Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Вопрос-ответ - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Вопрос-ответ (взаимовыручка форумчан по неотложным вопросам)
Вопрос-ответ
zanozaДата: Среда, 2013 Январь 09, 22:12:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Всем привет! Прогулялась по форуму в поисках подобной темы, но не нашла. Бывают случаи, когда просто срочно нужна какая-либо информация и не знаешь к кому обратиться, у кого спросить. Меня в такую ситуацию поставила моя любимая ... стиральная машина ))) заскрипела во время очередной стирки. Может кто-нибудь поделится телефоном мастера? и вообще у нас в городе есть фирма, занимающаяся ремонтом/диагностикой стиралок?




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


KomoДата: Четверг, 2013 Январь 10, 23:15:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


7-45-44, Вячеслав.


 


ЛесяДата: Среда, 2013 Январь 16, 08:16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Пожалуйста, подскажите номер телефона мастера, занимающегося реставрацией меховых изделий.


 


avroraДата: Среда, 2013 Январь 16, 13:46:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


zanoza, фирма есть, Виктория вроде называется. Находится по дружбе Народов, напротив загса. А телефон правильный Вам дали, он помоему чуть ли не единственный мастер на весь город по стиральным машинам, только берет дорого по моему.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


zanozaДата: Четверг, 2013 Январь 24, 19:40:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Komo, avrora, спасибо огромное! может кто-то еще знает телефон мастера по стеклокерамическим плитам? лопнула варочная поверхность- ребенок ударил, плите год, я в нервном срыве (((

Добавлено (24-01-2013, 19:40:52)
---------------------------------------------
Леся, я реставрировала шубу норковую в доме быта, там вроде только одна женщина занимается мехом не помню ее фамилию, вы придите скажите что скорняк нужен. Очень аккуратно всё делает, консультирует по меху.




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


ЛесяДата: Пятница, 2013 Январь 25, 08:03:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


zanoza, спасибо огромное за ответ, воспользуюсь Вашим советом!


 


avroraДата: Вторник, 2013 Январь 29, 18:17:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (zanoza)
лопнула варочная поверхность

На сколько я знаю, это трындец. покупайте новую плиту. Этого ничем не исправить кроме замены самой поверхности, а ее заказывать вам обойдется во столько же за сколько купите новую.

Добавлено (29-01-2013, 18:17:10)
---------------------------------------------

Цитата (zanoza)
ребенок ударил

Ох уж эти дети! biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Понедельник, 2013 Февраль 18, 09:17:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Где в Когалыме можно купить изопропиловый спирт? Магазин химии какой-нибудь есть вообще?
Аптечный не подходит по 2 причинам - он этиловый и по рецепту.



 


avroraДата: Понедельник, 2013 Февраль 18, 20:18:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я бы хотела узнать где хоть медицинский приобрести. Хотела домой просто для дезинфекции, дома ребенок маленький, а в аптеке мне показали фигу.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AVLДата: Понедельник, 2013 Февраль 18, 20:40:01 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
Где в Когалыме можно купить изопропиловый спирт?

Биокаминчик замутил?



 


KomoДата: Понедельник, 2013 Февраль 18, 22:12:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


AVL
Айпод постирал, мат плату с контактами протереть нужно. Экран уже в помойку выкинул.





Сообщение отредактировал Komo - Понедельник, 2013 Февраль 18, 22:43:10
 


zanozaДата: Среда, 2013 Март 13, 23:31:52 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Komo, спирт наверное можно только на предприятиях где-то пошукать. Или в Информе если есть знакомые - они там наверняка компьютерную технику чем-то протирают yes

Добавлено (13-03-2013, 23:31:52)
---------------------------------------------
avrora, в аптеках вроде продаются "пшикалки" с дезинфицирующим раствором. Попшикали и протерли ))) не помню как называются, видела где-то в аптеке




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Январь 24, 09:30:07 | Сообщение # 13
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Антология административного "юмора"..... Может быть ответы будут полезны кому - то ещё ????
(текст доступен для копирования и последующего добавления в сообщение)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


СанычДата: Среда, 2014 Февраль 05, 10:30:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные







Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из города Ханты-Мансийска, есть ли в Когалыме АЗС, кроме Лукойла?


 


techNICKДата: Среда, 2014 Февраль 05, 11:09:01 | Сообщение # 15
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Саныч ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из города Ханты-Мансийска, есть ли в Когалыме АЗС, кроме Лукойла?
Нет





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Вопрос-ответ (взаимовыручка форумчан по неотложным вопросам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: