000 руб.

Внимание! При неблагоприятных погодных условиях сплав может быть отменен

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Сплав по горной реке (рафтинг)
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Сплав по горной реке (рафтинг):


Адрес
местонахождения



г. Сочи, село Солохаул, улица Ноябрьская, дом 15Д

Тел.:+7(928) 449-88-85

Забронировать номер

E-mail: info@solohaul.ru
Сайт: перейти на сайт


    «Солохаул парк»

    Солохаул парк - это удивительный мир дикой, нетронутой природы в часе езды от Сочи.  

    Если вы решили провести время с семьей и получить самые незабываемые впечатления от пребывания на свежем воздухе, то добро пожаловать в парк «Солохаул» !
     
    - узнать подробнее -



    Свободные полеты на воздушном шаре

    Дорогие гости! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную услугу  Солохаул парка - свободный полет на воздушном шаре.

    В нашем парке это не просто полёт, а целая церемония посвящения, после которой Вы получаете сертификат  с отметкой высоты и длительности полёта.
     
    - узнать подробнее -



    Зиплайн 1 КМ

    Предлагаем вам попробовать самый длинный в России троллей !
    Длина троллея (зиплайна) составляет 1 километр. На целую минуту вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить над долиной горной реки и лесом на высоте 200 м.
     
    - узнать подробнее -



    Трофи-экскурсия на БТР

    Новый вид экстрим-поездок в горы — прогулки по горным хребтам на бронетранспортёре! А вы когда-нибудь мечтали об этом? Тогда приглашаем вас отправиться на трофи- экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе.
     
    - узнать подробнее -



    Троллейный парк

    Предлагаем вам отправиться в троллейный парк и получить море адреналина и позитивных эмоций. Живописный экстрим - когда страх уступает место восторгу!  Теперь все любители активного отдыха и троллеев могут налетаться вдоволь в парке Солохаул. Попробуете прокатиться с ветерком на тросах!  
     
    - узнать подробнее -



    Индивидуальный полёт на воздушном шаре

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить индивидуальный обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м) во время которого вы можете сделать предложение руки и сердца, поздравить дорогого вам человека с днем рождения или с другой знаменательной для вас датой.
     
    - узнать подробнее -



    Полёт на воздушном шаре (привязной подъём)

    Предлагаем вам испытать незабываемые эмоции - совершить обзорный полет на воздушном шаре (привязной подъём на высоту до 50 м).

    Небо в подарок

    Привязной подъем на шаре – это самый романтичный подарок во всем нашем парке. На высоте вдвоем с любимым человеком позволит провести время только этот летательный аппарат. Хотите попробовать сами? Хотите подарить друзьям? Заказывайте наши сертификаты.
     
    - узнать подробнее -



    Корпоративные мероприятия

    Хотите сменить приевшуюся обстановку, сблизить работников своей компании и организовать им хороший отдых, вне пределов душного офиса?

    Быть может Вам с большой компанией друзей скучно сидеть на одном месте или встречаться по давно заведенным правилам и сценариям? Быть может у вас, не как не получается сплотить коллектив  для решения задач бизнеса?
     
    - узнать подробнее -



Солохаул