Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Уборка мусора совместными усилиями

 

 2024  - Вопрос - ответ  2024  - Вопрос - ответ  2024  - Вопрос - ответ  2024  - Вопрос - ответ

 2024  - Вопрос - ответ


Обращение №2732 от 31.05.2019 23:00:36

Вопрос:

Здравствуйте уважаемая администрация города. В мае было несколько поджогов травы детьми рядом с нашим домом, которые были предотвращены один раз с участием пожарной службы и в остальных случаях жильцами домов. Задняя сторона нашего дома засорена строительным мусором ещё со строительства дома по адресу Береговая, 47, к тому же заросли травы с прошлого года создают пожароопасную ситуацию. Прошу вас во избежание катастрофической ситуации очистить территорию за домом ул. Береговая 69 и прилегающей березовой рощицей. Спасибо.

Ответ Администрации:

Ваше обращение в виртуальную приемную главы города Когалыма по вопросу уборки мусора в районе многоквартирного жилого дома №69 ул. Береговая сообщаю, что в рамках осуществления мероприятий по благоустройству и санитарному поддержанию территорий города Когалыма силами ООО «Когалымское УТТ» проведены работы по расчистке от мусора территории березовой рощи в данном районе.

Расчистка от строительного крупногабаритного мусора запланирована силами предприятия городского хозяйства в летний период 2019 года. Необходимо отметить, что Вы как заинтересованное лицо вправе организовать группу совместно с Вашей Управляющей компанией, жителями близлежащих многоквартирных домов и внести свой вклад в благоустройство города Когалыма и принять участие в общегородских субботниках, в том числе на прилегающей территории к Вашему дому.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к данной проблеме и надеемся, что в дальнейшем она будет решена совместными усилиями всех заинтересованных сторон.


Администрация Июль