Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Гостиница «Иерусалимская»

недорогое жилье без посредников

список гостиниц и отелей с питанием

фото гостиниц и отелей

гостиница посуточно - цены

гостиница на сутки - стоимость жилья

 

Москва 2024 самые дешевые гостиницы - цены - Лучшие отели 2019 Москва 2024 недорогие гостиницы и пансионаты - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отели и гостиницы - номера телефонов - Лучшие отели 2019 Москва 2024 мини - гостиницы недорого - Лучшие отели 2019

Москва 2024 стоимость проживания в гостинице - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отдых в гостиницах - цены - Лучшие отели 2019 Москва 2024 забронировать гостиницу недорого - Лучшие отели 2019 Москва 2024 снять гостиницу недорого - Лучшие отели 2019


Гостиница Иерусалимская находится в 15 минутах от аэропорта Домодедово и 15 минутах на транспорте от Москвы (метро Домодедовская)

На середине пути между громадой столичного мегаполиса и международным аэропортом «Домодедово», в древних монастырских лесах уютно расположилась гостиница «Иерусалимская». Она построена больше века назад известным московским благотворителем В. Ф. Жолобовым рядом с Кресто-Воздвиженским Иерусалимским женским монастырём. С той поры её история незримой духовной нитью связана с жизнью старинной обители, чьи святыни ведут нас в потрясающие исторические дали: к митрополиту Филиппу (Колычеву), Ивану Грозному - древней Святой Руси...

«Иерусалимская» - гостиница особенная. Из её окон открывается великолепный вид на вековую сосновую рощу. Птичий щебет и суета шустрых белок в ветвях, хрустальный воздух, прозрачная тишина и бездонность небес словно переносят наших гостей из обыденной суеты в сказочную безмятежность домонгольской Руси...

Но  не отделим от древности ХХI век! В 2007 г. здание было полностью восстановлено в первозданном виде и отреставрировано в строгом, классическом стиле.

«Иерусалимская» сегодня - это 12 просторных современных номеров, укомплектованных добротной мебелью и телевизорами с 29 каналами кабельного ТВ. К услугам наших гостей бесплатный Wi-Fi  на всей территории гостиницы.

Гостиница круглый год бесперебойно обеспечена горячей водой из собственной котельной. В стоимость проживания включён комплект постельного белья и полотенец.

На обширной мансарде размещены 3 номера с 13 койко-местами каждый, двухъярусными и односпальными кроватями. На этаже  находятся 4 умывальника, 2 туалета и ванная комната.

Важным преимуществом для автолюбителей станет,  охраняемая автостоянка.

Для уставшего, проголодавшегося путника что может быть приятнее от души накрытого стола с домашней снедью? Трапезная на первом этаже радушно встретит вас в любое время суток !

Услуги

Автостоянка (парковка, стоянка) 

Для гостей на своем личном транспорте наличие функционирующей охраняемой парковки рядом с высокими монастырскими стенами, станет важным преимуществом. Мы предлагаем нашим гостям оставить свое транспортное средство не только на ночь проживания в гостинице, но и на длительный период. Можно спокойно оставить свой транспорт на период отпуска или командировки.

Администратор закажет для гостей такси по минимальной стоимостью проезда в аэропорт, и по возвращению так же можно воспользоваться бесплатной услугой заказа такси обратно к гостинице и забрать транспорт.

Бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы.

Мы живем в годы яркого прогресса информационных технологий, и потому доступ в Интернет является незаменимым «бонусом» при путешествиях и поездках за границу. И если брать в расчет гостиницы Домодедово, то и здесь ощущается эта нить прогресса. В нашей гостинице открыт бесплатный доступ к Сети в варианте соединения Wi-Fi. Доступ и выход в Интернет осуществляется бесплатно для всех гостей и доступен по всей площади гостиницы.

Детская игровая площадка.

Многие семьи отправляются в поездку в компании со своими детьми, ведь не всегда оставить их дома является возможным. Хорошо здесь то, что рядом с гостиницей Иерусалимская расположена детская площадка. И родители с маленькими гостями нашей гостиницы могут провести время в приятной и спокойной обстановке.  Здесь каждый ребенок сможет погрузиться в увлекательные игры, а родители смогут немного отдохнуть и морально разгрузиться.

Стирка и глажка вещей быстро и недорого.

И безусловно у каждого гостя нашей гостиницы есть с собой большой чемодан с его необходимым набором вещей. Это вещи его гардероба, которые могут понадобиться. Постояльцы отеля имеют возможность попросить помощь у персонала, если необходима глажка вещей. Такая услуга является вполне бюджетной, а выполняется основная работа в течение короткого времени.  

Также может потребоваться и стирка тем вещам, которые вы давно носите. Да, вы выехали за пределы своего дома и у вас здесь отсутствует стиральная машина. Но вот в отеле «Иерусалимская» персонал может оказать и выполнить услуги по стирке ваших вещей. Это выйдет достаточно быстро и по карману вашему бюджета.

Хранение багажа.

Ели брать в расчет стоимость оказания услуги по хранению багажа, то в гостинице «Иерусалимская» данная услуга предоставляется по вполне адекватной цене. При этом весь ваш багаж будет надежно сохранен на тот временной интервал, который вам потребуется.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница «Иерусалимская»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница «Иерусалимская»:




Москва 2024 снять номер в гостинице - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отдых в гостиницах - все включено - Лучшие отели 2019 Москва 2024 гостиницы недорого - цены - Лучшие отели 2019 Москва 2024 сколько стоит отель - цена за номер - Лучшие отели 2019

Москва 2024 рейтинг семейных отелей - Лучшие отели 2019 Москва 2024 мини - отели в центре города - цены - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отели по системе все включено - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отели и гостиницы - цены на сегодня - Лучшие отели 2019

Москва 2024 какие отели лучшие - Лучшие отели 2019 Москва 2024 недорогие отели с питанием - Лучшие отели 2019 Москва 2024 звездочные отели с питанием - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отели в центре - Лучшие отели 2019

Москва 2024 гостиницы и отели - все включено - Лучшие отели 2019 Москва 2024 лучшие мини - отели - Лучшие отели 2019 Москва 2024 семейный отдых без посредников - Лучшие отели 2019 Москва 2024 отдых на 4 человек - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



Московская область, Домодедовский район, деревня Лукино

Тел.:+7 (963) 772-39-35
+7 (985) 9693582 (Viber, WhatsApp)
Забронировать номер

E-mail: jerusalem.hotel@ya.ru
Сайт: перейти на сайт


    Двухместный номер эконом с 2 отдельными кроватями

    Размер номера 25 м²
    Светлый и просторные номер с телевизором с плоским экраном и общей ванной комнатой.

    В общей ванной комнате: Фен, Халат, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Тапочки, Полотенца.

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Гардеробная, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном,  Услуга «звонок-будильник», Москитная сетка, Шкаф или гардероб, Белье, Обеденный стол, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный номер с общей ванной комнатой

    Размер номера 30 м²
    Номер с телевизором.

    В общей ванной комнате: Фен, Халат, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Тапочки, Полотенца, 

    Услуги и удобства: ​Гладильные принадлежности, Отопление, Гардеробная,  Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Москитная сетка, Шкаф или гардероб, Белье, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Четырехместный номер с общей ванной комнатой

    Размер номера 35 м²
    Номер с телевизором.

    В общей ванной комнате: Фен, Халат, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Тапочки, Полотенца, 

    Вид: Вид на сад

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Гардеробная, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Москитная сетка, Шкаф или гардероб, Белье, Обеденный стол, Помещение полностью находится на первом этаже, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Номер Люкс

    Размер номера 35 м²

    В собственной ванной комнате: Фен, Халат, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки, Ванна или душ, Полотенца

    Вид: Вид на сад

    Услуги и удобства: ​Гладильные принадлежности, Удлиненные кровати (более 2 метров), Отопление, Гардеробная, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Москитная сетка, Шкаф или гардероб, Белье, Помещение полностью находится на первом этаже, Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

    Размер номера 50 м²

    В общей ванной комнате: Фен, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Тапочки, Полотенца, 

    Вид: Вид на сад

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Москитная сетка, Белье, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

    Размер номера 50 м²

    В общей ванной комнате: Фен, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Полотенца

    Вид: Вид на сад

    Услуги и удобства: ​ Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Москитная сетка, Белье, Обеденный стол, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Односпальная кровать в общем номере для женщин

    Размер номера 50 м²

    В общей ванной комнате: Фен, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Полотенца

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Ковровое покрытие, Услуга «звонок-будильник», Белье, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Односпальная кровать в общем мужском номере

    Размер номера 50 м²

    В общей ванной комнате: Фен, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Полотенца

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Ковровое покрытие, Услуга «звонок-будильник», Белье, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Кровать в общем номере для мужчин

    Размер номера 50 м²

    В общей ванной комнате: Фен, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Общий туалет, Полотенца

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Ковровое покрытие, Услуга «звонок-будильник», Белье, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



    Семейный люкс

    Размер номера 35 м²

    В собственной ванной комнате: Фен, Халат, Бесплатные туалетно-косметические принадлежности, Тапочки, Ванна или душ, Полотенца

    Вид: Вид на сад

    Услуги и удобства: ​Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Удлиненные кровати (более 2 метров), Отопление, Гардеробная, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Москитная сетка, Шкаф или гардероб, Белье, Обеденный стол, На верхнем этаже (только лестница), Вешалка для одежды, Бесплатный Wi-Fi!

    Курение: ​ запрещено
    Парковка: ​Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
     
    - узнать подробнее -



Иерусалимская